1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте разовое снотворное (аэрофобия)

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем ди902, 19.04.14.

  1. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.060
    2.535
    Психотерапевт
     
  2. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Психотерапевт.
    Невролог это вегетатика (ну там дыхание, движения, кровообращение и т.д., что работает без участия сознания)

    Но в принципе, даже невролог запросто может дать консультацию. (я в молодости страдал сильными сердцебиениями. Анаприлин и корвалол мне посоветовал, например, кардиолог)
    Зачастую врачу достаточно одного взгляда на пациента что бы оценить что можно рекомендовать, а что нельзя.
     
  3. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Ага, вот такой умник наподобие тебя, как-то посоветовал моему дяде выпить на ночь анаприлин, после чего он проснулся утром белый как полотно с серцебиением 40 ударов в минуту и с таким же давлением. И в больнице его откачать не смогли.

    ---------- Сообщение добавлено 20.04.2014 14:51 ----------

    ди902, ты анаприлин без назначения врача ни в коем случае не употребляй. Это довольно сильное средство, которое замедляет серцебиение и от него можно глюкнуться. Даже те кому его прописали часто половинками или четвертинками его употребляют.
     
  4. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Фенозепам вообще сильная штука. особенно с непривычки. давно очень. был сильный стресс и я выпила одну таблетку на ночь. Я проспала 12 часов и потом до вечера ходила как зомби.
    Тоже страдала аэрофобией. да такой. что весь полет для меня кошмаром был. летела намертво вцепившись в кресло. к концу полета аж руки белели и сводило. Весь отпускомрачала мысль. что обратно лететь надо. а потом почитала форумы. набрела на книгу Ершова. она мне реально помогла. Сейчас страшно конечно. но это уже не животный страх как ранее. а здоровое волнение. Уже в полете могу читать и отвлекаться. смотреть фильмы и кушать самолетную еду. раньше даже кусок в горло не лез.
     
  5. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ага. Аж отколупывать приходилось от кресла.
    Страх полета это нормальная вещь. Все люди боятся неведомого, непонятного....
    Всегда успокаиваю себя мыслью, что чартеры не падают, самолеты импортные, а уж если а/к не наша - гарантия профессионализма и непофигизма.
    Боинги и аэробусы с полной загрузкой летят аки лодочка плывет. А вот полупустой вечная болтанка.
     
  6. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    А я думаю что пилоты такие же люди. у них семьи и дети и не будут они рисковать в первую очередь своей жизнью
     
  7. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Всем спасибо за советы. :)

    это все понятно. :) но не помогает. :(

    ---------- Сообщение добавлено 21.04.2014 11:28 ----------

    это интересно. А почему чартеры не падают? Реально есть статистика?
     
  8. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.060
    2.535
  9. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    нет еще, в планах попозже :) надо ж заранее узнать, как народ спасается от аэрофобии.
     
  10. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Как раз накануне терли байки про полеты и знакомая рассказывала как летела рядом с жирным аэрофобом. Мало того что он ее расплющил об иллюминатор своей тушей, так еще потел градом, шептал молитвы, втихаря квасил из фляжки и когда самолет тряхнуло схватился за ее руку своей потной пухлой лапой.
    Мы ржали, говорим :"хорошо что на ручки не запросился!"

    недалеко сБ летела. Из Воронежа.:d
    Вообще надо установить габариты допускаемых в самолет граждан.:d

    Достньте димедрола или аналогов и будет Вам счастье.
    Кто то мне говорил что классно усыпляют успокаивающие таблы для котов. Но выпить надо весь пузырь.
    Там кстати ,одна трава.
     
  11. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.060
    2.535
    тогда уже лучше для лошадей:d
     
  12. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584


    Да ладно... не попадали вы в хороший тандершторм... мне как то довелось на трех топорах над пномпенем. Жену реально ловил в салоне и к креслу пристегивал ... у нескоььких человек сильные ушибы и хорошие рассечение... первый раз слышал как практически весь сплон 777 орал панически...
    забыл.. влздушноп судно было полным. Своблдных мест не было.
    и самолет новый и авиакомпания не наша. Для скептиков могу более детальную информацию...
     
  13. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    desd, не надо подробностей :chih:
     
  14. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    ну вы успокоили ТС :hah:
     
  15. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    А через атлантику по моему всегда турбулнтность сильная... трясет так что ой...не важно полныф ли пустой смиолет ...

    ---------- Сообщение добавлено 21.04.2014 18:14 ----------

    Я сам турбулентномти не люблю ибо укачиваюсь мгновенно и тогда для меня проблема безопасномти полетов сразу уходит на второй план ибо тошнит не по детски...

    ---------- Сообщение добавлено 21.04.2014 18:17 ----------

    Кста Ди пока эта тема живет - я успел улететь в теплые-теплые края... 9 часов полета - сплошное удовольствие и интернет на весь полет за сущие копейки! Трансаэро порадовали!
     
  16. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Далеко не всегда. Смею заверить - у меня больше ста океанов.


    Не помогает - пробовал, или не помогает - слишком просто? Там не один пункт.
     
  17. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Статистику думаю сами наковыряете.
    Справедливости ради стоит отметить что доля чартеров среди регулярки мала, от этого и происшествий с ними нет.
     
  18. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Цветы Баха:kos: Главное не перестараться)))
     
  19. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    не помогает - пробовал. ну, кроме первого пункта, естественно. :)

    wtf? :)
     
  20. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Дык, это же основное!
     
  21. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    ди902, это эликсир спасительный! Гуглите, на сайте подробно описано, опробовано на себе. Еще один добрый человек насоветовал мне сяояо, пью.

    Я у Баха принимают рескью ремеди. И как я поняла, для разных целей, можно разное там намешать.

    Я это пью от: нервозности, апатии, депрессии, раздражения, стресса.

    ---------- Сообщение добавлено 22.04.2014 09:38 ----------

    За все свои 33 года, ни разу не пила всяких успокоительных, а тут меня вон как подкосило, сама справится не смогла, потому обратилась к профессионалам.

    Ну и еще я неделю назад ходила к психологу. Как это работает не знаю, потому как ты с ним просто разговариваешь, но это действует. Психолог мне и рассказала и рекомендовала цветы Баха.
     
  22. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Маришка, в аптеке берут или это какой-то сетевой маркетинг??
     
  23. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    О., Баха в аптеке. Сяояо брала в аптеке на Павелецкой, это китайская медицина, там центр и рядом аптека, есть ли где в других местах не знаю. А Бах в разных аптеках, на сайте указаны какие аптеки и через aptekamos.ru еще я смотрела и звонила уточняла наличие.
     
  24. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    а это что :shuffle:
     
  25. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    О., это китайский бад) Мне их рекомендовал наш общий знакомый и психолог))
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      819,9 КБ
      Просмотров:
      648
  26. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Маришка, :dream::dream::dream: мне тоже надо!!!
     
  27. oleg25

    oleg25 Активный участник

    2.306
    62
    вот что-то не пойму действие препарата,это новопассит с ягуаром?!)
     
  28. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    oleg25, роди, узнаешь)))

    ---------- Сообщение добавлено 22.04.2014 11:42 ----------

    О., )))
     
  29. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    скрюолько у меня океанов - не считал... да и не интересно мне это... атлантики точно меньше 50... сколько помню трясло... как правило туда - обратно более - менее...
     
  30. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.060
    2.535
    Может это от вискаря?