1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Опять педофил в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Urfin_Juice, 22.10.09.

  1. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    The Last Winged,
    12+3=15 Нет?
     
  2. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    out, не заметил, что это продолжалось 3 года, а не происходило 3 года назад.
    Сомневаюсь, что закон сработает. Думаю, что судьи будут руководиться принципом "онжеребенок".
     
  3. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    без комментариев. И не надо про ребенка. Это животное.
     
  4. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Вы меня конечно извините, что вмешиваюсь в ваш праведный гнев. Но какая-то странная история. Как мать могла 3 года не замечать, что ее ребенка насилуют? Не 18 ребенку, 3 года. И болеть должно было и возможно кровить. Это первое. Второе, хоть как запугивай трехлетних детей, но кто-нибудь обязательно расскажет родителям. Типа по секрету, что у нас в садике происходит.

    В общем, не знаю, что там и как, но что-то некоторые вещи не срастаются.
     
  5. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Нас сегодня посетил
    Некропедозоофил.
    Мертвых маленьких зверушек
    Он с собою приносил.
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Прокофья Людмиловна, в комментариях в блокноте возможно мама мальчика пишет.

    Не верится потому что эта история шок. Если только представить что мама нафантазировала это под какой удар она поставила себя и ребёнка. Маловероятно. Ну можно было нафантазировать что сын няни сумку украл, бриллиант из пуговицы ребёнка. Что угодно можно придумать. Но что сына насиловали - это слишком. Думаю история реальная. От этого ещё страшнее.
     
  7. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Zazell, не берусь оценивать конкретно это дело, хотя в последние дни слышал очень много информации по этому поводу. Но родители сейчас способны на очень многое - и домогательства легко выдумывают (или додумывают, вполне искренне заблуждаясь), и заявления о политической неблагонадёжности преподавателей строчат, и в торговле наркотиками обвиняют. А педофилия это вообще прекрасный повод поквитаться с тем, кого сильно не любишь. Не удивлюсь, если это как раз тот самый случай.
     
  8. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    in love with myself, я могу допустить сведение счетов. Но есть более мягкие варианты. Так ставить под удар ребенка... Нормальная мать такое сделать не сможет. Ведь это не просто сказать, подговорить ребенка. Научить ребенка что сказать. Там большая следственная работа, многочисленные допросы и не представляю следственные эксперименты. Ребенка-фантазера или подговоренного выкупит первый же психолог. Дети врать не умеют в этом возрасте. Точнее умеют, но не многоходовкой.
     
  9. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    Боже мой, всеж надо вернуть смертную казнь на потеху народу.
    Хоть бы один подумал об этих несчастных детях. Никто не хочет собрать им игрушки, одежду и отвезти в приют, встретится, поддержать?
    Считайте это предложением, со своей стороны могу, кроме всего прочего, весьма широкую информационную поддержку оказать проекту. Кто готов?
     
  10. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Семен Сметана, информационная поддержка первого или второго абзаца?
    И причем тут приют?

    Хотя обе идеи поддерживаю.
     
  11. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    Дети. где сейчас? Топикстартер написал про приют.
    Что касается казни,- никогда за всю историю человечества угроза смерти, угроза адских мук при жизни и на том свете не остановила насилия. Пиарить тут нечего.
     
  12. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Zazell, накалённое информационное пространство (в частности, истерия, нагнетаемая в медиа) может толкнуть эмоциональных и не очень умных людей (а их большинство) на очень странные поступки.
    Я год назад сталкивался с такой ситуацией, когда родители двоих детей обвиняли учителя истории в том, что он заставляет детей изучать биографию Бандеры и одобряет гомосексуализм. Даже конспекты в тетрадках подделали (такие там перлы были - закачаешься). Только каким-то чудом удалось историю замять и остановить родителей угрозой ответственности за клевету (полагаю, попади это на наши интернет-порталы или отправь они жалобу в прокуратуру или куда ещё - лавину было бы не остановить).
    А уж историям про то, что молодой учитель не так или как-то по-особенному посмотрел на школьницу вообще нет числа...
    P.S.: Повторюсь, что в обсуждаемой истории пока нет никакой ясности, и я это пишу не для того, чтобы кого-то оправдать.
     
