1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Mmds в Волгограде - 2005 год.

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Вадим, 06.03.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    шел бы в цифре, был бы стерео.
    В аналоге mono звук, потому что в модуляторе нет стерео кодера, как и в большинстве телевизоров нету стерео декодера.



    для тех, кто в танке. Объясняю не в первый раз. Его ни кто не глушит. Со спутника с которого принимается ОРТ бывает, что телетекст не идёт.
    mOlh0k не поверишь, но вот так вот бывает , то есть - то нету. Сейчас проверил - идёт нормально.
    На головных станциях ОРТ сейчас везде по городу принимается с эфира (4 метровый канал), далее ОРТ конвертируется на 12 метровый
    канал и транслируется внутри кабельной сети на этой частоте. При этом телетекст не трогается. Что бы убить телетекст нужно постараться и нужно соответствующее оборудование .Ты думаешь кому то это в эросе нужно, заморачиваться убирать телетекст, чтоб mOlh0k обломался с ним.





    Время аналогового телетекста прошло, как и время аудиокассет.Телекомпании от него отказываются. Скоро и на ОРТ пропадёт насовсем.

    Извините, если кого задел резким ответом. Вас много :boxer:, а я один :fon:
     
  2. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    Но на ТВЦ и РБК в Москве телеткст есть:confused:
    А здесь по подробнее можно?
     
  3. step

    step Активный участник

    2.028
    5

    значит где то теряется в пути.




    Стереозвук в ТВ здесь всё подробно с картинками описано.
     
  4. AndreyK

    AndreyK Активный участник

    546
    0
    step

    насколько долгая?
     
  5. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    неизвестно
     
  6. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    сегодня вечером не показывает 7ТВ, почему?
     
  7. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    7TB сейчас идёт на 65 канале, на месте 7тв теперь идёт цифра.
     
  8. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    step
    изменился частотный план, может быть новый опубликуешь?
     
  9. rakplus

    rakplus Активный участник

    1.426
    38
    step. есть ли шанс на возвращение в MMDS канала Ren-tv?
    ( Как не стараюсь, но от антенны на него частенько наводки в виде 2 горизонтальных периодически появляющихся полос.)
     
  10. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    rakplus
    это от питания антенны ммдс, поможет только качественный фильтр. я такой ещё не приобрёл.
    step заробатывай, продавая качественные фильтры
     
  11. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14

    Эксперименты, эксперименты...
    Что же на этот раз?
    7ТВ кидают с канала на канал.(???)
     
  12. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    Проверяется работа цифры на разных частотах, при этом аналоговым ммдсным каналам достаётся. Извините за неудобства, скоро всё стабилизируется и будет частотный план.
     
  13. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    step
    а оповещать народ бегущей строкой не судьба?
     
  14. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    Не судьба, я сегодня утром ушел на работу и пришел только вечером, доступа в инет не было.
     
  15. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    может быть строкой на ТВ?
     
  16. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    Хорошо бы, может будет.
     
  17. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    mOlh0k
    верно
     
  18. :)

    :) Участник

    252
    0
    А когда на цифру декодер купить можно будет?
    и.... стоимость абонентки не известна еще?

    Готов купить хоть сегодня....
     
  19. HAL9000

    HAL9000 Участник

    350
    0
    step

    ну зачем же так грубо!... :(
    Да суть-то вовсе не в об##рании, а в нормальной критике. Это же просто замечание - я думал что оно через вас просто дойдёт до тех самых операторов...
    Возможно, мой пост показался издишне резким - так это просто крик души, написано "в состоянии аффекта" так сказать... Извините тогда...
    И, кстати, - реклама - дело нужное конечно, но нельзя ли вклинивать её по-аккуратнее, чтобы умещаться во временных границах оригинально рекламы канала и не залазить на начало самой передачи (а то это у ЭРОСА получается в лучших традициях волгоградского телевидения)

