1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Желтая" муть

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Cutty Sark, 08.12.04.

  1. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    to all

    а вот мне так кажется, что нет серого, желтого, белого... ну то есть они есть, но они не хуже и не лучше друг друга. они просто разные и все...
     
  2. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Картина маслом:
    Еду сейчас на троллейбусе №12 с концерта группы "АнЖ" (просьба не закидывать помидорами - я подневольный человек, мне 2 газеты заказали статьи об этой группе). Мой спутник, вокалист группы "Dogma inc.", на остановке Комсомольской говорит: "Смотри, Венедиктов!". Смотрю - действительно Венедиктов. Судя по расписанию работы театров на сегодняшний вечер - едет с "Сильвы" из музкомедии. Вышли вместе на конечной, сели в один трамвай... Венедиктов достал из сумки... "Комсу" и открыл её на статье "Кому достанется шляпа Мюнхгаузена" - и всю дорогу листал этот жёлтый листок.
    Внимание, вопрос: как мне теперь относиться к этому талантливому дирижёру? Лучшему (после Эдуарда Серова) в этом городе? Начать освистывать? :knipoog:
     
  3. black

    black Гость

    Cutty Sark
    Дорогая Вероника!! А я тя люблю и поделюсь с тобой последним, что у меня есть. Это не гнилой базар, это на самом деле. Если те надо, я готов. У меня нет Порша 911, но у меня есть весь мир :). На самом деле, щас я чаще езжу на машине, хотя до народного транспорта я "опускаюсь" иногда. Вероник, если ты хочешь изменить мир, стань великой писательницей, трибуном, кою все читают и почитают, даже в метро.
    otello
    А я видеоплеер. Нерабочий. Мы, наверное, коллеги. Привет московским бомжам :)!!Cutty Sark
    Нет, не все. Я читаю на ночь очередной выпуск EDN или какие-нить статьи по физике элементарных чЯстиц. А Спинозу (эт, видимо, ГлюкОза с положительным СпинОм) не читал... Иншульдиген Зи Мир битте...

    black добавил [date]1102711143[/date]:
    ..::DenN::..
    Эт хорошо. Люблю весёлых :)
     
  4. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    меня больше интересует не кто читает а кто это пишет :)
     
  5. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Озадачил... :upset:
     
  6. black

    black Гость

    Cutty Sark
    А чего задачиться-то? Я вообще всех людей люблю, а если ты не то подумала, тады тебе в "интим" :)
     
  7. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Да нет, про интим я как раз не подумала... Просто меня в последнее время пугают люди, любящие весь мир :)
     
  8. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Cutty Sark
    Пользуйся предложением блэка - бери последнее :gigi:
    Вон, машина у него есть, хоть на метро не ездить... :grin:
     
  9. black

    black Гость

    ..::DenN::..
    Ой, нетути у меня машины. Меня, пардон, на ней возят :), но скоро, видимо, придётся приобресть.
    А может, ей персональную ветку метро прорыть прям до работы :)? На дрезинке с ветерком под землёю - круче, чем на Порше выйдет...
     
  10. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    black
    Вы, крутые.... :biglaugh:


    Дык, опять же бомжиный транспорт. :) Надо-ть машину и персональную трассу без пробок. От дома до работы. Прямо через весь центр Москвы. :shuffle:
     
  11. black

    black Гость

    ..::DenN::..
    Круче нас только яйцы... :vcrazy:
    Балдахин, слона и восемь мулатов с опахалами.