1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Письмо Макаревича

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Philosoph, 29.03.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    [ame]http://youtu.be/40BC8dOWu7A[/ame]
     
  2. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
  3. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 25.11.2014 00:46 ----------

    [​IMG]
     
  4. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0
    Заготовишь тут! Они по талонам!
    [​IMG]
     
  5. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Слышал что на толкучке за одного ежа дают 1,5Гб талонного интернета.

    [​IMG]
     
  6. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    На манеже, все теже.
     
  7. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    goodvin, это да. Главное, что они от себя в полном восторге))
     
  8. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    У пятой колонны нет аргументов по поводу Мкаревича и ежей и они начали переходить на личности? :)
    Да, мельчает нынче предатель. Остается только включить дома Макаревича на всю и скакать, скакать, скакать...
     
  9. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    А я только хотела про ежей написать. А вы шустрые какие уже в теме. У Макаревича видимо совсем плохо с финансами.
     
  10. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Просыпатся пораньше нужно.
    Да не у Макаревича с финансами как раз таки все нормально просто тут у некоторых совсем плохо с головой. Но суть не в этом главное вовремя подхватить волну срача и прокатится на её гребне как можно дольше, оставляя за собой пахучий след самоудовлетворения.:hah:
    зы
    правда в сетях еще есть народ которому не чуждо чувство юмора но у наших ура патриотов с этим траблы:shuffle:
     

    Вложения:

    • ежи.jpg
      ежи.jpg
      Размер файла:
      167,8 КБ
      Просмотров:
      501
  11. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Макаревич творческая личность и из всего арсенала своего таланта он выбрал такую попытку поюморить? Может действительно не так ярок его талант? Не мне судить, но юморист из него фиговый.

    Как собственно и из вас оппонент. В отсутствии аргументов так быстро скатится до оскорблений. :d

     
  12. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    А какие вам аргументы нужны, и на что собственно, на ваш бред который вы копипастите из интернет помойки? И где я скатывался до оскорблений?
    Или мне тоже чтобы быть "таким же как и вы" (т.е. чтобы не быть предателем) нужно было копипаст ежей сделать?:hah:
     
  13. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    goodvin,
    Ежей надеюсь заготовили на зиму? :) Макаревич наверное и рецептик скоро подкинет. :) Следите за Эхом, там постоянно какие то рецепты подсовывают.
     
  14. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    и во сколько у вас дома скачки?:hah:
     
  15. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Постоянно. :d Я ж не москаль, да и родился в УССР. :d
    Некоторые знакомые даже бэндэровцем обзывают. :d
     
  16. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Я так и думал, провокатор.:smoke:
     
  17. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Проплаченный. :d
     
  18. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    Какой-то скользкий снобизм, возможность понтануться не упустите. Народ флудит и глумится над тем как Макароныч петросянит, но надо же на вот этом неуместном, казалось бы для понта месте зарисовать свою высокомерность. Тьфу вам на ботинки!

    так?http://dagobah.net/flash/psix.swf
     
  19. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Полегчало?
     
  20. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    goodvin, Вы предполагаете что было тяжко?
     
  21. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Андрей Макаревич получит премию за защиту прав человека
    http://volgograd-times.ru/global_stories/10850
     
  22. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Теперь Макару точно капец.Патриоты калом изойдут.)
     
  23. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Старый способ финансирования всякого дерьма.
    Сахаров, Горбачёв, теперь вот Макар
     
  24. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    во, первый пошел метать на вентилятор :d

    sp_r00t, а список не дерьма можно огласить,ну хотя бы первый десяток ?
     
  25. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Почему то я думаю,что Макар этот несчастный тридцатник кому нибудь пожертвует.
    Шевчук кстати тоже получал "финансирование".
     
  26. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Цель достигнута, а то тема две недели не "опорожнялась".:d
     
  27. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.299
    917
    Т.е. никому из вас, зомби, не показалось, скажем так, необычным, что кроме Макаревича и тех, кто сочинял байки про псковских десантников, в тексте статьи особо никого и нет?:shuffle:
     
  28. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    А как же Васильева? Европейсами не оценена.
     
  29. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Да легко.
    Вы не дерьмо.

    goodvin - не дерьмо.

    alexaudio60 не дерьмо

    Nickey, BigBrazer, RedFraer, Rado, Vladis11 - не дерьмо.
    Ну и я не дерьмо, бгг:d


    И что?
     
  30. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    http://www.politonline.ru/interpretation/22879717.html

    Скандально известный певец Андрей Макаревич обозвал более чем 84% россиян "опухолью Уракрымнаш"

    ... и заявил о том, что не уважает большинство населения своей страны - таким образом он ответил на реплику своего друга Гарика Сукачева о том, что "страшнее всего потерять уважение", когда тот прокоммертировал проукраинские взгляды певца. Тогда артист и музыкант Сукачев подчеркнул, что такая потеря у Макаревича "безусловно, есть" и она необратима".

    "Чье уважение, Гарик? Уважение людей, у которых в голове выросла опухоль под названием "уракрымнаш" меня не интересует. Я и сам к ним уважения не испытываю», - написал Макаревич в своем блоге. Он также добавил, что вокруг него люди, "которых эта болезнь, по счастью, не задела" и похвалился, что "уважение этих людей он не потерял". "Мне кажется, в наше собачье время самое главное - не потерять уважение к самому себе", - выпендрился певец.


    Стоп-стоп-стоп!
    То есть, по сути, певец, чья работа зависит от зрителей, от граждан своей страны назвал их "носящими опухоль" и заявил о неуважении к тем, кто ходит на его концерты - если они поддерживают присоединение Крыма?

    Прекрасно. Что же, как говорят в интернете "еще один расчехлился"! Причем по самой полной программе, присоединившись к сонму оппозиционных лидеров и активистов, с упоением называвших россиян "быдлом", "стадом", "анчоусами", "врагами", призывавших лишить их избирательного права или даже выгнать (большинство населения!) из страны.

    Прекрасно. И потом он называет "травлей" то, что от его концертов отказываются уже не только организаторы, но и зрители - не покупая билеты в некоторых городах страны? Ну так это вполне понятно - и, уверены, отказов от концертов, пустых залом и неприглашений на корпоративы будет еще больше.

    Это же не просто извиняться перед США за "сбитый Боинг", фактически, требовать вернуть Крым и оскорблять страну - Макаревич смачно плюнул в лица большинства ее граждан. А ведь если население плюнет в ответ - Макаревича просто смоет!

    Добавим, что Андрей Макаревич попал под общественную обструкцию и остракизм после того, как поддержал Майдан, негодовал присоединением Крыма. Певец также заявил о вине в одесской трагедии "отнявшей полуостров России", а не неонацистов (после чего получил одобрение "Правого сектора", чей лидер Ярош призвал Украину ориентироваться на Макаревича).

    Кроме того, Макаревич дал концерт на оккупированной карателями территории, оправдываясь "я пел беженцам" и оставил на аукцион (деньги с которого пошли на бронежилеты и лекарства для карателей) свою гитару с автографом (она была куплена аж за 100 тысяч гривен).

    Ну и как "вишенка" на этом "торте" - извинения Макаревича перед Западом за сбитый "Боинг" - в катастрофе которого он тут же, без всяких расследований, обвинил... Россию.
     
Статус темы:
Закрыта.