1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Крым в России! Слава России!

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Blinoff, 17.03.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Nickey, Много раз будучи в Крыму я и мои друзья волгоградцы ничего такого не заметили
     
  2. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Магадан,

    Да мне на хрена этого вообще с высокой колокольни, главное, что есть у него слова, к которым прислушаться можно и нужно
    А как он там прогибается и под кого - его личное дело:coolz:
     
  3. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Везет Вам.

    Свидетельствую, что многое из того что ПРОЦИТИРОВАЛ г-н Nickey в целом правда.
     
  4. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    логично. Песня ведь - не причем.
     
  5. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Тогда это плохо- и как исправить ? И вот ! Если это все ПРАВДА ! и последние года у власти был Янукович (которого пригрела щас РФ-легитимный который типа) ЗНАЧИТ правильно что ему под зад коленкой - раз не поправил это дело ?

    "США БЛОКИРУЮТ СОБСТВЕННОСТЬ МАТВИЕНКО, СУРКОВА, ГЛАЗЬЕВА, РОГОЗИНА В СВЯЗИ С СИТУАЦИЕЙ НА УКРАИНЕ" "Эхо МСК "
    Не пойму о какой собственности идет речь ? Они что в США имели собственность ? Это разрешается законами РФ ?
     
  6. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Вы не поняли. Текст не времен правления Яныка, текст нынешний. Терпеть больше не хотят и скорее всего не будут.
     
  7. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Прокофья Людмиловна, Я без сарказма барышня поверьте НО ЧТО ЭТО ?
    """Президент США Барак Обама подписал указ об аресте активов ряда российских чиновников, сообщает Reuters. Отмечается, что под действие указа попадает Валентина Матвиенко, Дмитрий Рогозин, Владислав Сурков, Елена Мизулина.""
    Самые ненавистники пиндосов и их ценностей держат там активы-недвижимость - детей ?
    Нас что опять дурят ? Может вам женское ( я так и не выведал вы женщина ?) сердце что то подсказывает ? Нас наши же и дурят и там неплохо ?
     
  8. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    mudrec,

    Ну вот только подумал, что вменяемый, Тарханкут любит... Но нет...

    Во-первых, Бандера и Шухевич стали героями Украины при Ющенко, а Янукович их этого статуса лишил, т.е. пытался ИСПРАВИТЬ то, что натворил этот прохиндей оранжевый...

    А вот что надо было делать Януковичу, чтоб ЗУ не голосовала за "Свободу" и "Батькивщину" - мне не понять...
    Даже если б там все было б заипца, то все равно за "Свободу" голосовали бы на ЗУ...
    Так что именно украинцы про***** свою страну, решив, что можно забыть вековую историю и заменить ее своей фальшивкой... При чем тех, кто фальшивку не принимал, не принимали и на Украине...
    Собственно, только по этйо причине ЮВ и Крым не хотят ничего общего иметь с западенцами.
    На ЮВ еще и не определились, чего хотят - федерализации, независимости или в Россию.
    Но пока будут определяться станет поздно и придется им эту фальшивку принять...
     
  9. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    [ame]http://youtu.be/PQfINC4gcmI[/ame]
     
  10. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    mudrec, т.е. опять сначала орали как потерпевший по поводу письма украинца из Крыма, а потом опять слились.
    Мне фиолетово на собственность чиновников. Арестуют - не думаю, что в РФ кто-то заплачет по этому поводу. Незаконно - вопрос опять не к россиянам, а к конкретным структурам и службам. Но информацию с Эха Москвы нужно фильтровать раз на 10, потому как брешут обычно много.
     
  11. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    mudrec,

    Да пусть их. Вам разве плохо от этого?
    Или вы просто польчиком в них тыкаете?
     
  12. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Типа " А еще в очках " или " ваша мама так красиво поет про паровоз" ( Берегись автомобиля) Извини что не оправдал надежд..Лучше ездить и увидеть все своими глазами как на Тарханкуте ..Поэтому спрошу у вас прямо- вы были на зап.Украине ? Может если бы вы были -мнение было бы другое ?
     
  13. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Тактический выигрыш от присоединения Крыма, перечеркивается стратегическим проигрышем в экономике.
    Грамотные валютные спекули вангуют рыночную цель на июнь - 45~50 руб/долл, нефть - 80 долл/бар.
    Вот и привет, "а город подумал - ученья идут?"...
    Крым СЕЙЧАС, на фиг не сдался, нет долговременных средств на затею, просто нету, рано затеялись, ответ санкциями будет очень и очень больным.
     
