1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Крым наш, Сибирь ваш?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Шелудивый кот, 10.01.15.

  1. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Товарищи поцреоты , укажите пож весь список где можно знакомиться с не фейками . А то тут уже некая бесполая сущность покусилась на святая-святых поцреотских СМИ -РИО " Новости" , назвав статью оттуда " высером "
     
  2. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    завидуешь коту?
     
  3. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Да это унылый и ужасный баян. На эхе и цензоре школота постоянно постит. :hah:
    Частенько при большом количестве народа подсовывают старое видео. Вэбка была неоднократно замечена за этим.

    DEL,
    "Классная" вэбка. А где там Вы? Вы вообще давно в Крыму были или из-за океана видней???
     
  4. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Повторяю .
     
  5. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Повторяю для рыжих, бородатых импотентов. Ищите фэйки поправдоподобнее. Эти простые и несвежие. ;)
     
  6. Боцман

    Боцман Читатель

    739
    2
    В реале, надо выйти из интернетов, съездить и посмотреть своими глазами.
     
  7. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Ты дурачок что ли?
    Реально думаешь, что если россияне вместо Доминиканы, Бали или Таиланда осенью-зимой поедут в Крым, в Крыму разом до +40 потеплеет?
    В Крыму море теплее 20 градусов только с 3 месяца в году, а на Кипре - с апреля по ноябрь.
    Я уже не говорю, про то, что до Турции или Таиланда из Волгограда добираться быстрее, чем до Черного моря.

    Интересно, если бы такой патриот, тебя запоры не мучают, когда на импортный унитаз садишься?
     
  8. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
  9. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    DEL,
    Ну мозг включи. На паром в Крым очереди на сутки, и это при том, паромы чуть ли не каждые полчаса ходят + куча авиарейсов. Куда по твоему деваются эти люди?
    В Севастополе 400 тыс. населения, хочешь сказать они на пляж или на набережную не ходят?

    Понятно, что туристов там меньше чем два года назад, причем скорее из-за отсутствия туристов с Украины.
    Но так и украинском побережье с туристом тоже все печально. Что мешает хохлам в Одессу ехать? По логике после отделения Крыма там должен быть аншлаг. Однако сезон второй год подряд завален.

    Может все же не отделении Крыма дело, а в том, что на Украине другие проблемы?
     
  10. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    ниче. сделаем вам бакс по 100 рублей, а у особо упорных отберем загранпаспорта - поедете как миленькие.

    ато устроили удобный и приятный потриотизм - мы тут все такие растакие потриоты... тока отдыхаем по Мальдивам, дети у нас учатся по Испаниям, а лечиться мы хотим в Омериках.

    Недолго вам осталось. Скоро Мальдивы вам будут доступны исключительно в виде наколок :d
     
  11. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Где я чего то говорил или не говорил по поводу количества отдыхающих ? Цитату пож. Я только дал ссылки на вэб камеры . Че бесноватые начали блажить понять не могу .
     
  12. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
  13. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    Царь, просто царь. У дурдом провели интернет.
     
  14. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    3aвулoн,
    Ты че опять то разнылся? Похмелье после выходных мучает?
     
  15. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    [​IMG]
    будете выступать - получите по 150 :d
     
  16. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Очередь:
    http://www.gosparom.ru/webcams/video.php

    Сравнил номера, походу да, все номера числятся за мосфильмом и рожи знакомые. Походу статисты из сериалов отрабатывают пайку в порту Керчи.
     
  17. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Мне пох. мне скока народа там гуляет( нормально это сколько ?) . Я дал ссылки на фотоновость богдавора
     
  18. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    автопортрет? вон ты какой северный ОЛЕНЬ.
     
  19. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Ну а что мечешь то тогда, если пох?
     
  20. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    да видать что не пох. раз так корёжит.
     
  21. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    И спецом нашел именно ту, на которой только два человека :hah:
     
  22. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Ты чет самокритично сегодня настроен.
    ---------- Сообщение добавлено 13.07.2015 20:53 ----------

    Где корежит ? Цитату. Хорош уже кликушествать.
    Делом займись. Семки то как идут ?
     
  23. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    не поверишь, раза в два лучше чем обычно.
     
  24. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Мне пох. поставил первую попавшуюся. Меня больше заботит наличие отдыхающих в Майами , Мексике и Карибах . Крым с очередями на паром , это твой головняк - тебе там отдыхать (

    ---------- Сообщение добавлено 13.07.2015 20:56 ----------

    Демпингуешь?
     
  25. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    странно, головняк типа его, а коряжит тебя, загадка однако.
     
  26. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Вообще не коряжит . Дал ссылки на вэбки ( без комментариев ) и тут поцреотов крючить начало . С чего ? Это так действует неотредактированный Кисилевым взгляд на мир ?
    Че истерику то закатили ?
     
  27. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    :d:d:d
     
  28. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Я смотрю, как тебе пох. - почти 3К сообщений настрочил, и почти все одних и тех же темах. А стоит чуть потроллить, так тебя совсем прорывает :)

    Реально, ведешь себя как лузер, от которого ушла жена отсудив все бабло и забрав детей. Зайди, они в соседнем разделе тусуют. Ты с ними один в один - у вас только предмет воздыхания разный.
     
  29. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    какая истерика? ты нагадил-тебе указали что ты нагадил.