1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Украина согласилась на таможенный союз

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Цербер, 07.12.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Собственно, это и есть международная форма заимствований. Называется вложиться в debt, одно казначейство выпускает бонды с определённым сроком погашения и купоном, другое их выкупает. Перед прямым кредитованием есть преимущество - бонды можно в принципе продать на вторичке, если найдётся покупатель конечно, в данном случае это вряд ли.
     
  2. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Проще, на мой взгляд, её тупо закрыть.
     
  3. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    m.youtube.com/watch?v=acgHyUJu87k

    ---------- Сообщение добавлено 26.02.2014 10:21 ----------

    ну вот, уже реально себя оцениваете. Еще с окрасом уточните. Коричневый козел?
     
  4. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    да.еще раз да ..с вами согласен по этому вопросу..Но повторюсь надо знать точную формулировку-запрещают говорить писать читать ?пока не верю. Я думаю вы согласитесь что на Украине было кучу русскоязычных каналов в центральной сетке (забудем что у нас нет украинских) Может государственным хотят признать 1 украинский ? Я не знаю..вдруг правда и нам россиянам это не нравится-что надо сделать? посоветуйте..что? Шантаж-запрет свинины-товаров-перекрытие газа-я честно не знаю ..думаю можно как то хитрее что ли ..- на взаимовыгодной основе..Давайте вместе подумаем как
     
  5. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Да ну, это слишком было б круто. Так, жовто-блокытно-какашечный.
     
  6. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    да пох...лишь бы тебе понравиться
     
  7. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Заметно европейца... :) Та я не копрофил.
     
  8. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    от с этого и майданы начинаются - забанить нах всех кто с нами не согласен! :d
     
  9. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    не знаю такого слова..а я сала пожрать не против ..худой только ты ..Мимо поэтому
     
  10. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Не, этим майданы заканчиваются. Отключением российских каналов, хакерскими атаками на форумы противников майдана, запретами на русскую литературу и и прочее все то, что мешало хохлопитекам жить как люди:)
     
  11. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Да уж не надо нам только заливать. Сало салом, но и коричневенького зачерпнуть ведь не прочь?
     
  12. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    [​IMG]
     
  13. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Да че нам-то, главное хозявам нравиться, а то еще урежут содержание за недостаточно активное лизанье.

    Несогласие несогласию рознь. Они уже прошли точку невозврата. Организаторы знали, что ведут людей на смерть. И почему теперь эти фашисты могут свободно высказываться на русском форуме?
     
  14. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Да эт моя старая фотография. ))
     
  15. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.072
    2.535
    :d
     
  16. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    brend1999, создайте голосовалку в предложениях по работе форума.
    Подпишусь за вечный бан.
     
  17. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    это вообще навсегда-навсегда ?:(
     
  18. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    mudrec, прислушайтесь к мнению форумчан.
    Вы реально многоих достали:
    - Откровенным троллингом;
    - Отрицанием очевидных аргументов;
    - Передергиванием;
    - Откровенным неуважением к стране, в которой живете.

    Будете продолжать в том же духе, скорей всего будет бан. На сколько он случится - это на усмотрение нашей уважаемой администрации форума.
     
  19. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Присоединяюсь.
    mudrec, 100% тролль-русофоб.

    Уже разместили видеообоснование, что стрельбу начали радикалы по Беркуту. А этот русофоб опять за свое. Янукович плохой.
    Все тебе говорят что Янукович предатель и скотина,но почему же ты нацистов, фашистов и радикалов продолжаешь защищать?

    Забаньте его уже наконец.
     
  20. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Смени тематику. Пиши о поездках в Румынию, о вине в Грузии, о гуцульской брынзе - никто трогать не будет.:)
     
  21. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Потрудись не оскорблять собеседника - очень глупо и слабо выглядишь.
    Плотность на фотографии больше 3 человек на квадрат.

    бемово - это окраина Варшавы
    Майдан - это центр Киева. Станция метро выходит прямо на него.

    рок-концерт - это мероприятие для узкой категории людей
    Майдан - это общественно-политическое мероприятие
    вот тебе и разница в ротации

    10 000 на Херсоне прокомментировать не желаешь?
    От силы тысяча человек, половину из которых как обычно выгнали административными методами.
    И так было везде. Когда тут майки рвали за Януковича, нам было понятно что Януковича сливают все.

    Им уровня поддержки мало. 1000 активных людей по силе столько же, сколько миллион молчунов. На этом принципе строится власть. На этом принципе строится регулярная армия. История украинского фашизма - это когда 3 000 активных УПАшников вырезали 100 000 поляков. Все они были давно уничтожены советской властью и в лучшем случае от них только кости остались.

    Тут недавно кричали что бандиты пришли к власти. Где погромы? Где мародерство? Где грабежи? Обычные жулики пытаются пробиться.

    Тут кричат что фашисты пришли к власти и гуляют по улицам Киева - где резня?

