1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Встроенные шкафы-купе и мебель на заказ

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем ZoRG, 03.07.15.

  1. ZoRG

    ZoRG Активный участник

    1.300
    1
    Нужно сделать много встроенных шкафов купе и индивидуальной мебели по дизайн-проекту. Можете посоветовать исполнителя, который сделает качественно и за умеренную стоимость.
     
  2. Кларисса

    Кларисса  Участник

    473
    1
    ZoRG, проверьте почту.
     
  3. norbi

    norbi Активный участник

    5.456
    198
    ZoRG, сами запилите
     
  4. ZoRG

    ZoRG Активный участник

    1.300
    1
    Неужели никто не заказывает мебель на заказ))
     
  5. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    ZoRG, почему же заказываем. Только не говно
     
  6. ilcr7

    ilcr7 Активный участник

    1.550
    9
    ZoRG, вот вам неполный перечень волгоградских кустарных мебельщиков, которые делают шкафы-купе: Самарин, Марюха, Мальцев, Малахаев, Юров, Анисимов, Новокщёнов...
    Телефоны есть в гугле.
     
  7. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Роникон
     
  8. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.863
    4.442
    А если нужно сделать две дверки и пару ящиков для мебели, испорченных наводнением, возьмётся кто?
     
  9. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    шкафы купе гавно, когда уже народ одумается, только с дверцами и современными системами хранения
     
  10. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.304
    1.999
    чойто?
     
  11. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    hasslich, хотя бы потому что дверцами в разы удобнее пользоваться, и выглядят они на порядки лучше, без всякой этой дешевой фурнитуры портящей интерьер. Шкафы купе ставят от бедности вкуса и кошелька.
     
  12. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.304
    1.999
    да не скажи. что сдвинуть, что распахнуть. разницы нет.
    все остальное - на вкус и цвет.
     
  13. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    Иногда распахнуть некуда ;)
     
  14. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    распахнуть легче в разы. те раздвижные системы которые сопоставимы с легкостью пользования распашных в умах людей несоразмерно дороги. А ширпотреб ****** гемор - у меня вот все нутро не дает мне тратить силы на закатывание дверей обратно. Распашную толнул - сама мягенько закрылось, ты толкнул и пошел по своим делам


    не бывает так если вы с вещами доставаемыми из шкафа не тощиной в 10 см конечно.

    вообще эта мода пошла из японии где тупо не смогли изобрести нормальные петли и жили в своей нацисткой изоляции. К экономии места не имеет никакого отношения.

    ---------- Сообщение добавлено 08.07.2015 01:43 ----------

    в том то и дело что стандартные неуклюжие системы выходят дороже нормальных фасадов с охеренными петлями. Еще про экономию - механизм шкафа с двумя направляющими занимает 10 см полезной глубины. Стандартный фасад - 2 см. Это к криком об "эргономики". А самый жиздец это когда выдвижные ящики внутри шкафа купе. те надо эту хреномантию сдвинуть а потом еще ящики выдвигать.

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=celpSwjM0iw[/ame]

    редкий случай когда надо шкаф слить со стеной.
     
  15. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.304
    1.999
    петли они изобрели)
    распашная дверь больше места занимает и не по феншую)
     
  16. ilcr7

    ilcr7 Активный участник

    1.550
    9
    Ну это смотря какую фурнитуру выбрать.
    Есть крутецкие купешки со стенками из натурального дерева с профилем Aristo c дверцами с бамбуковыми вставками, и они нифига не дешёвые.
     
  17. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    каким образом 30 см это много места? или вы между створкой купе и стенкой 10 см себе оставляете?


    это чуть лучше чем остальное но такая же хрень. Дверь в любом случае тя-же-ла-я. И-нерт-на-я. Понимать?
     
  18. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Бамбуковые вставки отстой.
    Мы щас на заказ делаем распашные, принципиально. Вся эта унылая купейная хрень просто отвратительна.
    Если у ТС денег хоть жоп..ой ешь, то рекомендую team7 )))

    ---------- Сообщение добавлено 08.07.2015 11:23 ----------

    http://www.team7.at/ru/spalnja/shkafy-dlja-odezhdy/lunetto там такое дерево....
     
  19. ilcr7

    ilcr7 Активный участник

    1.550
    9
    Вы с ротангом не путаете? )) Вот он действительно отстой.
     
  20. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Может и путаю, они похожи, не?) Мне просто по душе фактурное чистое дерево, без изысков, стекла, узоров и всяких лазерных уродств))
     
  21. ZoRG

    ZoRG Активный участник

    1.300
    1
    Про мебельную компанию Астро кто-нибудь слышал ?
     
  22. ilcr7

    ilcr7 Активный участник

    1.550
    9
    ZoRG, да, можно и у них заказать.
     
  23. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.855
    2.705
    Для особо ленивых есть и доводчики и стопоры, которые сами докатят и закатят обратно.

    А если например ширина шкафа 2,5-3 метра.... делать 10 распашных шкафчиков по 30см ? :hah: Или удобно будет открывать распашную метровую дверь? :hah:

    Ну дык не надо жопиться на профиле дверном. Есть такой который катается очень легко, а инертность тормозится доводчиками (опять же, если не жопиться).
     
  24. ilcr7

    ilcr7 Активный участник

    1.550
    9
    Ну если уж совсем копать...
    Нужны прорезиненные ролики, М-образные стопора (если нетяжёлая дверь),
    хорошие доводчики (кстати, далеко не все мебельщики их вообще ставят).
    Всю эту мелочёвку реально купить в Волгоградских Тотале, Италюме и т.д., а вот хорошего профиля в нашей деревне не найдёшь.