1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Украина согласилась на таможенный союз

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Цербер, 07.12.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Кто с Вами его вел? Есть кнопка игнора.

    ---------- Сообщение добавлено 28.02.2014 13:52 ----------

    Кто сказал такое? В методичке вычиталИ?
     
  2. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Слушай друг-.где тут в натуре эта кнопка какая то красная ? Если на нее нажму -что будет ?
     
  3. urban

    urban Активный участник

    766
    5
  4. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Я предположил, если это не так, то бесконечные попытки связать коррупцию (и прочий беспредел), как явление, с революционными методами решения, мне лично - не понятны.
     
  5. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    urban, Второй: одно государство, работающее мировым гопником, бомбит одну страну, а потом выделяет бабло новому правительству. Четыре миллиарда – ого, вот это щедрость. Смотрим соглашение – эти 4 миллиарда выделяются следующим образом: на них надо закупить продукцию у ряда указанных фирм (совпадение, что собственники этих фирм сидят в конгрессе того самого государства, является случайным).

    C этим давно понятно всё. Дают денежку и тут же их забирают обратно. Без проигрышный бизнес:)
     
  6. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Hondavod,
    Кстати, та самая жена из вашей же ссылки - уволена из рядов МВД. Да, якобы подала заявление по собственному, но скорее всего, ей помахали ручкой...
    Это тоже о чем-то да свидетельствует
     
  7. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Да, это та самая история.
    Но тут же еще пара статей уголовки, нет?
    Да и поведение семейки представителей власти, о многом говорит, кто они и кто мы...
     
  8. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.072
    2.535
    В 16-00 смотрим пресс-конференцию Януковича
     
  9. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Hondavod,

    Ну к мужичку - да, уголовка...
     
  10. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    зачем?
     
  11. Gost_

    Gost_ Участник

    173
    1
    Не видел :(. Я вобщето не сторонник "висения" на форумах, и за 5 лет регистрации на данном форуме я наверное написал меньше постов чем в этой теме за неделю. Просто зацепило.
     
  12. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.263
    1.405
    Угадываем будущее. В 17-00 проверим, насколько получается
     
  13. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    За угрозу убить, вроде как, то же статья есть
     
  14. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.072
    2.535
    Конференция началась канал Россия 24
     
  15. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Харьков.
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=BHN9Aq29ywM&feature=player_detailpage[/ame]
     
  16. zloi_ANGEL

    zloi_ANGEL Активный участник

    1.053
    0
    Немного офф конечно,но решил скинуть. Жириновский в 06 году на ток-шоу Украины:
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=kiKEOc_Myps[/ame]
     
  17. Me-262

    Me-262 Читатель

    818
    0
    Самый главный вопрос не задали - откуда убитые, кто стрелял, кто отдал приказы.. Вскользь только сказал, что стрелять не давал команды..
     
  18. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
  19. Me-262

    Me-262 Читатель

    818
    0
  20. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Ага. "Отменены льготы депутатам". Где-то когда-то это уже было. Четверть века назад в одной стране, которой уже нету.
     
  21. urban

    urban Активный участник

    766
    5
    Испанский журналист о ситуации на Украине:

    "Скажу честно: все те кадры об этой стране, которые я наблюдал на телеэкранах Европы, и которые рисовали мне и другим таким же наивным зрителям, как я, картинки народной борьбы с коррумпированной властью и картинки народного выступления за свободу от диктатуры, после увиденного и услышанного на самой Украине вызывают у меня, как минимум, чувство недоумения. И даже больше – чувство того, что Европу просто информационно надули и продолжают пичкать ложью до сих пор."

    Подробнее:

    http://topwar.ru/40452-ispanskiy-zhurnalist-o-situacii-na-ukraine.html
     
  22. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    "Вежливые люди захватили 2 аэродрома в Крыму" (C)
     
  23. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    [​IMG]
     
  24. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
  25. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    mudrec, ВиктОр, ты опечаливался мрачной перспективой выживания кружевных труселей в ТС. Усё в порядке, шеф! :) http://lenta.ru/news/2014/02/28/trade/
    Надо ещё акривцову рассказать. А то он тоже волновался.;)
     
  26. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Я одного понять не могу, зачем Янукович вообще подался в бега? Побоялся кровь пустить? Сомневаюсь.
    Если бы удалось удержать власть, горе трупов нашлось бы адекватное объяснение, ведь победителей не судят. А если бы не получилось - сбежать в Россию никогда не поздно. Сомневаюсь, что Путин отправил бы Януковича на суд в Гаагу. Ощущение, что ему команду дали. Хотя может он действительно в штаны наложил.
     
  27. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Полагаю, боялся за свою кровь. И, в общем, весьма справедливо.
     
  28. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    А что бы Вы сделали в той ситуации?
     
  29. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Plus,
    У него что верных силовиков не было? Да этот Беркут при наличии прямого приказа смог бы зачистить оппозицию. Постоянно бы поливали Майдан водичкой. А затем газ, шумовые гранаты и снайперы. Даже руки бы пачкать не пришлось - люди сами себя передавили.
     
  30. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    потом этой оппозиции стало бы стоко,шо они зачистили бы этот беркут,вместе с их семьями;)
     
Статус темы:
Закрыта.