1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рамстор в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Корица, 12.06.05.

  1. долмат

    долмат Активный участник

    993
    0
    Expecting такой же х** , только вид сбоку.
    :D
     
  2. Люська

    Люська Активный участник

    512
    0
    Смайлыш

    блин, ну смешно читать. с чего вы взяли, что в супемаркете (даже если он маленький по площади, но тем не менее предлагает огромный выбор товаров, продукцию собственного производства, дисконтную систему и т.д.) будут низкие цены?! это же не магазин-склад эконом-класса. кстати, в метро не так уж и дешево. ведешься на три рубля разницы от цены в перекрестке, в итоге набираешь немерено и о@@@@ешь на кассе от суммы. эти магазины не созданы для того, чтобы экономить. они для того, чтобы тратить, тратить, тратить...
     
  3. долмат

    долмат Активный участник

    993
    0
    Люська полностью поддерживаю мнение.
    Действительно замечал, что как идёшь куда нить в такое заведение, так дома смотришь - денег дафига там оставил, а в красивых пакетах нихрена толком нет. Прям как вот закономерность какая-то.
    :confused:
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    katena

    Я прям не могла выбрать среди этих булочек, лепешек, пахлавы. Столько всего :crazy:

    Из остального: тесновато и душно. Народу много было. Во всяком случае в субботу.

    На входе очередь из тех, кому нужно упаковать вносимые вещи. В магазине народ, как обезумевший набирал сетки картошки старого урожая и капусту нового урожая. По мясу цены не поняла.
     
  5. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    Проходил вчера мимо Рамстора, решил попробовать хвалёную выпечку. Взял пару булок с маком - ничего особенного, в формате плюшки, по 12 рублей. С виду красивые, слов нет, даже мягкие как из печки. Так вот, мало того, что тесто какое-то клёклое, так в них АБСОЛЮТНО не было соли. Конечно, надо было бы возвратить обсусанные, да связываться по мелочам неохота... Просто буду иметь в виду...
     
  6. hedgehoglit

    hedgehoglit  Активный участник

    7.088
    0
    Как чудаки дружною толпою поднялись на верхний этаж, кроме кино и стремненьких кафешек, по типу Буп-Бурыча в Торгушке, ничего не обнаружили (что, извините, подразумевалось тогда под "Общим открытием"????).
    Рамстор произвел впечатление крытого рынка, как на тракторном.
    Свалка, теснота, скудноватый ассортимент.
    К великому сожалению, по жаре совсем не захотелось отведать аппетитную выпечку. Но, надо признать, хоть чем-то этот магаз отличился.
    На звание Супермаркета не тянет. Продавцы не могут ответить даже на вопрос, "где у вас фасовочные пакетики?". "А зачем вам?" (его голову явно не посетила мысль, что упаковку с рыбой без пакета класть вместе со всем остальным чревато).
    Фи...
     
  7. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    DirectX А что вы ждали от простых булочек с маком????? Попробуйте хотя бы тортик для сравнения.
    Мне многое понравилось.

    katena добавил [date]1119290504[/date]:
    hedgehoglit А насчет персонала согласна, ну просто сонные амебы. Видно еще толком не приработались, а может просто дилетантов набрали.
     
  8. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    katena

    Это вот те тортики, что 400-500 рублей? Нет уж, увольте, лучше пойду в свой родной кафетерий в Волжском, куплю там нормальный тортик за 100-200 р. и с удовольствием его скушаю. Разницы никакой, зато сколько съэкономишь.

