1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про Украину и о том, что на ней происходит.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 08.05.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.702
    947
    Планета обезьян. Депутат Верховной Рады кинул камень в посольство России, а потом был облит зеленкой. Так и живут:

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=wkno5uY7nCQ[/ame]
     
  2. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    мне кажется, что это нужно и россии и украине одинаково.
     
  3. HIKER

    HIKER Читатель

    76
    0
    Интересно чем вся эта "мышиная возня" кончится.
     
  4. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    возможно..но смотря кто указывает на недостатки Если те у кого при иностранных дипломатах говорил кое кто о законно избранном Саакашвили " я его за яйца подвешу " или на законно избраного президента Украины по всем каналам ТВ с попустительства властей ..вернее я уверен что по ее указанию -говорят "киевская хунта" то похоже для министра советы эти-НЕСОСТОЯТЕЛЬНЫ.
     
  5. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Этому не помогло заигрывание с толпой.
    Кажется, скоро Украине полный кирдык.

    ---------- Сообщение добавлено 15.06.2014 20:10 ----------

    Огромной кровью и гражданской ****ой на долгие годы.
     
  6. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Вообще не будет ? Вот заживем счастливо тогда
     
  7. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    mudrec, А вам вообще не страшно от того, что там в Киеве происходит? Неужели так смешно? А если они добьются своего и начнётся вдруг ****а с Россией? Вы же своим паспортом не прикроетесь, вас же туда депортируют.
     
  8. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Вместо мозга.

    [​IMG]
     
  9. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Вы что правда хоть не каплю считаете что Украина хочет напасть на Россию ? Украинцы претендовали ког да то хоть на метр российско земли ?Что там правда ненавидят русских ? О что же с вами сделали ...
     
  10. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    mudrec, А мы любим украинцев, но презираем вашу хунту, которую кстати, вы ни разу и не выбирали, которую вам навязали и для которой вы все были и остаётесь баранами, которым выписали путёвку на скотобойню.

    ---------- Сообщение добавлено 15.06.2014 20:24 ----------

    Вы помните, как европейцы, президент Франции, канцлерша Германии, вам обещали, что если выберете президента, сразу воцарится мир? Помните? Выбрали? Ну как вам, полегчало?
     
  11. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Ну самое главное ! МЫ ДРУЖИМ !
     
  12. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    mudrec, а фотку куда дел? Верни.
     
  13. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Моя фотка..хочу выложу -хочу уберу.Свои выкладывайте..А вообще если сильно хотите киньте на телефон за авторские права мои..ну хоть немного..и смотрите до утра
     
  14. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.702
    947
    Я просто оставлю это здесь:

    [​IMG]
     
  15. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    mudrec, чмо?
     
  16. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Оставьте конечно..так мило..девочка с собачкой..ополченец с калашом -такой добрый ..а украинцы .ну такие..ну такие..вы меня понимаете

    ---------- Сообщение добавлено 15.06.2014 19:30 ----------

    Чиво?
     
  17. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    mudrec, таво.
     
  18. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    А...таво..чиво сказать то хотели ? вам какое фото то надо? у меня много ..да и в сети полно..
     
  19. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    mudrec, ту самую фотку которой ты пытался рассказать, какие укры белые и пушистые и Россию любят поголовно, особенно на майдауне. Не стесняйся. Твою репутацию уже ничего не спасет.
     
  20. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Походу так и думают украинские дипломаты, мозг которых, не способен понять, что в успехе переговоров Украина заинтересована на порядок сильнее.

    - Россия может вообще свернуть переговоры и закрыть кран. До начала холодов газовый вопрос Евросоюз волновать не будет, а ближе к зиме они сами пинками погонят Яценюка договариваться с Москвой. А несколько лярдов не выплаченного долга на бюджете РФ особо не отразятся. Тем более, это сейчас хохлы смелые, а приход холодов сразу сделает Киев сговорчивым. И долги заплатят, и подпишут, что им скажут.
    - Параллельно с этим Россия легко может сделать это лето на Украине очень жарким. Для этого даже войска вводить не нужно. Достаточно подкинуть бабла лидерам ополченцев на востоке. Пр тарифе "штука баксов за фашиста" желающих повоевать будет полно и внутри Украины. Плюс хруст зеленых бумажек, обеспечит хороший приток наемников которым пофиг с кем воевать, главное чтобы платили.
     
  21. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.065
    2.535
    Не ну а как, вы же сами то смотри каких дураков поставили, все как на подбор.
     
  22. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    гениально. в итоге получится:
    - нефть выкачана в пендосию, за нее получены баксы
    - славяне перебиты, оплачено этими баксами.
    - баксы обратно на счетах в пендосии (а куда их девать еще)

    круг замкнулся, вот только нефти и славян стало меньше, а пендосы раззжирели нахаляву.

    Флавиус, ты точно считаешь такое решение пророссийским? :d
     
  23. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.065
    2.535
    мы то да, а тебя в румынию депортируют

    ---------- Сообщение добавлено 15.06.2014 20:52 ----------

    Славяне, славянам рознь. И за безопасность надо платить
     
  24. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    а за что? скажите на милость..в Румынию..за что депортировать?..если без шуток то пожилые люди помнящие румынскую власть на Буковине,говорили строгая он была..пословица еще была у них,,щас я тебе устрою 5 минут румынской власти,,.! вроде как руки отрубали за воровство:iq:
     
  25. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.055
    466
    Из первых уст
    [ame]http://youtu.be/2FvVZvhv2yE[/ame]
     
  26. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    за чью безопасность? народы уничтожают их же руками, за их же счет, аргументируя это их же безопасностью (!!!!). Идеальная ****а. и никакое ЯО нам тут не поможет.
     
  27. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    ANIMAX, от Пономорева есть что нибудь? от мэра народного ? тоже помнится лайф ньюс приезжал к нему ..интервью брал.сай пили..всеэкак у настоящего выбранного народом мэра..дайте от него инфу из первых уст
     
  28. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.065
    2.535
    Вот так и надо нам действовать в данном конкретном случае.
     
  29. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Ну если это обеспечит поворот Украины в нужное для РФ русло или контроль за ее ГТС, то почему нет?
     
  30. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.055
    466
    на турбазу (о Зеленый ) привезли беженцев из Украины (ЛНР,ДНР). Не хотите лично съездить и пообщаться с ними? Например, на тему добрых украинцев и злых ополченцев?
     
Статус темы:
Закрыта.