1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Санкции Запада ПРОТИВ России

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 26.03.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    От наш человек, сразу видно ))


    Да просто тему перименовать. Второе и четвёртое слова местами поменять :hah:
     
  2. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Baggein, рано.....
    " Источники: в Германии растет готовность к антироссийским санкциям
    17.04.2014 12:11 38 комментариев 2 021 просмотр
    Канцлер ФРГ Ангела Меркель, до последнего противостоявшая антироссийским санкциям и рассчитывавшая на разрешение украинского кризиса через неофициальную дипломатию и активные телефонные переговоры с российским президентом Владимиром Путиным, теперь, похоже, настроена более решительно и готова поддержать болезненные меры против РФ, за которые ратуют некоторые американские политики, пишет Bloomberg Businessweek в материале, который выйдет в печать 21 апреля.

    Так, в середине апреля Германия прекратила выдавать лицензии на экспорт вооружения в Россию и приостановила сделку Airbus Group на 700 млн евро по продаже России спутниковых технологий, сообщали два источника, близкие к переговорам.
    http://www.banki.ru/news/lenta/?id=6476610
    По данным пожелавшего остаться неназванным высокопоставленного чиновника, Германия втайне готовит план следующего этапа санкций. Это будут уже не точечные акции по заморозке активов и запрету въезда для отдельных лиц, а меры более широкого охвата и более чувствительные для бизнес-интересов России, говорит чиновник.
     
  3. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    На данном этапе санкции Запада , в каком-то смысле на пользу российской экономике...местами)
    http://www.banki.ru/news/lenta/?id=6490879
     
  4. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    В Европе ИМХО такая забава - раз в столетие поднапрячься, собраться всем вместе и..
    получить п..здюлей от России.
     
  5. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Супер!!!
     
  6. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    После этого в России становится на несколько миллионов населения меньше.
     
  7. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Согласен с Вами как никогда, у нас многие здесь ура патриоты хотят кулаками помахать, правда сидя за мониторами, в танчики не наигрались.
     
  8. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Там-то, конечно, хотят, чтобы не на несколько, а сразу на сотню.
     
  9. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    никто ничем махать не хочет. но если придется, то придется.
    зато некоторые миролюбцы прям готовы сразу с опущенными штанами и навазелинеными отверстиями подползать.
     
  10. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.856
    4.442
    ЯнекРут, просто надо следить за своими словами. Необузданный агрессивный пофигизм вшей группы (поцреоты с завязанными глазами) столь же отвратителен и смешон, как и "идеология" вашей противоположность в лице мудека и стучина.
     
  11. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а я вот санкции против запада ввёл, не жру в мак,саб,кфс и прочих бургерах и пепси с колей не пью, вот такой я молодец:d
     
  12. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Тоже мне санкции. Одевай валенки, ушанку... бери балалайку и п....й на улицу песни орать с деффками гулять. Вот это будут санкции.
     
  13. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    я себя достаточно хорошо сдерживаю - чему свидетельство - отсутствие банов.
    никакой агрессии у меня нет. глумлюсь - это да.
    что делать. да пофигист.
    я патриот отечества, а не правительства. но если отечеству угрожает опасность - пох мне на правительство.
    я слежу за словами. присягу я давал СССР прям незадолго до развала. ВУС - передовой авиационный наводчик. а потому некоторые интернет-миролюбцы пусть замолчат свой рот.
     
  14. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.856
    4.442
    Баны - эт, конечно, зашибись, но вот в отношении "шапками закидаем" хохлопиндосов напоминает "малой кровью на чужой территории". Помнишь, какова она оказалась, малая кровь то?

    Согласен, пусть, и ваще пусть "канают отсюда", а то ишь, против самого Пу идут, не видят во всех украинцах бандеровцев и фашистов! Миротворца на гиляку, хто не скаче - тот миротворец!!!

    Не вижу логики. Почему потому? Потому, что ты можешь навести кого то? Ничего не понимаю (це)
     
  15. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.262
    1.405
    Сейчас нахожусь в Греции, на ежегодном мероприятии под названием "Греческий форум". С нашей стороны представители порядка 800 турагентств со всей страны, Ростуризм и прочие отраслевые регуляторы, даже первый зампредкомитета по экономической политике Госдумы. С греческой - министерство по туризму, практически все отельные цепочки, пресса.