    Ещё вопрос по существу. Плланируется ли запуск канала Культура в "чистом" виде? Ведь большинству пользователей MMDS иметь почти что "клон" 8 го метрового канала не интересно. Как мне объяснил сотрудник ЭРОСа по телефону (я с большим трудом "вышел" на него): то, что транслируется по 53 (727 МГц) каналу - рассчитано на абонентов кабельной сети, у которых нет обычных метровых каналов и которые соотвественно не могут смотреть 8й метрвый канал ("МТВ", "Волжские новости" и т.п.). Потому и Культура там получается "обрезанная". :(
     
  20. rakplus

    rakplus Активный участник

    1.426
    38

    Пока даже ещё не меняли, так что продавать , думаю, будут ещё не скоро. А тарифы будут, когда определяться с перечнем каналов и закончат формирование пакетов (наверное, к маю - июню должны). Скорей бы уж!!! :)
     
  21. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0

    НЕ-Е-Е-е-е-е-ет!!! Не надо!!
    Мусора и так хватает!, покупай ДМВ рогатку и смотри в удовольствие. Тут понимаете народ бьется за то, чтобы вообще клонов поудаляли, а Вы, мистер, дурацкие предложение вносите. Нехорошо!
     
  22. step

    step Активный участник

    2.028
    5

    Скоро, сейчас идёт тестирование декодеров, декодеров много - всем хватит.

    Трудно мне ответить, я к рекламе отношения не имею.
     
  23. :)

    :) Участник

    252
    0
    Надеюсь ты здесь сообщишь когда? ... потому, что звоню переодически в Эрос.. там никто ничего вразумительного сказать не может.. все ссылаются на какого - то Васильева (помоему) который неуловимый, как Штирлиц :) ...
     
  24. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    step

    Если можно, ответь на этот вопрос. Помню летом, когда меняли передатчик сутки или двое все дискавери шли без кода, интересно было посмотреть. Так как сайта у вас нет, то нет и другой наглядности - "что можно увидеть кодированное". А на словах это естественно не объяснить. А вопросов конечно возникает очень много.
    И опять же, почему "бесплатные" каналы ДТВи тВ1000 кодируют после часа. Или в это время и начинает вещать ночной канал "для взрослых" и лезет на эту частоту?
     
  25. rakplus

    rakplus Активный участник

    1.426
    38
    На частоте ДТВ ночью идёт французкий XXL (кодируется).
    По ТВ1000 с 0.00 до 5.00 идёт Плейбой - тоже кодируется Вопрос к stepу - почему его не открывают, даже если я подключаю весь пакет, включая XXL?
     
  26. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    Потому что Плейбой по ТВ100 - это отдельный пакет, как и XXL
     
  27. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    step
    То есть эти каналы транслируются только ночью?
     
  28. rakplus

    rakplus Активный участник

    1.426
    38
    XXL - до 2.00 эротика (сериалы типа "Эммануэль" и пр.), с 2.00 до 6.00-7.00 уже нормальная (жёсткая) эротика (гей, лесбо, гетеро - по 2 фильма продолжительностью около 1 - 2 часа)
    Плейбой - обычная "мягкая" эротика.
    Кстати, однажды ночью переключился на "Viasat -Эксплорер", а там шёл Плейбой (судя по логотипу в углу экрана). Программа там была поинтереснее, чем на ТВ-1000. Почему Вы его теперь ночью отключаете? (Вопрос stepу).
     
  29. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    rakplus
    А сколько сейчас стоят эти два канала?

    Alexman добавил [date]1111011735[/date]:
    rakplus
    И включаются они после 0-00?
     
  30. rakplus

    rakplus Активный участник

    1.426
    38
    XXL - 60 p.(и это здОрово за такую программу: фильмы идут немецкие, итальянские, французкие, японские, тайские, даже русские попадаются - круче, чем продают на видеокассетах) , второй - не знаю, не подключал (ибо не вижу смысла). Включают - после 0.00
     
Статус темы:
Закрыта.