1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Крым в России! Слава России!

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Blinoff, 17.03.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Слив защитан! Но писАть мне или не писАть - это решать мне. И модераторам.
     
  2. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    да у вас тут веселуха... сплошной Крым :d
     
  3. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    рр, а то ж!
     
  4. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    ****а и немцы! :d
     
  5. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    ну, существует довольно высокая вероятность, на основании тобою-же и слитой инфы о себе. Хвастался что работа у тебя разьездная. Бегаешь километры для здоровья т.е из-за сидячей работы и местной жратвы боишся что заплывеш жиром. Братан у тебя там баранку крутил, местечко подогрел. Ну а на что в пиндостане еще можно устроиться чуваку твоего уровня, чтобы сразу? Только низкоквалифицированный труд. Ну и еще троллиш тут вдобавок. Хотя....

    вот видиш, я тебе уже не первый раз говорю, что ошибся ты, но включаеш дурака. Ока находится уже давно в пользовании моего приятеля, где он ее хранит я без понятия. И с раёном ты, диман, немного ошибся тоже. Вот что номер фотожоплен это у тебя разобраться ума хватило, а на остальное-нет.:d Хотя подсказки были. Разведчик с тебя пока никудышний. :hah:
     
  6. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    я не был в тухлой еуропее. Америке вроде видел.

    Но присоединяюсь к мнению Плуса, хоть я и люблю Омерику -- виза пытается испугать крапиву жопою.

    Даже если российский оборот был на десятом-двадцатом-писятом месте -- он был просто так, они сидят на жопе и получают кэш. И вот в один прекрасный день проснулись и решили, а ***** нам этот кэш, вед ридный крим забижают клят москали -- и перестали получать кэш, ничего не поимев взамен.

    Выше было упомнянуто, возможность бронирования отелей -- чуть ли не единственно полезное свойство карт при путешествии. И то вопрос решаемый, достаточно написать и получить счет для wire transfer.

    И о чем терки то вообще? что российская виза вообще не работаэ? я вот не далее как в воскресенье платил членские взносы в IEEE с рублевой карты, все прошло прекрасно.
     
  7. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ванёк, да брось ты обсасывать косточки предателя двра, расскажи лучше, где ты руководиш. Может миллионы предателей родины прочитав твою историю тоже последуют твоему примеру.

    ---------- Сообщение добавлено 03.04.2014 23:45 ----------

    3,14-2,71, отлично, но в тухлой еуропе ты будеш сидеть с твоей отечественной кредиткой на паперти. Если ты не путешествуеш, то конечно класть на пендосовские визы и мастеркарды с высокой горки.
     
  8. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    ну может, и не предатель вовсе, может димана судьба жестоко скрутила, кто знает?

    ну удиви меня, сам догадайся. :hah:
     
  9. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ванёк, я не екстрасенc
     
  10. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Westfalen,

    ты читаешь текст или уже зализ зенки шнапсом?

    Я достаточно попутешествовал по США и Канаде. И карта виза у меня была в 99 году уже, один из первых клиентов Альфа-банка в Волгограде.

    я сказал -- есдинственное неудобство, точнее удобство иде карта рулит -- бронирование отелей. Ну билет в театр еще покупал на Бродвее. будучи еще дома. И билет на поезд от Бостона до Скенектади.

    В остальном кэш не представляет никаких неудобств. Наоборот, с картаме можно встрять и без политике. Не зря у местных есть поняте emergency cash -- не ходи в кабак не имея налом в пределах счета.
     
  11. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    а чо, анализировать, сопоставлять и т.д не обучен? И вообще, признайся честно, ты тут за бабло или ради личного удовольствия? Я вот честно заявляю, чисто ради расслабона, чтобы бошку разгрузить ото всякой хрени. А ты?
     
  12. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Напомни, когда ты оттуда прилетел и последний раз разговаривал хотя бы с одним работодателем из страны "всеобщей демократии"?
    В качестве просвещения - для того, чтобы работать в США водителем, мало закончить автошколу, надо CDL. Получить CDL можно только по прошествии определённого времени, которое ещё не прошло. Даже если захотел бы - не смог. А сидеть - сидеть можно и в самолёте.
    Такой убитый ларёк с отваливающейся стеной есть только в одном месте: пос.Аэропорт, д.15.
     
  13. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    И стоило ради этого ехать на другой конец света? Да еще и гордится этим. И уж точно не стоит имея такую работу учить жизни других и что то советовать.
     
  14. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    в конце сентября 2010. Билет могу отсканить и показать. Но какой смысл, к нему-же надо еще и паспорт приложить, а к паспорту-моё реальное рыло.Иначе -это фуфло.

    ну кто-ж знает, что там у тебя прошло а что нет. Баранку крутиш стопудово. Как-бы это та ситуация, что даже если вдруг и не баранка, а что-то попрестижнее -то это никого уже не волнует т.к тут в большинстве все взрослые люди, в чудеса мало кто поверит. Так что баранка -это теперь твой крест, извини.

    дык кто-ж спорит, но щас там что-то уже новое построили, уже торгуют каким-то очередным говном.Тем не менее, ты не то что с номером дома, ты раёном ошибся :hah:
    потому что я специально выложил окушку, зная что будет дальше. Я доволен.

    это все тут буквами так. А что и как оно на самом деле, совершенно неизвестно. В тырнетах буквами нынче можно создать абсолютно любую реальность. Но то что тут глупые пиндосские троли, вооруженные множественными аккаунтами ведут вполне реальную ****у с вполне реальными целями и задачами, воздействуя на мозги хомячков, это -стопудово.
     
