1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как быстро проехать на тайшетский проезд?

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем gerodoth, 15.10.14.

  1. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    Как с третьей продольной едя с юга попасть на тайшетский проезд быстрее вчаспик? можно ли на продольной развернуться раньше чем напротив онкологии? если низом разъезжаться - где быстрее? раз на этом перекрестке 40 минут простоял, это было давно, сейчас, наверное, еще хуже?
     
  2. Voyageuse

    Voyageuse Активный участник

    852
    46
    Я когда еду с южной стороны, сворачиваю с 3-й Продольной на Ангарскую, по ней без светофоров вверх до шоссе Авиаторов, ну а там все уже понятно - до Лукойла и там направо.
     
  3. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.484
    3.017
    Дорогой! ты в навигаторе что - нибудь трогал? Да, смотрел расстояние до Ярославля. А значит я в Ярославле:hah:

    А накуя так далеко крутиться?, направо под мост самарского? не .. далее у Ашана проезд Аптечный- Проезд Тайшетский...


    Voyageuse, дело говорит, если только не встрять на Жигулевке
     
  4. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Тут говорили про час пик. По крайней мере в вечерний ЧП по указанному маршруту опа.
     
  5. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.484
    3.017
    не на столько, чтоб спускаться до онкологии.
     
  6. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    забыл про него, с юга туда не ездил раньше, так и проехал

    ---------- Сообщение добавлено 15.10.2014 13:33 ----------

    но не проезжая перекресток снизу если бы был разворот где-то еще имхо было бы быстрее
     
  7. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.484
    3.017
    если еще у бабушки член:d

    ваще не представляю, такой узел , и никакого шевеления со стороны властей:pig:
     
  8. vugluskr

    vugluskr Активный участник

    1.459
    8
    Если рассматривать развязку у онкологии, то по мне быстрее будет развернуться на "шайбе" и съехать в сторону жилгородка прямо с 3-й, чем там тыркаться...
    Помню раз в снегопад, еще в 2009-2010 зимний сезон, надо было со стороны центра по Жукова в час пик в Жилгородок проехать, а пробка начиналась с Хорошева... так оказалось быстрее проехать по частнику по Батумской, потом выскочить на трешку, доехать до "шайбы", развернуться и съехать уже в Жилгородок... быстрее на час ровно, мой друг как раз стоял в пробке.
     
  9. Nikola

    Nikola Активный участник

    1.143
    86
    Спрошу в этой теме...
    Кто знает, есть ли проезд с Хрустальной до 3-ей Продольной под/над железной дорогой для легкового автомобиля?
    Вот это место на гуглокартах:
    проезд.jpg
     
  10. modestst

    modestst Активный участник

    735
    15
    Нет там никакого проезда... Ни под, ни над...
     
  11. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    поддерживаю.
     
  12. Nikola

    Nikola Активный участник

    1.143
    86
    Спасибо!
    Так и думал.
    Хотя очень жаль...