1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Шеff врубит тяжеляк с америкосами

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Галка, 08.12.02.

  1. Галка

    Галка Гость

    Влад Валов пишет новую телегу с...ONYX. Эта запись будет состоять из двух музыкальных и смысловых пластов(английский и русский язык). Интересно,что из этого получится?
     
  2. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    а причем тут тяжеляк?
     
  3. Галка

    Галка Гость

    Vaulter[BFS] ,а ты слышал ONYX? Ты считаешь, что дослушать до конца хотя бы одну их песню так легко? Для меня нет.
     
  4. Облом

    Облом Участник

    441
    0
    У меня знакомые недавно придумали от скуки группу со своим участием и названием "Гигантская куча говна".

    Но их опередили... Нужно будет предупредить, пусть меняют название...
     
    Последнее редактирование: 09.12.02
  5. hron

    hron Гость

    Я думал ONYX уже умерли давно...

    Шеф: Питер, я твой!
    ONYX: U'll be six feet deep soon, motherf**ker...

    Чувствую буду смеяться, если этот альянс состоится.:D :D
     
  6. Галка

    Галка Гость

    Это будет что-то!
     
  7. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    мдя, спорить не буду, одно скажу, то что я считаю скажем расслабляющей музыкой ты тоже наврядли дослушаешь до конца - все относительно.
     
  8. Галка

    Галка Гость

    Vaulter[BFS] ,ну что ты считаешь расслабляющей музыкой? Я например,люблю "Кино", "Арию", "ДДТ","НАУ". И шансон.(ИМХО).
     
  9. Andreus

    Andreus Новичок

    29
    0
    Галка Странное сочетание Ария, Шансон, Шефф. Никогда такого не видел. Насчёт Арии наверняка нравятся возьми моё сердце и Ангельская пыль, больше ничего не слышала. Не возможно быть поклонником Арии (с уловием настоящего понимания мировозрения) и слушать такой разноброд.
    :doc:
     
  10. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    не то что бы люблю: уважаю. очень Кино и ДДТ. ну а насчет расслабляющей:
    гы, вспомнил тут, 3-летнюю историю, когда ехал в маршрутке и уснул под Cannibal Corpse в плейере. хто знает тот поймет ;)
     
  11. Галка

    Галка Гость

    Я не поклонница "Арии", мне просто нравится их творчество. А орать на концертах и бросаться на сцену-это бред полный.
     
  12. а как там поживает проект шефа - НИКО?
     
  13. Галка

    Галка Гость

    Пока еще неизвестно;)
     
  14. Andreus

    Andreus Новичок

    29
    0
    Какие именно альбомы, и всётаки я не понимаю негретянская музыка и металл ну ни каким боком :susel:
     
  15. Галка

    Галка Гость

    Andreus ,е-мое!!! Ну в каком месте написано, что мне нравится негритянская музыка??? Я констатировала факт и все! А рэп я не слушаю и слушать не хочу!
     
  16. Andreus

    Andreus Новичок

    29
    0
    Рэп музыка чёрных окраин Америки, Шефф подражатель чужой культуры. Оникс тоже оттуда ты сама восторгалась по поводу этого сотрудничества. Можешь послушать М.Д.П. "Крестовый поход" тебе понравится.
     
  17. hron

    hron Гость

    намана-намана, я вот slipknot и cypress hill вполне слушаю.
     
  18. Галка

    Галка Гость

    Найди в моих словах хоть каплю восторжения. Я сказала:интересно, что из этого получится?