1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про Украину и о том, что на ней происходит.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 08.05.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    :(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(
     
  2. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Зоопарк на Украине
    Глава Хмельницкой области выпрыгнул в окно, спасаясь от майдановцев

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=cbA-UXD5ny0[/ame]
     
  3. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    А чего майдановцы хотели от главы хмельницкой области

    [ame]http://youtu.be/GAGD7hHm9go[/ame]
     
  4. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    Регулярно читаю форум на котором отписывается Стрелков, из сегодняшних его сообщений нигде нет таких слов "- Я считаю, что рано России влезать в заваруху, в которую нас активно завлекают, в том числе убивая мирных граждан."
    Про Пескаря он правда писал, отвечал другому форумчанину на его вопрос

    ---------- Сообщение добавлено 02.07.2014 23:10 ----------

    В оригинале это выглядело вот так

     
  5. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    Представительницы Волонтерского женского батальона в Днепропетровске выступили с неординарной инициативой: женщины предлагают бойцам АТО сдавать сперму перед уходом в зону боевых действий, для того, чтобы позаботиться о продолжении своего рода.

    "...16 апреля 2014 Олег написал в своем блоге, что он записался добровольцем в батальон «Донбасс». Он не боялся ****ы, потому что считал, что он взрослый и еще не измученный жизнью, а потому должен бороться за свою судьбу и судьбу следующего поколения... В батальоне Олег взял такой же псевдоним, как и в Википедии - «Рейдер». 23 мая батальон «Донбасс» попал в засаду террористов из « Батальона Восток» вблизи села Карловка на Донетчине. По сообщению СМИ, в ходе боя погибли пятеро бойцов добровольческого батальона, одним из которых был Рейдер. Во время боя он уничтожил одного террориста, был тяжело ранен, но отказался сдаваться. Он был расстрелян из подствольных гранатометов..."
    PS а еще из минометов, РПГ и ПЗРК...



    А история свободной Украины только начинается. И, кстати, начинается история новой Европы, в которой такие страны как Украина, Молдова или Грузия будут не только доброжелательными соседями, но и новым цивилизационным фактором, способным изменить будущее континента.


    пропал калабуховский дом...

    мля, все к чему прикасается уркаинство превращается в #баный балаган, с факирами, злобными лилипутами и белыми комнатными крысами вместо бегемотов.
     
  6. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
  7. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    [​IMG]

    Каклы чото заподозрили

    ---------- Сообщение добавлено 02.07.2014 23:46 ----------

    Пока Авакян постит в FB

    Почему АТО не проводится в Волынской области?
     
  8. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Слов уже просто нет....они хуже зверей...вот и показал личико "братский" народ....*****
     
  9. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    [​IMG]
     
  10. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Т.е. тем самым официальный Киев де-факто признал наличие у ополченцев военной авиации?
     
  11. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Подобные тексты вызывают бурное одобрение на одесском форуме. Чем дольше их читаю, тем большее омерзение вызывают эти людишки.
     
  12. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    пророссийско-чеченские боевики праздновали свадьбу. а у них принято палить из оружия в воздух. из оружия попались гаубицы. и вот результат
     
  13. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    [​IMG]
     
  14. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Я, наверное, слишком пошл, но мне одному воображение нарисовало трассу, фуру на ней, водителя-дальнобоя на фуре, бензоколонку рядом с трассой и расположившуюся недалеко от этой бензоколонки на той же самой трассе молодую, красивую Украину, очень интересную дальнобою-миру?
     
  15. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    В частности, митингующие требовали от губернатора сложить полномочия. В тоже время в зал вошли силовики спецподразделения Грифон. Присутствующие в зале начали выкрикивать "Позор", а молодые люди спортивного телосложения и активисты громче начали выкрикивать "Отставка" и "Заявление".

    Просто Я, я копировал из группы ВК Сводки от Стрелкова Игоря Ивановича. Сейчас ещё раз взглянул, всё правильно, это комментарий Стрелкова на сообщение о том не стоит Путину вводить войска. И в моём копипасте указано что это был комментарий. Разобрались;)
     
  16. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    [​IMG]
     
  17. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    ЯнекРут, все страны Евросоюза будут соединены, как соединены органы человека, вместе образующие тело: Германия - голова (крупнейшая экономика), Бенилюкс -сердце (там ЕС зародился), Польша - руки ("польский сантехник" - уже мем), Финляндия - легкие (большое количество лесов). Ну и для Украины место найдется.
     
  18. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    Завтрак свидомита
    [​IMG]
    На главном рынке Чернигова за килограмм сала надо отдать уже в среднем 35 - 40 гривен. Однако ошеек стоит 65 гривен, балык – почти 60, а окорок – 55. Пока относительно дешевы лишь овощи и ягоды. (с)



    [​IMG]
    и рентген за нами тоже запишите (С) анекдот.

    ---------- Сообщение добавлено 03.07.2014 00:20 ----------


    и наконец о погоде, т.е. хорошие новости из вукраины
    Государственное предприятие "Киевский бронетанковый завод" (КБТЗ), которое выпускает для оснащения Национальной гвардии БТРы, доведено до банкротства из-за финансовых махинаций высших чинов.
     
  19. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    вы недогадливы ))
     
  20. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Немного объясняет малоэффективность сопротивления и потери в последнее время, а так же молчание Донецких...
     
  21. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    modcomp,я это где то уже видел.

    камрад из краматорска пишет.
     
  22. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.047
    456
    [​IMG][​IMG]
     
  23. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
  24. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Мудрик свсем недавно задавал вопрос по Херсонской области . Почему там тихо ?

    Пришел ответ : Глава Хмельницкой области выпрыгнул в окно, спасаясь от майдановцев
    http://lifenews.ru/news/135947
     
  25. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Ужос ! Ужос! Ужос ! Звери.. другое дело у нас ! чин чинарем..фиг подойдешь.вход по спец пропускам.охрана.слуг народа нельзя беспокоить холопам.
     
  26. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    съехал, давай на бис про дороги и овального!
     
  27. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Пробовал или это опять из серии " Фантазии и инсинуации Мудрека?"
     
  28. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    DEL, так я и пишу-толпа показала свой звериный оскал! Разве так можно спрашивать с губернатора? Надо по закону-по людски.Приходишь-по одному-с насущным вопросом.Надо записаться что бы по людски то,отвечают-есть свободное время на 15.00 через месячишко-устроит?-ага-запсались-приняли-пообещали-пригрозили кому надо..вопрос не решился? не страшно-имеете полное право по инстанции наверх!..ну если не решится все равно - то в суд..а уж там !все для человека и по закону ! и только пусть попробуют иначе! фсб и ск все раскопает-вон недавно один не выдержал мук совести и выкинулся с окна. ой..с балкона -меня поправили-а эт другое дело
     
  29. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    тебя это не устраивает? а может в твоей гейропе по другому? ась?:)
     
Статус темы:
Закрыта.