1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рамстор в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Корица, 12.06.05.

  1. d_oleg

    d_oleg Участник

    1.438
    0

    Перекресток в Москве тож не из дешевых. Однако у нас цены вверх не лезут.
     
  2. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Зуб, ЮЧе к Рамстору никакого отношения не имеет (за исключением того, что сдает им в аренду площадь в Пирамиде). Поэтому на ценовую политику повлиять не сможет. Если и будет повышение, то только по инициативе московского офиса Рамстора.
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Выпечка в рамсторе действительно вкусная, но когда я увидела как по пахлаве ползают 2 зеленых мухи и удивленно попросила продавца что-нибудь с этим сделать, продавец даже не шевельнувшись сказал: "ну да мы ничего с мухами поделать не можем".
     
  4. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Гость
    А-ффи-геть:eek:
     
  5. Зуб

    Зуб Участник

    15.571
    1.724
    Дядя Федор
    Да, к Рамстору не имеет. Просто продуктовые магазины, на мой взгляд, намеренно были выдавлены из центра города. А предполагаемое повышение цен в Рамсторе - естественный шаг после раскрутки в условиях, можно сказать, монополии.
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63

    Да они там вообще больше на сонных мух похожи. В отделе кулинарии я почти клещами вытягивала из нее "с чем это? а это?". Наверное, военная тайна.
    Опять же недоразумение с ценниками. На виски белая лошадь стоит цена 555 руб, на кассе пикает 679 руб. Почему, спрашиваю я, имеет место обман покупателей? Пришел менеджер зала очень извинялся.
     

  7. В Москве в Рамсторе такая же фигня :)
     
  8. Online

    Online Активный участник

    880
    0
    Был в Рамсторе в Волгограде в день открытия. Чем запомнился,значит. Духотой, много народу,выпечкой, ажиотажом около женского белья, дешевыми шмотками в ящиках, классным выбором сыра, ну и вообще чем-то новым. Я не любитель магазинов такого типа,но могу сравнить только с Рамстором в Москве что на площади трех вокзалов. Да тоже самое. Только в Москве ассортимент может чуть другой и побольше. Цены я не запоминаю (молодой склеротик). Ну что еще ? Да нормальный магаз !
    А продавцы.. Они хорошие!
     
  9. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    Решил вот поднять тему. Захожу последнее время я в Рамстор редко, но тем больше удивляться приходится ценовой политике. Не, я знаю, что по московским меркам Рамстор магазин дорогой, но отдельные позиции товаров просто выходят за пределы здравого смысла. Например, из того, что бросилось в глаза последний раз: кассеты к фильтру Барьер-4 - 160 рублей (красная цена - 115), а презервативы Contex - это вообще песня: 59 рублей (при максимальной цене по городу 35)! Не, ну ладно там Спрайт стоит процентов на 10 дороже, но почти 100% наценка от розничной цены - это нонсенс.

    Собственно, здесь я ничего не спрашиваю, ни на что не жалуюсь, просто интересный факт и информация к размышлению.
     
  10. Pecatum

    Pecatum Гость

    РАзве спрайт и прочая гозерофка в Рамсторе дороже? Я заметил, что наоборот, дешевше. Когда жил в жилгордке, кстати, у нас в доме был магазин Вишенки, дык там цены такие же как в Рамсторе. оффтоп: зато сейчас почти в "МАНе" живу, не нарадуюсь ))
     
  11. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    Цены в Рамсторе странные. Некоторые вещи стоят как в метро, или дешевле, а некоторые необоснованно дорогие. Ну в Рамсторе, я например, люблю покупать журналы и некоторые книжки. Недавно приобрела фотоальбомы ГЕО, почти за 460 р.,тогда как в книжном городе они больше 500 стоят. И ещё люблю покупать мужу носки рамстор по 40 рубанов)))))))))))))))) А в последний поход, обратила вниматие, что у них памело стоит 94р. за кг, тогда как несколькими днями раньше, я его в Магните брала по 43...и лючше были. Овощи и фрукты у них пожизняк дорогие. Покупаю в рамсторе чай, и хлеб у них вроде неплохой... Больше ничем не выдается он. Ну разве что отсутствием приличной стоияки...
     
  12. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    a-res,
    а , что , один хозяин не смущает?
     