    Основная мысль одна - ждем российских туристов, надеемся на рост потока. Срок выдачи визы 48 часов, обещают давать мультивизы в массовом порядке (мне неделю назад дали на год).

    Сам форум организован очень масштабно, проходит в центральном концертном холле Афин. Начали с исполнения греческого и российского гимнов и торжественный внос в зал государственных флагов. Кстати, исполнение гимна вживую, когда вносят флаг твоей страны и полторы тысячи человек встают и его приветствуют очень пробирает.

    В общем, санкции в полный рост ))) Конечно, греки всегда были нам дружественной нацией, но предполагаю, что и в других странах риторика против России вполне может соседствовать, как дань ЕС, с полноценными отношениями в областях бизнеса.
     
  16. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.856
    4.442
    Не, туризм они будут поощрять и наши углеводороды они покупать будут. А вот остальное...
     
  17. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    [​IMG]
     
  18. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Отсутствие банов на этом форуме не есть твоя заслуга

    ---------- Сообщение добавлено 27.04.2014 09:13 ----------

    Vasily, the face of rebellion
    Как всегда супер.

    ---------- Сообщение добавлено 27.04.2014 09:25 ----------

    Может быть и остальное подтянут. Хочется на это надеятся.

    Россия, как неоднократно говорил Путин, страна с неограниченными резервами.
    Чтожтак, плять, все тут плохо! То губер несменяемый. То КПСС в округе носиться с очередным мегапроектом. То Собчак приезжает и остолбенивает с матным словом на устах.... а мы тут живем.
    Опыт показывает, что состояние жесткой конкуренции и гибкого курса выводит вперед. Хоть страну, хоть бизнес.
    Застой этой стране противопоказан по определению. Превед КПСС, лично Леониду Ильичу и Политбюро, а также Дмитрию Анатольевичу и его П̶о̶л̶и̶т̶б̶ю̶р̶о̶ ЕР, которые чуть было не довели эту страну до ГВ, выведя на улицы сотни тысяч людей по всей стране.
     
  19. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Далее должно следовать классическое "а наша недоработка".:d
     
  20. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    ну хоть не the face of terrorism и то хорошо:d
     
  21. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Плюсую классно сказал
     
  22. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.856
    4.442
    Nash, но про Крым он забыл уже. Собрались и вломили, таки, России. Не только мы им.
    Но главное - от всех этих побед мы, как народ, жить лучше не стали, а они, почему то, в итоге стали. И чо это?
     
  23. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    этА пять, ржунимагу:d:d:d
     
  24. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    Это да. Ну как втут не поверить в особую миссию России и ее народа:shuffle:
     
  25. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    Я вообще не понимаю, почему Путин не помогает Новороссии? Я бы их уже давно бы оружием и координаторами завалил…
    Он что наивно полагает, что если в сторонке будет тихо стоять, пиндосы с гейропейцами санкции не введут?
    :frustrate
     
  26. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    ННК, тихо...не разглашайте планы ВВП...))
     
  27. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Так и есть- тихо в сторонке, у границы. А санкции все равно ввели и грозят их расширением.
     
  28. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Дипломат: введение экономических санкций ЕС против России в нынешних условиях исключено
    ЕС готов оказать экономическое давление на РФ лишь в случае ее "вторжения на территорию восточной Украины"
    БРЮССЕЛЬ, 27 апреля. /Корр. ИТАР-ТАСС Денис Дубровин/. Введение торгово-экономических санкций ЕС против России в нынешних условиях исключено, сообщил ИТАР-ТАСС в воскресенье представитель дипмиссии одного из ведущих западноевропейских государств. "На сегодня, между странами ЕС нет не только консенсуса о приемлемых экономических мерах против России, но и о необходимости их введения", - подчеркнул собеседник агентства, пожелавший остаться неназванным.
    читать полностью
     
  29. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.856
    4.442
    Какую? Показывать всему цивилизованному миру, как не надо развиваться? Или что?
     
  30. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Совершенно верно. Смотри на нас и не делай так.
     
Статус темы:
Закрыта.