    Дошло до того, что сын Шухевича, убийцы, пишет письмо к депутатам "не обижайте русских"

    Да, с языком Тягнибок херню спорол. Закон был провокационный, раскалывал Украину, но так поспешно его отменять было глупостью. То что звезды режут да памятники роняют - а у нас не так было? Причем нагнетание идет с российской стороны, параллельно с перебросом десанта. Сколько там уже, 15-20 тысяч десантников перебросили?

    Подумайте головой: Языковой закон. Украина жила без этого закона до лета 2012. Много было гонений на русских? Были конфликты, помню, по поводу насильственной украинизации после 2004, которые закончились уступками русскоязычному населению. Закон о запрете оправдания фашизма не существовал до января 2014. Много фашизма было на Украине эти двадцать лет?

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=RUDzYliU-Ps[/ame]

    Как гражданин РФ, я горжусь тем, какую красивую многоходовку разыграли советники Путина по операции отъема Крыма. Так раньше умели только британцы и американцы. Как человек, уважительно относящийся к украинцам, я плохо отношусь к разделу и вероятной ****е.

    В рамках операции по изъятию Крыма ввод боевых кораблей флота США в черноморскую акваторию придает этому событию новый смысл. Это не из-за олимпиады было. Это был намек что не надо вторгаться на Украину.
     
  22. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    у вас молоко убежало?-это Путин виноват

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=7Ndbp2YgDWA[/ame]
     
  23. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    А корабли возле побережья Ливии и ее бомбежка вам о чем говорит???
     
  24. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    А я тут на демонстрации ходил!:(
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  25. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    У тебя квартира есть? Сколько квадратных метров?

    Ворошиловский район, скажем улица Козловская с номерами за 40 это окраина Волгограда?
     
  26. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    А это местный фашист Mudrec
    Нужно ли после этого с ним еще вести диалог?
    [​IMG]
     

    Вложения:

    • Glupec.jpg
      Glupec.jpg
      Размер файла:
      95,5 КБ
      Просмотров:
      1.209
  27. urban

    urban Активный участник

    766
    5
    Это просто очевидный намек на то, кто главный дирижер всех событий в Киеве.
     
  28. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Петр Великий около Кубы тоже умеет намекнуть)

    /только виновники всей этой водной феерии намёков не понимают.
     
  29. urban

    urban Активный участник

    766
    5
    Обмен любезностями http://el-murid.livejournal.com/

    Министерство иностранных дел Украины ответило на заявления российского МИД, в которых выражались сомнения в легитимности решений Верховной Рады, которые она продолжает лихорадочно выпекать, а также обеспокоенность в ситуации с правами человека на территории Украины.

    МИД Украины заявил, что все под контролем, легитимность находится на высшем уровне и вообще - напомнил России, что та является гарантом Будапештского меморандума, касающегося невмешательства во внутренние дела Украины.

    По сути, украинский МИД обвинил российский во лжи, и теперь, видимо, придется ждать ответного заявления. Которое тоже не останется без внимания. Отношения между нами начинают постепенно обостряться - однако первопричиной, безусловно, является ситуация на самой Украине. То, что с легитимностью центральной власти все очень плохо, говорят ее представители, рассказывая о том, что депутатов Верховной Рады избивают, содержат в подвалах парламента, отобрали карточки для голосования и используют их для проведения решений и законов. Если эти свидетельства не говорят о вопиющих нарушениях, то трудно даже предположить, что ими в таком случае можно назвать.

    С правами человека ситуация выглядит совершенно вопиющей - органов правопорядка по сути в стране нет. Бандитизм, разгул преступности и мародерство процветают. "Сотник" из Львова вывез из резиденции Януковича целую машину добра. Экспроприация экспроприаторов - ничего нового.

    Бессудные похищения, издевательства, пытки становятся нормой. Во время "стояния на Майдане" боевики публиковали списки пропавших людей, сваливая вину за их пропажу на "злочинну владу". Сейчас количество исчезнувших исчисляется сотнями - но террористическую власть это уже не беспокоит. Около 200 человек из Крыма пропали бесследно, возвращаясь с акции "Антимайдан". Никого, кроме родных, их судьба не беспокоит. У новой влады теперь проблемы поважнее - дележка власти в Киеве и продолжение захвата территорий на Юго-Востоке. Нацисты и бандеровцы в западных областях творят бесчинства и преступления как против бывших работников властных структур, так и против своих политических противников, в первую очередь коммунистов, выполняя программную установку "Комуняку на гиляку".

    В общем, можно сказать, что российский МИД был еще мягок и нежен в своих заявлениях - но Украина готова идти на конфронтацию, и вполне возможно, что обмен нотами и заявлениями продолжится, накаляя обстановку между нами.
     
  30. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.265
    931
    Не увидел. Ссылку кто даст?
     
Статус темы:
Закрыта.