1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Я влюбляюсь..

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Корица, 24.10.04.

  1. Корица

    Корица Активный участник

    1.725
    1
    Я влюбляюсь. Я позволяю себе влюбляться..

    Это как майский ветер, забравшийся под широкий свитер на голое тело и щекочущий мгновение кожу..
    Шаг вперед, полшага назад

    Это оранжевые кляксы на уроке рисования.
    Мороженое во время ангины.
    Нельзя. Но так хочется!..

    Предвкушение счастья на мягких кошачьих лапках: придет под утро и разбудит теплым дыханием. Размазанный уходящими сумерками рассвет на балконе, сигарета и улыбка – загадка себе.
    Где правда?..

    Тонкие пальцы на клавиатуре
    Танец на цыпочках под музыку тишины. Поворот – и это уже танго.
    Искры невидимого смеха на руках

    По улице – медленно. Стараясь не растерять, не спугнуть.
    Ответ на незаданный вопрос. Диалог в монологе.

    Так можно.
    Можно так.
    Вот так.
    Так нельзя. Но хочется!..
    Не может быть. Может не быть. Быть может, не...

    Я позволяю. Продолжаю..
    Касанием в толпе, улыбкой в письме, разговором во сне.
    Шаля, я позволяю увлечься мной..

    - алло..
    - привет-привет..
    - у вечного огня??..
    - в полседьмого..

    Я играю...

    Каплей за каплей, шепча, придумывая на ходу оправдания.
    Боясь и желая, смеясь и опасаясь.
    Я иду к тебе.
    Я позволяю себе идти к тебе.
    Дойду ли? Не знаю.
    Ведь я всего лишь играю...
     
  2. Goodnight

    Goodnight Активный участник

    795
    0
    а я себе уже ничего не позволяю:((((((((((
     
  3. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Эх, так всё это волнующе, пока по башке не получишь, а потом... боюсь я влюбляться, ничего так не боюсь, как влюбиться, аж от мысли одной мурашки по коже.
     
  4. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    Esther ,если боишься,что влюбишься,значит,влюбишься стопроцентно:)!
     
  5. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0

    Ох, ни к чему это, ни к чему...
     
  6. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Корица
    Читаю и улыбаюсь!!!!! Как чудесно и красиво!!!!!!!! Желаю чтобы это продлилось как можно дольше!!!!!!!! Еще красочней! Еще вдохновеннее!!!!!!
     
  7. Эмели

    Эмели Гость

    Goodnight

    Я тоже.
     
  8. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Любовь великое счастье с одной стороны и большая боль с другой стороны, но она стоит того что бы ее попробовать......Я верю в любовь!!!!!!:cool:
     
  9. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Корица


    Красивые слова - первый шаг на дорогу разочарований...
     
  10. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Про любовь.

    И огонь хорош - да жжет.:(
     
  11. Shamanka

    Shamanka Активный участник

    745
    0
    Да ладно вам!Любовь это самое сильное и красивое чувство!!!Плохо- когда его нет в твоей жизни......::yes: или оно прошло.....
     
  12. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Shamanka


    :haha: :haha: :haha:

    Вообще-то, доказано, что самое сильное чувство - ненависть.
     
  13. Shamanka

    Shamanka Активный участник

    745
    0
    А знаете, любовь бывает и счастливой тоже. И любящий человек может быть неимоверно счастлив. И роман двух людей может иметь не только печальный конец, но и наоборот, счастливый. Да вы ведь знаете! Просто в жизни существуют белые и чернее полосы. Просто нужно верить, что и в твоей жизни обязательно наступит полоса счастья и радости. :yes: :yes:

    Shamanka добавил [date]1098634388[/date]:
    Гамлет
    Я думаю,что лучше любить,:luvlove:чем ненавидеть:verymad: !!!!!!!
     
  14. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    Shamanka , иногда от любви до ненависти.......
    да так,что непонятно,когда на самом деле любишь,а когда ненавидишь .....:(
     
  15. Claire

    Claire Участник

    245
    0
    ЛЮбовь - это полная отдача себя, всего своего, что есть.. Как ни банально звучит, но поняла я это только когда отдача была односторонней.. Выворачивалась наизнанку, гипнотизировала телефон, старалась почаще подадаться на пути из кабинета в кабинет..
    А в ответ - "человек ты хороший..."
    Вот тогда и запретила себе. Думала, что навсегда: долго не заживали следы от оков, которыми сама же себя и удерживала на расстоянии.. Не давала, не позволяла, не пускала к Нему..
    Ну что ж? Раны зализаны, стена выстроена. Не подойдешь ближе, сволочь.. Да, ненавидела. Да, любила одновременно. Но не позволяла себе больше отдаваться наполную..
    И как оказалось, не зря!
    Вошел в мою жизнь человек, собрал остатки по кусочкам, склеил, пригладил.. И положил в теплое местечко - на свою грудь..
    Он сейчас далеко, но я чувствую ее все сильнее.. Она - это когда ОБА отдаются НАПОЛНУЮ.
    В таком варианте - вэлком, дорогая.. Тебе все можно, ты НАША, общая.. :)
    Такую я тебя ждала, и правильно делала, что когда-то давно не пускала ту, другую, покалеченную..
     