    По теме: Рамстор в общем произвёл положительное впечатление, но удивили цены на некоторые товары. Ещё расстояние между стеллажами маленькое, ходить там с тележкой крайне неудобно. Ещё на входе мне пакет наклеечками заклеели. Нафига? Причём пошла туда в этот же день, мне пакет уже в другой пакет упаковали. Не поймёшь их. Кто теперь следы от этих наклеек будет отдирать спрашивается?
    Купили там сок двухлитровый за 30 р. :) Это, конечно, плюс.
    А выбор там не ахти и большой, в Перекрёстке намного больше.
    Охранники там вообще супер!!! :grin: Тёти с хмурыми лицами. Потешно так. :)
    На кассе, над которой написано, что не более пяти предметов, стояли товарисчи, у которых тележки были набиты доверху. Читать что-ль люди не умеют... :ohwe:
    И напоследок!
    Видела там гигантский чупа-чупс! Пришла в щенячий восторг! :haha: Ушла из магазина с хорошим настроением. :)
     
  9. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Dadashka

    в смысле купить можно не более 5-ти предметов? Это такие кассы для малоберущих?
     
  10. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    Aniri

    Ну да... Просто кто-то набирает дофига, а кто-то, как я, совсем чуть-чуть. Вот для таких людей и сделали такую кассу, чтоб побыстрее и не ждать тех, у кого много всего.
     
  11. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Dadashka

    Вау! Надо будет посмотреть:crazy:
     
  12. Lolik

    Lolik Новичок

    72
    0
    Покупал 2 ящика баварии, которая по 22 руб за 2 бутылки. (на море собираюсь)
    Набирать россыпью не хотел. Подхожу к 2-м!!! продавцам (парень с девушкой), стоящим и треплющимся рядом с этими ящиками, говорю: "помогите, мол, вытащить из стопки, или вывезите со склада" в ответ они мне заявляют, что не из этого отдела, и продолжают трепаться. На мой вопрос, а где найти того, кто "Из ЭТОГО отдела" вообще не реагируют - вот таких звезд набрали!
    Хорошо знакомого увидел, так мы с ним вдвоем, всетаки 2 ящика из стопки вынули..
    Пока ящики из стопки вынали, кому-то из их обслуги моя тележка помешала и ее укатили на место ко входу.
    Пришлось со знакомым переть эти ящики к кассам на руках - слава богу, ничего больше брать не собирался...
    Если бы там еще и очередь на кассе оказалась - я б ушел без пива.

    Надеюсь, персонал они свой приведут в чуство со временем.
    Думаю не раньше чем через месяц стоит туда заглянуть еще разок - может и будут изменения в лучшую сторону.
     
  13. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Люська
    3 рубля?!?!? них..я себе :)
    ты рыбу посмотри и мясо.

    А мое мнение было исходя из того, буду ли я туда ездить.
    Нет не буду.
    и все!!!

    а это когда ведешься :gigi: !!!

    нам с этим проще!:D
     
  14. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Побывала вчера.
    Впечатление снаружи и впечатление изнутри очень отличаются.
    Несомненный плюс - вид на "Пирамиду", классное здание, классно смотрится, сказать нечего.
    Но РАМСТОР оставляет желать лучшего: проходы между прилавками действительно узкие, а девушки на кассе уже с утра сидят с угрюмыми и недовольными лицами и так же общаются с покупателями. Насчет цен не скажу, что ниже, а может, просто не обратила внимание на них. Отдел с выпечкой ВО МНОГОМ уступает такому же в "Перекрестке". Короче, была б своя машина - "ПЕРЕКРЕСТОК" однозначно:super:
     
  15. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Побрюзжим еще:)
    Проходы действительно узкие, напрягает.
    В отделе выпечки вместо круасанов с сыром мне положили круасаны с творогом, да еще и обсчитали на целый рубль(!).
    Прихожу на кассу - так и там обсчитали на рубль!
    Честно говоря, мне было неудобно заявлять об этом и требовать пересчета (все-таки копейки), но...из этих мелочей складывается общее впечатление:rolleyes:
    Да еще и полы оч-чень скользкие - на каблуках быстро не пройдешь:rolleyes:
    Вот:)
     
  16. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0

    Мясо дорогое у них. Примерно такая же фасовка местных мясокомбинатов в других магазинах дешевле.
    Еще из плюсов: есть детские молочные продукты "Агуша" и "Тема" :) - раньше нигде в городе не было.
     