  14. Smoky555

    Smoky555 Участник

    371
    6
    А тем временем в Киеве...
    Будни, обычные будни ...
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=uXTl3ZQeK5M[/ame]
     
  15. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Да..мне плохо.очень.. я чувствую себя обманутым когда эти чинуши хают запад всеми способами -говорят там все ужасно -надо работать здесь в РФ а бабло свое и все остальное прут туда.Меня обманули. И когда обещали не вмешиваться в дела Украины ( мол это их внутреннее дело) и когда сказали что не притулят Януковича а приняли-обманули и когда сказали что мы мол скидку на газ и финпомощь даем не правительству Украины а ее народу и стоило правительству поменяться ( Азаров-вон) все отыграли обратно.я чувствую себя обманутым сотый раз.и мне плохо.Да.мне плохо.А вам ?
     
  16. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    mudrec,

    Какое другое?

    На Украине носят портреты Бандеры и Шухевича. Равносильно как если бы в Мюнхене спокойно пронесли бы портреты Гитлера и Геббельса...
    На Украине факельные шествия... На Украине в ВР вносятся законопроекты от русофоба Ляшко: Граждан Украины, принимающих участие в "сепаратистских митингах", предложено приравнивать к "пособниками оккупантов", лишать украинского гражданства и привлекать к уголовной ответственности за государственную измену. Предлагается также ввести "смертную казнь для предателей, диверсантов, мародеров, убийц, дезертиров и шпионов"


    Вы, собственно, не хотите понимать о чем речь - на Украине СЕГОДНЯ происходит возврат к фашизму.

    Ну или вы так старательно изображаете из себя идиота...

    ---------- Сообщение добавлено 17.03.2014 18:15 ----------

    Jazzer,

    Очередной вангователь... А грамотные спекули это кто? ну и конечно хотелось бы, что эти грамотные спекули наванговали рычаги, благодаря которым нефть ВДРУГ так подешевеет?
     
  17. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Уважаемый негодяй !:) Прикольно звучит.. Это мнение одного депутата а не всей Украины ..Ведь весь мир не должен равняться на то что орал иногда наш Жирик и таскал за волосы женщин в думе-правда ?:) хотя он щас ох как в цене на ТВ !
    кстати что могу сделать лично я ? Ну может хоть то что звоню родне-друзьям и говорю что простым людям россиянам и украинцам обязательно надо ДРУЖИТЬ !
     
  18. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Бесчеловечный режим!
    Все, что нажито непосильным трудом.
    И эти штаты борются на этом глобусе за звание страны высокой культуры и быта.
    Да они большевики какие-то. Все отнять и..... хорошо что детям и малоимущим не обещали раздать.

    В принципе не так сложно.
    Дело в том, что теоретическая физика показала, что при переходе к сингулярности пространство-временной континиум меняется на противоположный. Говоря проще если в нашем мире у нас три оси пространства и лишь одна во времени (время течет и все), то при переходе через сингулярность у тела есть три степени свободы во времени и лишь одна в пространстве. Т.е. тело "падает" к центру сингулярности бесконечно долго, зато может менять выбирать время в любых комбинациях.
    Т.о. нужно всего-то достичь сингулярности, переместится внутри сингулярности в нужную точку времени и вернуться назад.
    Это совершенно естественная машина времени.

    Конкретно для Вашего случая - во времена Алексея Михаловича и отговорить его от столь сомнительной миссии, как "прикрытие" православной Украины, от латинянской Польши Посполитой.
    Пусть эта самая Польша Посполитая имеет этих самых укров во все..........х отношениях. А наша хата с краю. Нам еще до Аляски нада. И вообще отпи@@юливание этой самой Посполитой за ее турпоходы с дружественными визитами в период 1608-1613 годов дело весьма богоугодное и автоматически делающее анально присоединенные этой самой Посполитой народы - людьми третьего сорта, но никак не братьями.

    Нужно всего-то добраться до подходящей сингулярности. Это не очень далеко всего-то в 100 мл.световых годах.
     
  19. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    mudrec, а собственно, что вам так мешает уехать на Украину и жить например, там, там ведь так хорошо.
     