  16. Shamanka

    Shamanka Активный участник

    745
    0
    Это чувство бесконечно... оно не умирает и у него нет края... оно всегда живет в тебе пока ты дышишь, а может быть и после живет, я этого еще не знаю, но то что оно будет со мной всегда - это факт..., когда вспоминаешь взгляд и голос... руки... и просто... ты знаешь Она Есть! Любовь... и ты любишь! Значит ты можешь все!!!

    :yes:
     
  17. Goodnight

    Goodnight Активный участник

    795
    0
    Любовь - это с простынь, бессонницей рваных,
    срываться. ревнуя к Копернику..
    его, а не мужа Марьи Иванны,
    считая своим соперником (с)
    ненавижу любовь! ненавижу любить!:mad: :frustrate
     
  18. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Shamanka


    Ну, что-ж, как говориться, каждому своё, хотя итог всегда один.
     
  19. Shamanka

    Shamanka Активный участник

    745
    0
    Гамлет
    Ну итог то при любом раскладе один...и можно с рождения накрыться крышкой и ждать...и не любить и не ненавидеть....:yes:
     
  20. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Shamanka


    Вероятно, у тебя ещё мало практики в развитии ХОЛОДНОкровия; как сказала Esther,
    , и кстати, весьма верно сказала!
    А, насчёт "накрыться крышкой" - не надо опошлять хорошие отношения с близким тебе человеком какой-то там любовью, поверь мне...:cool:
     
  21. Shamanka

    Shamanka Активный участник

    745
    0
    Гамлет
    Поверь,практики и опыта мне не занимать !Поэтому и говорю о том,что без любви тяжело!И любовь конечно бывает разная и к разным людям!:yes:
     
  22. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Shamanka


    Ну, и какой смысл разжигать огонь в замёрзшем и уже успокоившемся, после очередного плевка в душу, сердце? Или хождение по полю, на котором раскиданы грабли - это хобби?..
     
  23. Shamanka

    Shamanka Активный участник

    745
    0
    А какой смысл в замерзшем сердце??Кто не рискует,тот не пьет шампанское...Но ведь в любви не все так плохо...Бывают моменты яркие и красивые ...Смысл думаю в этих моментах.:yes:
     
  24. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    Shamanka согласна
    тока если всё сложится не так,какхочешь ты,а совсем наоборот
    то долго будешь зарекаться,что

    :)
     
  25. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Из пустого в порожнее... гыы... История не терпит сослагательного наклонения... а если то, а если сё... ***, как дети...

    Shamanka


    Тяжело? Кто это Вам такую глупость сказал? Это почему же тяжело поясните плиззз… И, конечно же, говорю я не о родственной любви... :)
    Я вообще тут смотрю, люди любили по десятку раз. Как встретят нового парня (девушку) так сразу и любят до посинения... гыы... Месяц-год полюбили и фсё... прошла любовь и сиськи набок, а через неделю... " Я встретила его в кафе... он угостил меня Жигулевским, и я его полюбила". Безусловно я утрирую, но Петросян отдыхает... :grin: :haha:
     
  26. Shamanka

    Shamanka Активный участник

    745
    0
    Ну может быть не тяжело....Это зависит от человека!Как там у Пугачевой "жить без любви наверно просто, а вот как без любви прожить"Все наши чувства человеческие. В том числе и любовь. Все. А человек невечен, по свойствам своим - так уж нас создала Матушка-Природа, с этим не поспоришь, мир так устроен - конец чего-то одного всегда дает начало чему-то новому, другому... Но всегда есть конец... и всегда есть начало... А кто сказал что это плохо? Может с уходом одной любви придет другая, намного более счастлвая и полноценная?.. Правда, может и не придти... Но надо ждать... И, все-таки, верить... ведь так. Если бы не было Любви - мир был бы скучен и бесцветен...
    А вы, молодой, человек только все все опошлили....:spy:
     
  27. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Shamanka


    Нет никакого смысла!.. Не было, нет и не будет никода!!!
     
  28. Shamanka

    Shamanka Активный участник

    745
    0
    Гамлет
    Конечно, конечно::D
     
  29. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Shamanka


    Ну, конечно...


    Наконец-то... "всё зависит от человека". А теперь перечитайте всю тему от начала и до конца... и Вы поймете всю абсурдность ваших рассуждений о любви... И Вы ещё говорите мне о пошлости... В таких темах остается только пошлить... или стебаться. Впрочем, лет через 10-15 Вы поймете, о чем я говорю. И я не хотел Вас обижать. :buket:
    З.Ы. Спасибо за комплемент. :)
     
  30. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    FIRS

    Ага, только " многие знания-многие печали" ,если правильно фразу вспомнила ;)