1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В каком банке лучше взять потреб-кредит?

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Belloff, 27.05.11.

  1. Punkie

    Punkie Новичок

    3
    0
    На сайте банка есть кредитный калькулятор. Если в имеющихся кредитных обязательствах указываю лимит КК, калькулятор урезает максимальную сумму кредита в 8 раз.

    Кстати Сбербанк отказал в кредите, подозреваю, что из-за кредитки. Подавал заявку, получил отказ, но через два дня Сбербанк увеличил лимит по карте на 30%. Как специально.
     
  2. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    с кк им выгодней лупить проценты.
    здесь смысл какой, калькулятор не показатель, гутарьте с манагерами. смысл в чём собственно, в бОльшей степени важный показатель не объем кредитов имеющихся, хотя немаловажно тоже, а история их обслуживания и ГЛАВНОЕ, источники дохода и скажем так их стабильность. в каком банке денег хотите?

    ---------- Сообщение добавлено 20.04.2014 17:01 ----------

    ps в том же нбки кредитные продукты сбера не отражались.
     
  3. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Юникредит.
     
  4. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    хм...
    19 годовых, не сказать что особо выгодная ставка на фоне остальных игроков топ50
    http://www.banki.ru/products/credits/search/Volgograd/?PAGESIZE=25&search[REGION][]=292&search[CURRENCY]=45&search[ORDER_FIELD]=rate&search[ORDER_DIRECTION]=ASC#search-results
    в принципе не юникредитом едины :_)) може под себя из этого списка еще кого-нибудь подобрать попробовать??
     
  5. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    ап.

    где щас дают кредит без проблем и нормальной ставкой ? в сбере отказали... :iq: только потом прочитал, что на машину кредит скорее всего не дадут :( до этого 2 года назад дали, а вот щас отказали... похоже им не выгодно связываться с теми кто выплачивает досрочно :iq:
     
  6. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    После сбера это поиск из серии "где дадут". Автокредит есть в Авангарде без КАСКО. Потребы можно попробовать в ВТБ24 и ПСБ. В ПСБ можно "растянуть" на 7 лет, если планируете досрочку и нужен маленький ежемесячный платеж.
     
  7. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    ну я не новую машины покупаю, просто нужен потребительский кредит. досрочка обязательна, погашу за год. почитал в нете что надо говорить при вопросах, надеюсь прокатит :)
     
  8. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Я последние годы говорю, что покупаю дачу, про досрочку не говорю, чтобы не расстраивать манагеров. :biglaugh:
     
  9. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    да я теперь заряжен инфой :) буду искать...
     
  10. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    и много съеканомишь? платёж то аннуитетный.
     
  11. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Это для тех кто хочет снизить сумму ежемесячного платежа и гасит досрочкой кредит за год или меньше.
     
  12. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    да уж.
     
  13. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    если ставка по кредиту ниже инфляции - много. вон как сбер под 8% ипотеку давал :d
    знаю людей которые держат в банках депозиты на сумму намного выше долга по кредиту и неспешно погашают ипотеку )
     
  14. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    Жесть, если не одобрят со ставкой 20 % :bigeyes: банк втб.

    ---------- Сообщение добавлено 30.05.2016 11:34 ----------

    А если оплачу тоже за год, второй раз уже наверное не одобрят как и в Сбере ? :eyes: хотя они сами сказали, что надо сперва оплатить первый кредит... Подстава с этим Сбером, *помощь малому бизнесу. ага епть :frustrate
     
  15. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Под 30% одобрят :d
     
  16. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    Даже это терпимо... Главное тачку купить под **** :)
     
  17. С.В.

    С.В. Активный участник

    5.472
    1.546
    Мне вот интересно, хоть один банк даёт потреб. кредит на сумму в 10 раз превышающую официальную з/п руководителю/директору ООО-шки, но как физ.лицу... Под разумный процент, естественно (до 20) на 3 года. Везде, куда обращаюсь - как стену в головой бьюсь. Всем не нравится, что 2-НДФЛ буду подписывать сам себе.

    И второй вопрос. Многие банки сейчас дают рекламу, что ставка ОТ какого-то низкого числа. Реально кому-нибудь "с улицы" по минимальной ставке дали такой кредит? Или это просто новый вид рекламы-заманухи? Типа, "даем под 16%", но выдадим под 29..
     
  18. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Замануха, зашел в интернет-банк через приложение,высветилось от 15%, нажал ОК, минута и перезвонили, от 17% до 31% прозвучало в телефонной трубке :d
     
  19. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.191
    1.805
    Так еще и страховок всяких понавяжут....
     
  20. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    да с кредитами сейчас засада. ВТБ и Альфа дают только под 26%, Сбер вообще отошел от кредитования. Райфайзен так же, пишут на сайтах под 16% реально озвучивают 23-27 и говорят что ИП сейчас вообще не кредитуют. Сразу отказ. Когда спрашиваешь как же так? Вот ваша реклама... Они ну это если страхование вклада -1,5%, страхование жизни - 1,5%, если в нашем банке зарплатный проект, если залог и т.д.

    Кстати кто знает банки, позволяющие рефенансировать кредиты. У меня знакомая влипла с ними и теперь сумма по кредитам превышает ежемесячную зарплату на много тысяч. А еще надо платить коммуналку, кушать что-то и т.д. Причем даже брала под 70 с лишним процентов большую сумму, чтоб погасить другие кредиты ... :frustrate
    такие банки надо изводить по любому.
     
  21. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    Ну не выгоден ты банкам ((( им заработать надо на тебе ,а ты подлец решил быстро деньги отдать :d

    ---------- Сообщение добавлено 30.05.2016 16:55 ----------

    Да так и есть замануха и реклама ,а начинаешь капать и понимаешь что ты в опе
     
  22. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    во во, полная ЖО... с кредитами :iq:
     
  23. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    как раз им очень выгодно когда ты полгода-год выплачиваешь основные проценты по кредиту (аннуитентные платежи), а затем досрочно погашаешь остаток. Т.е. при досрочной оплате получается не под 20-25% взял, а под 30-40% в итоге.
     
  24. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    ах да. ИП не везде кредитуют, позвонили утром, сказали что надо ехать забирать документы из Красноармянского и ехать в центр, там ОСОБОЕ отделение банка по ИП... :frustrate:frustrate больше этот убогий кредит точно не буду брать, дай бог... :iq:
     
  25. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    возложи обязанности директора на кого-нибудь, как подпишет сразу сними их.
     
  26. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    такая ситуация. мама хотела взять кредит, я шел как поручитель, ей отказали в кредите. теперь мне тоже откажут если я пойду брать себе кредит, но только как ИП ?
     
  27. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    Ну а как физ лицо ,тебя спросят кем работаешь ?что ты скажешь?правильно!!! ИП

    ---------- Сообщение добавлено 31.05.2016 21:26 ----------

    NeonKIR,
    Ну не нужны мы банкам :(если нам деньги нужны ,вот я на новую машину у родителей занимал ;) теперь отдаю спокойно .
    Да не забудь взносы в ПФ оплатить в этом месяце !!!
     
  28. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    NeonKIR, как ИП, тебя пошлют сразу на 3 буквы.
     
  29. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    нет просто покажут на дверь :d
     
  30. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    печалька :( даже 150 р не дадут ип, например на ремонт квартиры ? в моём банке(кор) и втб сказали только от 500 р и под залог что либо...