  20. Valek2014

    Valek2014 Читатель

    224
    0
    А он в составе ?
     
  21. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Вы можете так сказать всем русским уехать с Украины в Россию если на Украине все так плохо ?Жду умного ответа.хотя любой сойдет
     
  22. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2

    Печально конечно,прям страшно за Украину , но знаете ли вы...

    «Референдум в Крыму соответствовал международным нормам, полностью отвечал демократическим процедурам. Об этом заявил ИТАР-ТАСС глава миссии международных наблюдателей Матеуш Пискорски (Польша)», – сообщило вчера своим читателям главное российское государственное информагентство. – "Референдум соответствовал местному законодательству и прошел в соответствии с нормами международного права. То, что мы видели сегодня в Крыму, ничем не отличается от плебисцита в любой демократической европейской стране", - сказал он».

    К сожалению, ни уважаемое агентство, ни другие цитировавшие эту новость СМИ не посчитали нужным сообщить о том, что «глава миссии международных наблюдателей Матеуш Пискорски» – известный польский фашист, открытый поклонник национал-социализма, бывший главный редактор журнала польских скинхедов Odala, в котором превозносились «арийская раса» и Адольф Гитлер,соратник «евразийца» Александра Дугина, обличитель «жидовского способа» экономического влияния.


    [​IMG]
     
  23. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Ого ! Одел очки перечитал -понял ! Вы имели ввиду ПОТОМУЧТОНАВЛЬНЫЙВЕСЬЛЕСУКРАЛ И УБИЛ ЛОСЯ ?срочно ответьте а то я запутался
     
  24. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    mudrec,

    Никто Запад не хает, где вы это видели? Просто говорят - надо здесь дела делать
    Да как-то короток список тех, кто ЯКОБЫ туда чото прет, вам не кажется?
    А никто в дела Украины не вмешивался. Кто вмешался? Опять будете про "вежливых" людей рассказывать?
    Или мы в Донецке, или в Луганске? Как мы вмешиваемся в их дела?
    Ну как напомните мне - это ктож сказал такое?
    Конечно отыграли - были определенные ДОГОВОРЕННОСТИ, подписанные Януковичем. Сегодня надеяться, что эти договоренности будут исполняться - нельзя. А значит, РФ рискует бабло ПРОСТО потерять...

    И это... Там не правительство сменилось... Там свершился государственный переворот... Революция кое-что иное предполагает...

    ну да ладно. реально вам надо жить на Украине. Россия не считает больше нужным кормить это недогосударство, которое даже революцию полноценно не может сделать.
    А вы от этого кипятком ссыте. И мне, как русскому, совершенно не понятно это ваше возмущение, дескать бедных украинцев прижимают...
    Вы чот ТУТ живете, не ТАМ, задумайтесь над этим:frustrate
     
  25. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Doctor Zlo, Так вроде У.Черчиль сказал " Скоро фашисты объявят себя антифашистами"
     
  26. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Тролля.
    Причем весьма сильного тролля.
     
  27. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Это правильно ! Поэтому я хочу что бы Россию УВАЖАЛИ ! А не голосовал один Чуркин ! А остальные против и наоборот ! Что бы уважали а не боялись оружия-захвата и т.д вы меня понимаете ? Весь цивилизованный мир ходит в рестораны-путешествует -убирает границы а с Жириком -танки наши быстрые-дадим патронов..я не прав ?
     
  28. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    вы еще за 20 число покажите видео и скажите что там до сих пор ****а и стреляют )
     
  29. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Бл.я часто слышу это слово-что оно значит ? Копаться в инете лень .тролль это как ?
     
  30. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Doctor Zlo,

    Унд?
    mudrec,
    Дык, давайте не так мерить письки - давайте сначала определимся - русский в Харькове - это местный товарищ, он никуда не приезжал и до 1919 года жил в РОССИИ, в городе, который основали русские солдаты по указу Екатерины 2-й, а потом ему, русскому, искуственно границу провели и сказали, что он теперь украинец.
    А вот украинец на территории бывшей РСФСР - ЯВНЫЙ приезжий;)

    Так что, если вы согласны, то давайте украинцы с РФ едут на Украину, а русские на Украине едут в Россию, но с границами Российской Империи? И те, и другие, а?;)
     
Статус темы:
Закрыта.