1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что строят по ул Землячки 50

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем ys123, 14.12.15.

  1. ys123

    ys123 Новичок

    16
    0
    кто знает?
     

    Вложения:

  2. Lexa34rus

    Lexa34rus Участник

    231
    16
    Я в 52 живу, говорят что магазин какой-то будет, наверное одного ларька всем бухарикам мало )
     
  3. chefik1990

    chefik1990 Активный участник

    805
    16
    могут и заправку нагородить как у медтехники на красном втихую
     
  4. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    А что строят напроив моего дома я до сих пор не знаю. Территориально пр Жукова. от ост Технологический колледж перед заправкой Лукойл - территория обнесена забором и мега стройка, большое здание на очередной ТЦ похоже. Сначала висела табличка какой-то мебель молл, но ее сняли, теперь просто строят и днем и ночью.
    Кто знает?
     
  5. Overlord

    Overlord Активный участник

    1.101
    16
    lastochka, написано же ТЦ плакат висит ;)
     
  6. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    блин неужто в тумане не разглядела, вчера ехала и смотрела и не видела ничего
    Хотя нафик нам тут ТЦ - так тихо и хорошо было
     
  7. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Вот что там будет:

    [​IMG]
     
  8. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.657
    559
    Если есть удачное месторасположение для объекта - этим обязательно воспользуются предприниматели или госуд. закон рынка.
    + на жукова относительно мало пробок. будет много:d. наше государство с коммерсантами заботится о нас)
     
  9. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    Возле ПХ много пробок?
     
  10. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.657
    559
    HunterFSB,все относительно, на жукова будет больше пробок после постройки ТЦ. особенно перекресток качинцев-жукова порвет пробками.;) раньше лет 5-7 назад на каче вообще пробок было меньше. а при постройке ТЦ пробки в 2 раза возрастут на узких участках (в частности качинский поворот)
    да что я вам объесняю велком в час пик на качинский поворот (с 6 до 9ч) :d особенно если поворачивать с техникума на качу.
     
  11. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12