1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про Украину и о том, что на ней происходит.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 08.05.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Вася, дудачёк штоли? Просвещайся:
    https://vk.com/album3826685_146239668
     
  2. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    сухпаи же с3,14дили
     
  3. panda-34

    panda-34 Активный участник

    1.589
    2
    Викторина: кто сможет найти, где этот этот реквизит появляется в самом фильме:
    https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ohTXfjywxOA

    Для кухарок тоже советую к просмотру, оттуда можно еще надергать скриншотиков с "фашистами", то-то можно пропоноситься по интернетам!
     
  4. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    а потому до начала АТО организуются гуманитарные коридоры чтобы все мирные жители могли эвакуироваться. Это ктото из свидомитов делал?
     
  5. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    а на майдане че было? кто толпу в заложники что ли брал?
    ты же тут заливался, что там пенсионеры, учителя и мирные жители, их то же в заложники брали?
     
  6. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Мариуполь.Приморский р-н.Рядом с садиком..
     

    Вложения:

    • 640x480.jpg
      640x480.jpg
      Размер файла:
      61 КБ
      Просмотров:
      565
  7. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
  8. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    То что фото постановочное это реально радует (если можно так выразиться), особенно после Одессы. Там фото были явно реальные, к сожалению.
    А по поводу перехода на личности это как-то по птичьи. Смени аватар на петуха :condom: - тебе к лицу, судя по поведению.
     
  9. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
  10. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    Сообщение от Стрелкова

    ---------- Сообщение добавлено 09.06.2014 20:07 ----------

    еще сегодняшние новости

    От Стрелкова

     
  11. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    а какое отношение коренной москвич господин Стрелков вообще имеет к Донецку и Украине?
     
  12. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Да большинство ведь даже разбираться не будет, постановочное фото или нет. И если "петухи" кукарекают, то другие только повторяют их кукареканье. На большее ума бог не дал. Подкинули информации, которую способен воспринять мозг - надо распространить. Думать никто не научил, да и незачем. И таких половина в этой теме.
     
  13. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Да разные граждане были... Гражданин УССР Ю.Долгорукий основал град Москву, а сам в/на Украину вернулся. Всяк бывает...
    [​IMG]
     
  14. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Plus, разные не разные, но господин Стрелков до 2014 года никакого особо отношения к Украине не имел, на ее территории вроде как не проживал, а тут взял и ополчился...

    против кого он ополчился если частью тамошнего народа никогда не являлся и не является?

    если в Боснии он воевал за правое дело, то тут... вообще мы имеем дело с психическим отклонением, как у профессиональных революционеров, которые провернув одну революцию, не могут успокоиться... так и тут. партия... тьфу (ну начальство на последнем его месте работы, вы поняли) ему сказала - он ответил "Есть"... и стал настоящим народным украинским ополчением...

    называть по разному все можно. помните фото генерала Младича, об которое обломали зубки местные поцреотики? который тех босняков тысячами к оллаху отправил? я его считаю героем... а кем его считают те жители Сараево )))
     
  15. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Он жил в городе, основанным хохлом.:)

    ---------- Сообщение добавлено 09.06.2014 20:27 ----------

    Уверен? Сколько русских на ЮВ УССР? Только не суй перепись 1991 (или 1993?) года.
     
  16. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    эт псевдоним )) у этого господина несколько другое фамилиЁ ))
     
  17. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Завулон, ты вообще со стажем форумчанин. Помнишь, несколько лет назад буча была в одном из чюркестанов? В Кыргизии штоле? Там узбеков кажись сжигали живьём. Отвратительно! Но была ли такая реакция, как на события в УССР? То-то. И не спроста это.
     
  18. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    а Китае русских более миллиона, однако русский язык - нельзя! русские школы - нельзя! газеты русские и те нельзя! может китай будем воевать? ну а чо, русских то гнобят...
     
  19. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Гиркин. То ли еврейская, то ли мордовская. У Порошенко девичья - Вальцман. И чё? Даже у меня другая фамилия, чем от рождения была. И у моего коллеги также.

    ---------- Сообщение добавлено 09.06.2014 20:33 ----------

    Каску купил? Фперёт!
     
  20. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    не... мне нельзя!
    я ж пацифист-буддист-пофигист, я ж мирный. ;)
     
  21. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    это еще фигня... у меня в среду сделка по земле... на улице Урицкого. полез в педевикию - Моисе́й Соломо́нович Ури́цкий. тьфу. хоть от сделки отказывайся :d
     
  22. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Тогда остерегайся статьи разжигания или пропаганды ****ы.;)

    ---------- Сообщение добавлено 09.06.2014 20:36 ----------

    Деньги не пахнут.:d
     
  23. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    так он еще из под Киеву был. еврей-бендеровец-чекист. страшная смесь. нынешних Стрелковых рвал бы пачками на завтрак, толком и не заметив...
     
  24. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Свят-свят-свят!:d
     
  25. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    C чего вы это взяли, где подтверждение? Только ваши слова?
     
  26. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    рустик, нужен пруф на внутренние сервера КГБ? ))) или сойдет на страничку ВК, на которой можно написать что угодно (типа тех объеденых рук и ног) - это же ПРУФ будет, к нему у вас ВЕРА :d ?
     
  27. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Да врут они, подлые! Клеветники... обижают героя народного....
    Стрелков то от самого Тараса Бульбы род ведет ))) он же как илья муромец, 30 лет на печи лежал, а теперь встал на защиту сирых и убогих... надежа русскоязычных украинских граждан!
     
  28. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    я пойду на асфальте напишу мудрек-*****, сфоткаю и скажу что написано на майдане
     
  29. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    Для меня власть укры нелегитимна и занимается геноцидом, даже потому, что они не дают мирный коридор для женщин и детей. Всё, на этом можно все обсуждения заканчивать. И можно уже не обсуждать ополченцев, они мирное население не убивают. Они помогают детей эвакуировать.
     
  30. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    )))))) именно так большинство новостей и делается)
     
Статус темы:
Закрыта.