  13. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    in love with myself, у меня сноха учитель началки. Родители впадают в истерику и ходят жаловаться за то, что ребенку учитель не подарил карандаш в знак "чистые подписи". Есть скандальные личности. Но адекватных гораздо больше.
    Я понимаю когда Волкова подсадили на педофилию, там было что отжать. Но нянечка в дс...
     
  14. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Соглашусь, так как тоже не понятен мотив родителей в случае неправды.
     
  15. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Прочитал все комментарии, чет не нашел там данных.
     
  16. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    HELL'o, просто у вас с фантазией так.
    Напр., мама приревновала папу к няне. И няне арбуз закатила, и папе сына опустила.
     
  17. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Свет, скажи, как мать могла три года НЕ видеть?
     
  18. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Прокофья Людмиловна, Ирин, я не могу сказать почему мама в попу не заглядывала.
    А ребенок молчал, потому что педофил каждый раз обещал что последний раз.
     
  19. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Zazell, но белье же она ему стирала? Ему всего 3 года. Сильно сомневаюсь, что обошлось без разрывов и крови.
     
  20. ppsasha-87

    ppsasha-87 Активный участник

    1.609
    8
    Прокофья Людмиловна, а вы уверены что сексуальное насилие подразумевало именно анальный секс?
     
  21. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Нет, не уверена. Но мама сообщила, что выяснилось это после того, как мальчик наотрез отказался снимать трусики.

    Я ни в коем случае не утверждаю, что этого не было. Я лишь задаю вопросы. Потому как мне видятся некие странности в словах мамы и в ее действиях.
    И вот это вот, что все дети знали и молчали. Чудеса честное слово. Дети в принципе не умеют хранить секреты даже если их запугать. На ушко, по секрету, но все равно выболтают.
     
  22. ppsasha-87

    ppsasha-87 Активный участник

    1.609
    8
    Это точно. Ясно только то что дело мутное.:(
     
  23. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Не! Он пришел в сад в 2,5 года, в 6,5 лет его забрали из сада. Насилие было в течение 3 лет.
    Даже не могу представить что этот извращенец делал, но от боли ребенок бы не молчал. Орал бы как бы насильник не запугивал. Поэтому все не так как думаем мы.
     
  24. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    а может у насильника перчик был размером с указательный палец. Вот никто и не замечал последствий.
     
  25. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.292
    1.999
    какая то ересь!

    целый отряд детей 3 года молчал?
    да по любому бы кто нибудь да и ляпнул чего дома.
    а тут дичь какая то творится.
     
  26. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.928
    3.000
    hasslich, давайте подождем официального расследования. СК уже взял в оборот предполагаемого педофила.
     
  27. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.292
    1.999
    та ладно!
    всем прекрасно известно как в нашей стране проводятся "официальные расследования".
    жути нагонят на пацана вот тебе и расследование.

    З.Ы. лет нацать назад, знакомого одного хотели за грабеж замести. просто он примерно похож. так прессовали сторожа, чтобы он на него пальцем показал. сторож правда не повелся.
     
  28. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Об этом я и говорю. Что вряд ли все так, как описывает мать ребенка.
     
  29. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Прокофья Людмиловна,

    Не важно как она говорит, если хоть один раз такой факт был. А факты штука упрямая. Я бы убил всех кто к этому причастен, и не дай бог, под руку попали бы и просто балаболящие.
     
  30. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Invader, ну нам никто фактов не предъявлял. По сути кроме статьи и слов матери у нас ничего нет. А слова матери как раз вызывают массу сомнений. А если человек солгал в одном, то почему ему должны верить в другом?


    Поэтому я и говорю, что не дай бог в этой стране сделать суды присяжных. Наверное нужно выслушивать обе стороны и рассматривать факты, а не только слова. А то мне многие напоминают зрителей какого-нибудь ток-шоу по типу "пусть говорят", которые с первых минут, выслушав только одну позицию, готовы убивать и расстреливать.