1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где купить микрик ПМ25-Р 04

Тема в разделе "Технический", создана пользователем /////ALPINE, 27.12.15.

  1. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Нигде не могу найти, инет магазины по неск штук не высылают. Люди с других городов случайно находят их в ассортименте автомагазинов и электронных компонентов. Мож кто видел где или есть у кого?
     
  2. Der Mensch

    Der Mensch Активный участник

    1.805
    76
    О, знакомая тема :-D Я поискал и забил. Если найдешь - отпишись в теме, пожалуйста. А то покупать целиком замок зажигания не охота, а замок доработать хочется.
     
  3. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Der Mensch, найду))))

    ---------- Сообщение добавлено 27.12.2015 21:17 ----------

    Хотя уже придумал как геркон поставить, но колхоз это кряйгяя мера)
     
  4. Der Mensch

    Der Mensch Активный участник

    1.805
    76
    Я к калиновскому прикрутить хотел, там еще толкатель нужен. Так что колхозить придется по-любому :-)
     
  5. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Der Mensch, а чуть смекалки?)) берешь десятый замок, там кронштейн с микриком на ключ, ставишь его себе и у тебя режим ААС полноценный появляется. Также и подсветку личинки сделал, поставив облицовку тоже с десятки.

    ---------- Сообщение добавлено 27.12.2015 21:26 ----------

    Мне в замок двери нужно, так реализованны концевики дверей.
     
  6. Der Mensch

    Der Mensch Активный участник

    1.805
    76
    /////ALPINE, так а я про что? Я ж написал, покупать целиком замок десяточный неохота. В замке как раз ПМ25-Р и стоит.
     
  7. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    В замке не такой стоит. 200р на разборке брал без ключа, с ключами конечно дороже но тебе он не нужен. Да и новый десятый 450р стоит не дааз