  15. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Глупости это. Во-первых, карт всегда больше, чем одна. Во-вторых, если на дверях логотип карты, я пожру, а у меня откажутся её принять, - то я просто встану и уйду. И буду тысячу раз законно прав.
     
  16. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Rado, с чтением совсем проблемы или читаешь только то, что нужно тебе? Мне не сложно - повторю:
    Водитель CDL, кстати, имеет доход порядка 200К в год, большей частью находясь дома.
    Билетов уж лет 7 как нет. И зачем ты хранишь посадочные талоны в течении 4х лет?
    Разумеется. Без машины в Штатах делать нефиг.
    Мне-то это зачем - знать, во что ты там веришь или нет?
    Ведь палишься.

    ---------- Сообщение добавлено 04.04.2014 02:16 ----------

    Ты людей на сорта делишь? К какому себя относишь?
     
  17. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    дурака не включай, ты работаеш там наёмным водилой

    послезавтра мимо буду проезжать, не поленюсь сфоткаю чо там построили. А ты наверное, наивный, по гуглю зыриш?
    все бумажки с поездки валяются в одном чемодане, билет там тоже стопудово лежит, придет время -повыкидываю
     
  18. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Конечно же, ога. Пиццу развожу. У меня нет CDL - работать водителем не могу. Где твои предсказания теперь?
    В Гугле есть стритвью твоего посёлка?

    ---------- Сообщение добавлено 04.04.2014 02:26 ----------

    Тяжело, наверно, 4 года из Волгограда никуда не ездить? Да и билеты в 2010м разве были?
     
  19. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    ну и что тебе мешает солгать тут? Может, совесть? :hah:

    извини, на этом суточный лимит бисера закончился. спокойной ночи.
     
  20. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Я нет. А твои новые хозяева делят. К какому сорту они тебя отнесли ты и сам знаешь.

    Я думал все так делают. :) Честно.
    А нужно читать что тебе не нравится? :d Открою тебе секрет. Ты можешь не читать то что тебя заставляют читать. Вырвись из цепей. Скинь оковы. :d
     
  21. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Знаешь такое качество есть у некоторых людей - называется "честность"? Знакомо?

    Куратор лимиты урезал, что ли?
     
  22. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    впереди еще 200 км езды до дома, а спать уже хочется, прикинь?
     
  23. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Тогда какая разница, какая работа у человека?
    Тебе это прямо из Волгограда видно или ты репортажи на РТР смотришь?
    Но почему ты всех людей меряешь по себе?
    Россиянские (не российские, а именно россиянские) поцреоты отличаются тем, что даже цитируют ровно столько, сколько им надо. Ты к таким людям относишься?

    Почему ты решил, что это секрет для меня?

    ---------- Сообщение добавлено 04.04.2014 02:36 ----------

    Тяжело быть водителем-дальнобойщиком на убитом КАМАЗе с 05 регионом?
     
  24. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    DVR,
    Я налагаю на тебя санкции!!! Не видать тебе моих сообщений до утра!!! :d

    Всем спокойной ночи. :)
     
  25. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Лучше не пусти меня в Крым и заморозь мой счёт в Банке Россия.
     
  26. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    Почитал последних несколько страниц. И про эппл, и про майкрософт, и про Пастернака, и про карты Виза.
    Насколько отдых в Крыму теперь дороже станет. Какие ужастные последствия ожидают РФ за Крым.
    Что хочу сказать: - да фиолетово. А имеем по факту следующее:
    1 Крым в РФ, назад никто не отыграет.
    2 Сделать реально кроме как голосить типа:" Рятуйте люди, баб насилуют!" никто ничего не может. Только срать по мелкому.
    3 ****ой не пойдут - ибо фик его знает, а вдруг нажмут кнопку то?
    4 Остальное - ни о чём.
    Щас смотри, Украина от безденежья начнёт опять промышлять национальным видом спорта - красть газ из транзитной трубы. Забавно будет посмотреть, как европейские "друзья" за это действо её утрамбовывать в асфальт начнут.
    Парням, которые уехали на ПМЖ в разные страны, в том числе и в США, хочется пожелать всего наилучшего.Успехов на новом месте и т.д. Но всегда держать в голове судьбу американцев японского происхождения в годы 2 мировой ****ы.
     
  27. Valentinych

    Valentinych Активный участник

    1.102
    0
    совсем "онеметчился", писать надоть ОТОЖ!:d
     
  28. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    найдите себе аудиторию поинтересней, мазохист вы наш. Дааа, почитаешь так эмигрантов, и больше начинаешь ценить собственную жизнь в ВЕЛИКОЙ РОССИИ. Еще раз повторяю вопрос. Весфален и прочие сбежавшие к сытой жизни, какое дело вам до того, что происходит в НАШЕЙ стране с НАШИМИ соседями??? Или только и осталось радости в жизни поливать дерьмецом свою малую родину. Да впрочем, нет у вас ее никакой, ни большой, ни малой. Перекати-поле.
     
  29. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    DVR,
    И какое это имеет отношение к "то в маршрутизаторах стоят линуксы, кои не имеют отношения к "Макарсофтам""
    Только сетевые. Которые и близко не "почти любая". Причем наличие веб-сервера != наличию операционки
    И тут масса любителей эппл пошла и повесилась. Ибо их элитные мониторы низвели до офисной оргтехники :haha:

    Вам не надоело подтверждать свою тотальную неграмотность? Ваш уровень знаний и развития завис на уровне менеджера по продажам. И что к более образованным людям вы испытываете откровенную зависть.
     
  30. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    вместо того, чтобы помочь полуживому соседу выздороветь, с него сняли сапоги. произошло мародерство. вот что произошло.
     
Статус темы:
Закрыта.