  17. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ПИРАМИДА не очень понравилась... очень долго подниматься, обходить всё эти эскалаторы... поручни и ограждения крайне низкие, наверное съэкономили на материалах... детей даже страшно представить рядом с такими поручнями... РАМСТОР - магазин как магазин, ничего особенного, кроме сырного и кондитерского отдела... хлеб вкусный... из минусов - обустроен как-то невнятно, или может привык к радежу и перекрёстку... гигантский чупа-чупс не видел, наверное уже ссосали :)
     
  18. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    a-res
    Согласна. Подъем в Пирамиде просто добивает! :verymad: Вчера поднялись на самый верх в боулинг поиграть, а он закрыт! Это сколько тащиться туда, потом обратно, ради облома.
     
  19. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    katena а мы поднимались чтобы телефон взять - и тоже обломались... днём дело было... ну хоть кинотеатр телефон дал
     
  20. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    И панорамный лифт все никак не починят. :(
     
  21. Nika

    Nika Участник

    173
    0
    [off]irondelle
    "Агуша" точно есть в "Слоненках". Брала до открытия Рамстора.[/off]
     
  22. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Много конечно сказали "фи" по поводу Рамстора, только в радиусе 1 км подскажите магазин
    с более или менее приличным=большим ассортиментом (не считая Центрального и Ворошиловского рынка),
    будет он жить-поживать себе потихонечку ещё долгие лета.

    В центре из всех продуктовых магазинов сделали бутики, а Рамстор грамотно расположен
    на развязке транспорта + ну не попру я продукты живя рядом с магазином чёрти от куда,
    а жилых домов там много.

    И что бы ни говорили о продуктах на грани срока реализации из "Пятерочки", я за ней особо такого не замечала (только фрукты и йогурты) и не собираюсь их хранить до третьей мировой ****ы. Принеся домой я их кушаю :)

    Удивило: Ряд товаров производства "Рамстор" (купила себе сковородку, прикольно), сладости, выпечка. Трусы в корзинках, если не изменяет память, по 19 рублей :secret: коммунизм твою мать... :inc:
    Непонравилось: Низкий потолок в "Пирамиде", давит. До эсколатора, что на этаж выше, в прямом смысле рукой подать, скоро там появятся следы от фломастеров.

    Резюме: Пройдет ажиотаж, все пообвыкнуться и станет обычным магазином, хотя что я говорю... У коньяков там цены не обычные, фантастические
     
  23. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Маруся

    Собственно производства Рамстора там только выпечка. Остальное марка. Пельмени насколько я помню "Дарья" делает.

    Ну вот подсказала, теперь наверняка будут :).
     
  24. hedgehoglit

    hedgehoglit  Активный участник

    7.088
    0
    Подруга из Москвы приезжала - удивилась, что мы довольны ценами. Сказала, что в Москве Рамстор - один из дорогих "супермаркетов". Наверное, скоро и у нас цены поднимут.
     
  25. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    hedgehoglit
    Порекомендуй подруге сходить в "Азбуку Вкуса", и "Калинку". После них цены в Рамсторе кажутся смешными.
    Хотя в Азбуке с Калинкой и ассортимент получше. В Калинке даже хумус есть.
    О! Вот оно. Не поеду седня за икрой в Влг. Поеду в Калинку за хумусом.
     
  26. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Mix
    Что есть хумус?:shuffle:
     
  27. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1

    Это такой мохнатый зверек с большими ушками. Их едят масквичи :haha:
     
  28. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Expecting
    Ближневосточная паста такая. Похожа на горький майонез.
     
  29. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Слонёнкин хумус? :spy: Фу-у-у...

    Кстати, все замечания по поводу суперхорошего расположения Рамстора небезосновательны. ЮЧе ведь незря все окрестные продуктовые магазины позакрывал, всё с долгосрочным расчётом делалось. ;) Всё это выльется в повышение цен через 2-3 месяца, я думаю.
     
  30. Litsa

    Litsa Новичок

    4
    0
    Мне понравились турецкие повара и их выпечка. Однако был в шоке, т.к. за 2 заварных пирожных отдал 78р!!!!!:eek: