1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Они и мы 21.01.2014 или 6 причин не жениться на РСП

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем vatson, 21.01.14.

  1. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    vatson, алиментов то нет, а заскоки у тебя все те же.
     
  2. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    ты мне свою скинь в личку, я прям оповещение себе поставлю чтоб не пропустить))

    ---------- Сообщение добавлено 25.01.2014 22:22 ----------

    да и ты не изменилась? не правда ли->люди не меняются?;)
     
  3. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    vatson, ну конечно! 18 лоб-сынулька с тобой. А фуле? В сад- школу водить не надо, лечить когда болеет, ночами не спать, тоже. Щас поди пивка накатите вдвоем, да милое дело. Всем бы так, как 18 сынку исполнилось, можно его и себе забрать, угу.

    ---------- Сообщение добавлено 25.01.2014 22:23 ----------

    vatson, зачем в личку? Записывай так: жена собака денег точка нет.
     
  4. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    primavera, спасибо. Прочитала. История для Малахова.
    Ай-да vatson, ай-да.. Выходит,что мой самовар топил куда надо, а Вы как могли отнекивались.
    Jenny естественно любит раздел М и Ж, иначе бы она туда не заходила. Смотрите, у ватсона-таки работает логика. Ура,товарищи!
     
  5. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    vatsonу надо попросить микрона создать в разделе Эм и Жо подраздел АнтиЖо. Пусть там и тусуются страдальцы наши, обмениваются бесценным опытом.
     
  6. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Jenny, ну вот это и есть контингент с антивумена. Радостно, что хаслик наконец то прозрел и понял. Поди жинка хаслика в отпуск укатила на пару недель, а ему сынку оставила:haha:

    ---------- Сообщение добавлено 25.01.2014 22:27 ----------

    Дрозофила, да их тут три калеки, ну плюс еще муж ваш с пулей в голове. Пусть уж тут трутся, на людях, и нам весело, и им не одиноко.

    ---------- Сообщение добавлено 25.01.2014 22:28 ----------

    Jenny вы еще их библию почитайте, книгу великого новоселова
    Титанический труд, от души рекомендую
     
  7. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    от это точно. Борщи сварила, носки заштопала?:d
     
  8. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    primavera, вот, блин, давно же меня на родине не было. У Вас в моё отсутствие даже новый вид мужчин образовался. За библию- гран мерси. Полюбопытствую.
     
  9. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Jenny, он и у вас есть, просто у россиянских мущин денег нет на секс-туры в страны третьего мира. Аот и приходится сублимировать. Сидят мичтают какие они крутые мачи и как носом вертят, перебирают. А тетки так в штабеля и укладываются. Тут еще Люцифер давно не выступал, этого вообще все хотят и ни одна не достойна.

    ---------- Сообщение добавлено 25.01.2014 22:42 ----------

    vatson, сиди почту проверяй, крутой перец. С днк он разобрался. Видать геном у тебя потрясный, если жена от соседа детей делает, а на тебя записывает.
    Терпилы из секты новосельцева блин:facepalm:
     
  10. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    primavera, если честно, то здешним мужчинам в страны третьего мира особенно ехать не надо (хотя,конечно, есть те,кто едут). Здесь женщины а-ля Маргарита Павловна Хоботова. Перед ними особенно выпендриваться не надо. Сами возьмут. Не слишком не заморачиваются.
     
  11. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Jenny, ты эммигрантка-оппортунистка? вот так тоскуешь по Родине, в разделе МЖ?:d

    и прально делает) а мошт зрение у него слабое:d, нужно присмотреться, - вдруг бабуська нападет силиконово-ботоксная :spider:
     
  12. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    vatson, вот я ж и пишу, в интернетах вы все мачи переборчивые.
    А в реале - вот на это вот - нормальная женщина посмотрит??????
    [​IMG]
     
  13. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Нет, это не мой профиль. :d
    Опять мимо. Да что же с Вами такое?
     
  14. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    99% из вас, переборчивых, ударение в слове ботокс неправильно ставят, потому что слово это только читали, но не слышали. Не из вашей жизни лексикон. Так же вы и о женщинах выводы делаете, со слов жырдяя- задрота улисса.
     
  15. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    primavera, жестоко, но правда.
     
  16. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Типичный антивумен

    [​IMG]
     
  17. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    ты уж тогда и свою выложи для сравнения, шпиен ты мелкий. Тот человек конечно не тарзан по фактуре, но как личность намного сильнее. Ждемс фото
     
  18. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    А Вы-то откуда знаете? Мерились с ним чем-нибудь уже?
     
  19. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    что за кошмар? Может, конечно, он человек хороший
     
  20. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    втф? к чему это?

    ---------- Сообщение добавлено 25.01.2014 23:07 ----------

    для примки на абф априори - все кАзлы:) йаду ей девать некуда...:hah:
     
  21. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    vatson, сами говорите,что это мужчина сильнее в личностном плане. Вот и поинтересовалась как Вы в этом убедились? На личном примере? Втф сразу думать что-то другое?
    Док, с Вами не соскучишься..:grin:
     
  22. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Подводя итог.... сегодняшняя беседа с вами показательна тем, что лишний раз раскрывает сучность некоторых недалеких ОЖП. Именно от подобных баб (женщина- не для вас определение) страдают дети, распадаются семьи. Вы мните себя пупом земли, увязли в своем эгоцентризме, и не видите ничего кроме себя. На данный момент жизненного отрезка у вас все хорошо, в моральном и материальном плане. Поэтому вы глумитесь и прикалываетесь над незнакомыми людьми, над их проблемами, поливаете помоями совершенно безосновательно.
    Думаю что вам нужно подумать о себе, в моральном и психическом плане. ПМС, гормональное расстройство и кризис среднего возраста не проходит бесследно.
     
  23. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    это смотря какое авто буит на заднем плане....с нивой канешн, кто на него посмотрит.

    это да, я прям вся обностальжировалась.
     
  24. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    vatson, ну если пара ссылок на твое жизнеописание и на фоточку твоего духовного лидера улисса - помои, ну я не знаю. Значит жизнь ваша помойная, уж извините.

    ---------- Сообщение добавлено 25.01.2014 23:31 ----------

    Пмсом он нас напугал, страшное дело:facepalm: баюс баюс. Лучше пмс, чем улисс на соседнем койко-месте, бп

    ---------- Сообщение добавлено 25.01.2014 23:32 ----------

    Да это ж улисс, у него материнский инстинкт зародился и он сынку совего из детского садика выкрал. Отмстил бывшей жинке страшно, по мужски
     
  25. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    сама то поняла чо сказала?:d из тебя помои прут, а жизнь у меня херовая:hah: стареешь бабуська. Сочини чо нить поинтереснее, чем пара твоих ТПшных фраз;) и главное членораздельно-связанных:d
     
  26. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    vatson, определения, как и чины, людьми даются, а люди могут обмануться. Ну вспомните классику? И смените, наконец, эту маску неудовлетворенности, и люди к Вам потянутся совсем по иным вопросам. Неважно у кого ( у мамы или у папы) растут дети, главное,чтобы дети выросли счастливыми, а там сами разберутся с кем им лучше и почему.
     
  27. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Аминь. Молитесь как можно чаще. До еды, после еды, и иногда вместо еды.
     
  28. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    перл:d
    ждемс фотку примки
     
  29. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Ладно, пойду подумаю о себе, как ватсон присоветовал. А то пмс нападет, страшное дело:facepalm:

    vatson, фоток моих тут валом за 10 лет накопилось, но ты ж из м и жо носа не высовываешь, поэтому спесиально для тебя, будешь хоть знать, от кого прятаться:haha:

    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 25.01.2014 23:37 ----------

    vatson, свою фоточку слабо запилить, э? ;)
     
  30. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Jenny, вы правильно все написали. Но тут есть нюанс. дело в том что вы отождествляете данную тему и меня, начинаете переходить на личности. Оно вам надо? Если есть что сказать по теме, велком, все остальное - флуд.

    согласен. я на вас свечу поставлю:d