1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Если прошлое до сих пор "болит"...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Это Я, 22.12.04.

  1. Это Я

    Это Я Гость

    Не знаю, как с этим справиться... Уже давно нет любви... Да и была ли?..
    Уже давно новая счастливая жизнь. Но прежняя боль порой возвращается, заставляя лезть на стенку. Ненавижу себя за то, что до сих пор нахожусь под влиянием старых "болячек", что этим приношу боль любимому человеку.
    Она приходит сама по себе, возбуждая в памяти все самые горькие переживания, заставляя вспоминать ту, старую тоску, которую тааак хочется забыть.
    Это как шрамы после операции, примерно в одно и то же время, каждый год они начинают ныть и болеть, словно томясь в ожидании скальпеля хирурга...:(
     
  2. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Это Я

    А что вас тогда мучает? Обычно не могут забыть любовь, а не её отсутствие.
     
  3. --=RKB=--

    --=RKB=-- Новичок

    97
    0
    Это Я
    Попробуй разобраться в себе: чего ты хочешь и что тебе нужно,- может ответ придет сас собой?!:)
     
  4. Это Я

    Это Я Гость

    В том-то и беда, что даже не в отсутствии любви дело. Сейчас в моей жизни достаточно любви. Достаточно светлого. Но боль стала будто бы зверем, который шатается где-то, а потом возвращается и начинает глодать мою душу, заставляет вспоминать и вновь испытывать ее, буквально физически...
     
  5. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Это Я очень понимаю тебя.. вроде и отношения есть уже другие и любовь..вроде как.. а не ''отпускает'' и все тут ..чем лечить? резать,наверно, и как можно скорей
     
  6. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    вопрос в том, что именно резать....

    "Он, я знаю, не спит, слишком сильная боль,
    Все гоpит, все кипит, пылает огонь.
    Я даже знаю, как болит y звеpя в гpyди,
    Он идет, он хpипит, мне знаком этот кpик"
    (с) Нау
     
  7. Meys

    Meys Читатель

    616
    0
    Это Я, обширно высказываешся. Расконкретизировать проблему нельзя, чтоб более менее вернее поставить диагноз и назначить "лечение".
     
  8. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Доктор, а мож пусть пока еще немножко поживет? :)
     
  9. Smilie

    Smilie Участник

    122
    0
    Постарайся пережить, переболеет само, просто нужно время, оно вроде как лечит.
    Но это не так, ничего оно не лечит, и не пройдет никогда, просто нужно научиться жить с этим.
    Процитирую хорошего человека: "Вместо того, чтобы будоражить сознание мыслями о том, как всё могло сложиться с тем человеком, лучше подумай о том, с кем живёшь сейчас".
     
  10. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Cutty Sark резать чувство грусти,светлой грусти и ностальгии по тому,с кем не получилось....несмотря и вопреки ...
     
  11. Meys

    Meys Читатель

    616
    0
    Cutty Sark, дык от лечения народу меньше поскончалось. Тут некоторые товарищи из "SS" предлагали хирургическое вмешательство ... :) А это уж как получится ...:mogila:
     
  12. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Это Я
    Скажи сама себе, что в свое время тебя освободило от боли. Попробуй то же средство. Я очень надеюсь, что это не простое обезболивающее, а нечто, лечащее причину.
    Желаю тебе, что бы у тебя не было привыкание к этому лекарству
     
  13. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    Это Я
    light the fire within - что-то олимпиада на ум пришла:)
     
  14. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Это Я


    Надо что-то кардинально менять в себе!
     
  15. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Это Я
    Значит это и была настоящая любовь,а ты так не считаешь?
     
  16. Это Я

    Это Я Гость


    Это была настоящая боль, настоящее сумасшествие, но не любовь...
    Я действительно не знаю, где искать корни всего происходящего, как это лечить, как избавиться от этой опухоли...
     
  17. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Это Я
    А что тебе твое сердечко больше нечем занять и что делает твой любимый человек чтобы ты забыла это?
     
  18. Это Я

    Это Я Гость


    Сердечко занято любимым человеком, всерьез и надолго. Он окружил меня такой любовью, о которой я даже мечтать не смела.
    Поймите, я не тоскую о бывшей любви, не скучаю по кому-либо из бывших - для меня они стали просто когда-то знакомыми людьми с появлением настоящей взаимной любви.
    Но есть какие-то мелочи, которые напоминают именно о состоянии лихорадочной потерянности и депрессии...
    Вот. Сказала сейчас и поняла причину.
    Год назад у меня была чудовищная депрессия. Не просто упадок или загруз, а болезненное депрессивное состояние. Говорят, депрессия имеет циклические свойства, и даже, когда ее победили, она периодически напоминает о себе.
    Как хорошо порой высказаться и попытаться облечь в слова то, что на душе...
     
  19. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Вот так поговоришь, поплачешь и всё проходит;)
     
  20. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    [off]Неужели это - "Я"?!:spy: Или это другая "Я"?:candle:[/off]
     
  21. Это Я

    Это Я Гость


    Нет :) это не та (тот) Я, о котором вы подумали.;)


    Мне важно было не поплакаться. :) Просто я пока писала, подбирала наиболее точные слова, нашла истинную причину своего состояния. Вероятно, это действительно отголоски прошлогодней депрессии, для которой были все препосылки тогда.
    Те, кто хоть раз сталкивался с ней, или видел, как страдали его близкие, знает, что это не просто плохое настроение или лень. Это действительно болезненное состояние, которое очень трудно преодолеть, и которое дает о себе знать в будущем.:bawling:
     
  22. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Это Я


    мдя, знакомо...более чем... не знаю, видно, необходимо собраться в кулак и перелестнуть наконец некоторые страницы своей жизни. сказав, что их больше нет , никогда не будет... и наслаждаться моментами с тем, кото сейчас рядом с Тобой !
     
  23. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0


    Типа по принципу это было давно и не правда:):):)
     
  24. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    wiseowl


    нет, по принципу, так меньше боли !
     
  25. топ-модель

    топ-модель Участник

    105
    0
    Это Я
    А ты не думаешь , что ты своей болью можешь потерять

    Человечек этот может от тя отвернуться. Ты же ему наверно говоришь, что любишь. А на самом деле нет. Ты обманываешь Его и себя. Так низя
     
  26. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    топ-модель
    Какие мы честные.:D
     
  27. matroskin

    matroskin Участник

    276
    0
    топ-модель
    Это ты так думаеш, а есть девушки каторым посушить мозг доставляет просто огромное удоволствие, имел неосторожность с такой встречаться, и даже полюбить. А ты незя, зяяя


    :matros:
     
  28. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    matroskin
    Согласен иногда надо!
     
  29. matroskin

    matroskin Участник

    276
    0
    Степан
    С чем это ты согласен с тем что бы мозг переодически подсушивали
     
  30. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0


    читала МиМ? знаешь почему голову отвернули конферансье? не ботишься той же участи?