1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Евросеть!

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Desdichado, 17.12.04.

  1. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Собственно вот и вопрос. Я не пойму там что медом намазано? Цены там не особенно низкие и говорят почти все трубы серые напрочm? работая под крышей мэра можно все.
     
  2. ZLblDEN

    ZLblDEN Новичок

    63
    0
    Да трубы серые, ну и что? Какая разница? Гарантию ведь дают. Отличия ведь только в том как их провезли через границу. А цены там правда низкие. А это главное. Ведь тел. это не роскошь, а средство связи для очень многих основной критерий для места покупки именно цена.
     
  3. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    ZLblDEN
    На сколько цена ниже в среднем чем везде?
     
  4. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    Desdichado на мрх200 порядка 1,5 штук :)
     
  5. Sekret

    Sekret Участник

    132
    0
    Desdichado

    А откуда информация про крышу мэра?
     
  6. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Да да Евросеть ведь не Пятерочка все-таки. Или опять ОБС????
     
  7. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Sekret
    оттуда
     
  8. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147

    Просто раскрученный брэнд. А что к вам в: Связной,Телефант,7Соток (нужное подчеркнуть) народ не ходит?
     
  9. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303

    Причем тут крыша мэра? Ну, вот, опять всех под одну гребенку гребете. Мэр тут не при чем, или вы еще скажите, что он всех принудительно в "Евросеть" загоняет, смешно! Головная контора в Москве взяла очень не маленький кредит, и теперь активно вкладывает эти деньги в регионы, где "Евросеть" была не так развита, и "натыкана" на каждом углу.

    У "Евросети" сейчас идет достаточно мощная рекламная компания, поэтому пипл туда и идет, потому что хавает эту рекламу, лопухов еще много.
     
  10. Kabal

    Kabal Активный участник

    643
    0
    micron

    Если человек приобрёл прорекламированный продукт, то он лопух?

    Евросеть давит ценами и жёстким маркетингом (постоянно обновляемый прайс - народ идёт в Евросеть, чтобы посмотреть цены на телефоны в принципе, главное что делает он это именно в Евросети)
     
  11. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Kabal, у них прайс-лист большой, но в наличии далеко, очень далеко не все. Прайс-лист, это фикция, и стоимость указана для большинства серых аппаратов. Вот, такие лопухи посмотрят прайс-лист, а потом будут удивляться, почему в других отделах такая-то модель телефона дороже на 700-1000 рублей… И они не понимают, пока не столкнуться с тем, что их "серый" аппарат умрет, или с ним начнутся проблемы, и он "серый" вообще, что в "Евросети", в основной своей массе продаются "серые" телефоны, ни для кого не секрет.
     
  12. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    Ну серых там конечно сейчас поубавилось, ассортимент мне там не нравится, правильно Микрон говорит что прайс фикция, почти ничего нет. Например из нокии 1-2 трубки на точку и то самых дешевых. Уверяю можно в Волгограде найти и дешевле или по такой же цене, например я покупал в аверсе(не реклама).

    А вот тема обслуживания это вообще, мало того что не соображают в трубках нефига, так ёщё и дезенформируют.:eek:. Ёщё был случай когда парень сидел трепался и утверждал что он занят. Если кому интересно могу привести конкретные примеры.:bawling:
     
  13. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    micron
    дружище а серые трубы продавать можно?
     
  14. Kabal

    Kabal Активный участник

    643
    0
    micron

    Жаль, что ты не сообразил, но я не говорил про полноту ассортимента в Евросети.
    Сказано было о том, для чего этот прайс сделан.
     
  15. bivshii

    bivshii Активный участник

    838
    34
    Насчет цен: брал Moto C380 за 3000 в Евросети. Везде 3200-3400. Если же и можно найти по таким-же ценам или дешевле, что я не видел, то нужно искать и долго искать.
     
  16. Tigrenok

    Tigrenok Активный участник

    1.428
    26
    Ненавижу евросеть!!!

    Вчера подал иск на Евросеть!!! Задолбали!!! Их телефон проработал ровно 1 месяц и 2 недели, а теперь уже 23 дня в ремонте!!! Долго я их уговаривал, предупреждал. просил, но... Ни денег, ни телефона!!! Не послушал товарищей, купил все-таки в этом "дерьмосете"!!! Жалею, очень жалею!!! Никогда больше, ни в одном городе не зайду в этот магазин!!!
    Адвокат сказал, что на его памяти таких 4 дела, из них только одно было выиграно еврясетью!!! Да и то потому, что user сам его ковырял!!! Вот за это я и ненавижу их!!!
    И советую!!! ЛЮДИ СЭКОНОМИВ 100р. ВЫ ПОТЕРЯЕТЕ КУЧУ НЕРВОВ И ВРЕМНИ!!!! НЕ БЕРИТЕ ТЕЛЕФОНЫ В МАГАЗИНАХ еВРОСТЕЬ!!!!!!!!!!:doc:
     
  17. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    А что скажете по поводу "Орбиты"?
     
  18. Tigrenok

    Tigrenok Активный участник

    1.428
    26

    Друг брал в Орбите телефоны 2 раза, в разных отделах!!! Оба работают прекрасно!!! Один уже почти 2 года работает, другое пока еще меньше года!!!!
     
  19. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Tigrenok, в Орбите наиболие низкие цены в Аверсе :) не хочу не кого обидеть но Аверс это тоже серенькое :) но нужно отдать должное если что то товар меняют легко :) Они следят за имеджем :)
    P.S. Я брал кое что в Аверсе и об этом не жалел...
     
  20. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Tigrenok
    ничо, что в Орбите - несколько разных арендаторов?
    Более того, почти все торгуют серыми трубами. В чем отличие от Е-сети?
     
  21. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    ..: DenN::..
    А где же тогда не серые телефоны покупать?
     
  22. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Expecting
    DIXIS
    Мобилс ГСМ
    7Соток
     
  23. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    ..: DenN::..
    Спасибо за совет. Только...это действительно объектив или..?:)
     
  24. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Expecting
    Нет, ну безусловно есть еще какие-то нормальные точки, даже в Е-сети не все трубки поголовно серые.
    Просто в вышеуказанных - одни хозяева и они очень блюдут свою марку.
     
  25. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    ..: DenN::..
    Поняла:) Прости за наглость, а не подскажешь - "Телефант" принадлежит тем же хозяевам или нет?
     
  26. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Expecting
    Насколько мне известно - нет. Но я не берусь утверждать.
    Кстати, вообще ни разу не был в телефанте, поэтому ничего не скажу про контору.
     
  27. Михаил казак

    Михаил казак Участник

    224
    0
    Expecting
    Телефант совершенно другая контора.Нормальные ,приличные ребята.Та серого нет...
     
  28. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Михаил казак
    И там действительно реально поменять тел с доплатой без особых накруток? Любую модель?
     
  29. ePatrol

    ePatrol Активный участник

    563
    0
    Expecting , если речь идёт о накрутках на розницу, то Михаил казак не даст соврать она сейчас в среднем не более 5-6%...
    поменять делится на 2 вещи :
    1) продать
    2) купить

    а там уж надо считать :)

    ps телефант не относиться к 7соткам и диксису...
    ребята нормальные
    Den не имеет отношения к 7соткам и диксису ( и не имел, хотя мы с ним знакомы :)
     
  30. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    ePatrol
    Я имела в виду поменять в том смысле, как рекламируют: продать им свой и доплатить им же разницу за новый.