  13. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    да, очень странные: при рыночной экономике и конкуренции. Как странно!:glasses:
     
  14. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4

    Дороже-дороже. Точных цифр не скажу, но в затрапезном магазинчике 0,5 литровая кола стоит рубля на два дешевле.
     
  15. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Дык, Вишенки - круглосуточный, потому и дорогой. По поводу газировки: в МАНе Кока-кола, Спрайт, Пепси и т.д. за 0,5-0,6 стоит 18 рублей. В Рамсторе 19,5 минимум.
     
  16. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Ой, да ладно вам! Рамстор - это не магазин эконом-класса, так что нормальные там цены. Знаете, по нему по крайней мере ходить приятно, а если попадешь в какой-нить, не приведи господь, Магнит - обплюешься, есть расхочется.
     


  17. а вот овощи у них постоянно мне почему-то плохие попадаются... вот уж не знаю почему...но больше там брать ничего не буду из овощей...
    купила картофель и капусту два раза - одно гнилье... уж простите
     
  18. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    irondelle, нет, попадаются и ничего так магниты... в Белом Аисте внизу нормальный, частенько захожу...

    меня вообще ничего не смущает :)

    про Рамстор имею сказать, что "клубные карты Рамстор" - фуфло полное... однажды, набрав на 3000 получили скидку менее 100р
     
  19. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    a-res,
    ну знаете ли, батенька :) Вот иной раз забудем карточку дома - а там яблоки по 30р. вместо 55р., а мы их постоянно покупаем - обидно.
     
  20. ШварцеКатце

    ШварцеКатце Активный участник

    1.030
    0
    Это тебе еще повезло. :d Мы, купив на штуку, получили скидку в рубль с копейками.
     
  21. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    А что он такой затрапезнай, если не эконом-класса??? Вот самый неэкономный магазин- Гурман. Там все дороше на 20-40% чем в остальных магазинах. Зато есть вещи, которые нигде не купишь.

    А у меня рамстор с магнитом ассоциируется))) Так же узко, понатыкано. Но магнит мне даже больше нравится. У меня магнит прям в моем доме, там всегда все свежее, хорошие овощи-фрукты и часто дешевле чем на рынке или в метро.
    да они сцуки просто. Я все время ковыряюсь в этих овощах и фруктах, выбираю))) Пока вроде нормальное выбирала...
     
  22. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    что значит "рамстор"?
     
  23. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Agnus,
    :hah: У каждого свое понятие "затрапезности".
     
  24. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
  25. farest

    farest Участник

    173
    0
    CHa0ticZ,
    Насколько я знаю "Рам"-это Раменка (район в Москве, где появился первый магазин), ну а "стор"-магазин по-английски.

    All
    Не скажу за Волгоградский, а в Волжском тоже цены на фрукты и овощи выше, но есть и дешевые вещи. Странного ничего нет. Кто-то поленится идти в другой магазин отдельно за фруктами (например), и купит здесь. Похожая ситуация есть в любом сетевом магазине (в тех, в которых есть высокие цены на какие-то товары).
    А вообще определенные проблемы с выбором всегда есть: несвежий товар, высокие цены, или "есть все, а то что нужно - нет" :d
     
  26. Гость

    Гость Гость

    Сравнили Рамстор и Магнит. Смешно просто. У Расмстора есть самый главный недостаток - мало места. А вообще последнее время мне вообще стало пофиг где и что покупать. И охота некоторым людям тащиться за сметаной за три девять земель, чтобы купить ее на 50 копеек дешевле. Какая разница где? Главное чтоб ассортимент был большой и все продукты свежие. 30 минут нервотрепки и полные пакеты продуктов. В любом случае этого не избежать. Если не можешь изменить мир (а мы не изменим наши волгоградские магазины) измени свое отношение к нему.
    Katena
     
  27. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Вообще Раменка это название компании владеющей брендом Рамстор. А она так называется от своей турецкой родительницы. Района такого в Москве нет.:d
     
  28. ШварцеКатце

    ШварцеКатце Активный участник

    1.030
    0
    Точно. Есть город Раменское в Московской области и Раменский район там же.;)
     
    Последнее редактирование: 05.04.06
  29. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Рамстор туркам принадлежит, если что
     
  30. farest

    farest Участник

    173
    0
    ШварцеКатце,
    точно, я это и имел ввиду.

    Иной гость,
    я в курсе :)