1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как склонить стеснительную девушку к минету ?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем NeonKIR, 17.01.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    вам бы подрасти и все пройдет ;)
     
  2. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Куни пожалуйста, да она не стеснительная, а просто эгоистка.
     
  3. Arclid

    Arclid Активный участник

    3.058
    51
    Куда же еще расти то, и так вон плачут уже:d
     
  4. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    растём ;) вы из тех, кому размер не важен ? ну ну.......

    ---------- Сообщение добавлено 18.01.2014 12:11 ----------

    не уж то из всего числа тутошних парней, такая попалась только мне ? :spider: друзья говорят тупо наклонить её голову и держать, пока не прихватит. шутя конечно =) но не прокатило такое... вроде согласилась ночевать остаться, а то вечно всё в спешке было :iq:
     
  5. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    ты это. сразу бы тему назвал - хвастаюсь. и фото выложил бы. а то придумал проблему и людей втут разводишь.


    минет как раз в спешке и делают. ну раз согласилась ночевать... теперь то отсосет.:gigi:
     
  6. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    ТС говорил - важно знакомых иметь в больничках. Оп, звонят - мусик, лови на выходе, пошла, пошла со справкой!
    Выразительные глаза. Потрясающая тонкость психологизма. Чёт они у вас все плачут, звереют.
    Вы оч.доходчиво разговор пересказали. Конечно, вы правы. Морковь ей нужна. Грызть м.б. любит?
     
  7. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    да перед кем хвастаться ??? :wow: я тут никого не знаю в реале... пишу как было...

    спешка зло... нервяк + спешка, от этого и осечки =)

    ---------- Сообщение добавлено 18.01.2014 12:50 ----------

    PS короче. всем кто участвовал, спасибо и удачи ;) вижу прёт негатив -кормить прекращаю...
     
  8. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Ну теперь вся ночь на уламывание, должно получиться! Я раз одну подругу на секс лежа с ней в постели почти всю ночь уламывал. И вот, в 4 ночи она говорит "я согласна!". А вечером пили хорошо, что-то праздновали. А я уже такой уставший... Я уже только спать хотел, но по инерции уламывал, так в ту ночь и не получилось. Вышли на улицу, покурили, посмеялись. В следующий раз оторвались, уговаривать уже не надо было.
     
  9. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Про негатив вы зря, оч.смешная тема. Вам спасибо - пишите ещё, пожалуйста!
     
  10. FreshJUICE

    FreshJUICE Активный участник

    776
    2
    Это прет банальная мужская зависть. :d
     
  11. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    так я за справки уже писал. они показывают состояние в недалеком прошлом. а вчера владелица справки может сифилитику минет делала.
     
  12. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Знаете, вообще-то такие вещи на лице написаны - кому вчера минет был сделан.
     
  13. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Чему завидуем? Что минет подруга не делает?

    ---------- Сообщение добавлено 18.01.2014 13:09 ----------

    О как здорово... Идешь по улице, смотришь на лица и охереваешь, чего только люди не делали...:bigeyes:
     
  14. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    При оч.хорошем зрении даже микробов видно.
     
  15. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    чо завидовать то? размерам?

    ---------- Сообщение добавлено 18.01.2014 13:13 ----------

    как они там размножаются?
     
  16. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Между строк женских постов наблюдаю, что автор темы - подонок. )))
     
  17. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Вряд ли минетом. Отпочковываются м.б.
     
  18. SRS

    SRS Читатель

    753
    0
    NeonKIR, давай начистоту, вы что давали жрать этой бабе? Сами, по своей инициативе.
     
  19. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Автор темы - открытый, трогательный юноша, который не знает, что со своим предметом делать. Да пошлёт ему судьба правильный пельмень размера XXL и всё прочее в комплекте!

    ---------- Сообщение добавлено 18.01.2014 13:17 ----------

    - Спермочку?
    - Правильно, внучек, и шоколадку!(с)
     
  20. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    если она ломаться начнёт, тупо на бок и дрыхнуть... пускай думает о своём поведении =) у тебя проще ситуация... на секс долго обычно не уговаривают, хочет- нет, написано в глазах и по поведению. насильно мил не будешь (с) или как там...

    ---------- Сообщение добавлено 18.01.2014 13:36 ----------

    рад, что доставил вам хорошее настроение ;)

    ---------- Сообщение добавлено 18.01.2014 13:39 ----------

    тогда молчу на эту тему :shuffle: просто привык отвечать честно на вопросы...
     
  21. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    Фотку в студию плиз!:d
     
  22. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    подонок импотент, с вялой мачтой :d я такое вычитал уже...
     
  23. FreshJUICE

    FreshJUICE Активный участник

    776
    2
    Поздно. Вы и так настроение половине форума подпортили)))
    А если серьезно, то лет 10 тому назад мне один приятель сказал, что весь Влг спит под одним одеялом. Думаю, что все осталось по-прежнему. Вы бы поспрашивали у народа, это только вам так свезло;) или с другими она себя ведет по-другому.
     
  24. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    не понял вопроса...
     
  25. SRS

    SRS Читатель

    753
    0
    NeonKIR, даже не знаю как перефразировать. Вы давали жрать бабе? Ну к примеру курицу гриль, или рафаэлки, или салат цезарь? Ну хоть что-нибудь?
     
  26. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Выгоняйте нафиг! В конце концов, вы со своим неформатом 3 месяца в руках таскались - и ещё 3 не проблема. Тем более, как я поняла, размер представляет предмет зависти и вожделения - так что может и быстрее пристроитесь. Парень вы завидный, со справками. Так что пусть правда, думает больше.
     
  27. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    свечку никто не держал =) из уст её подруги, понял, что я третий... ещё я понял, что мне её тупо "слили" подруги, возможно раскрепостить или отвлечь от бывших :) в компании она сидит практически всегда в телефоне... отнимаешь, тогда как то шевелится начинает...

    ---------- Сообщение добавлено 18.01.2014 14:09 ----------

    думаешь в этом проблема ? :d она была только один раз у меня дома, чаю попили и... голодная не будет точно =)

    ---------- Сообщение добавлено 18.01.2014 14:24 ----------

    мне уже тупо интересно... бросить не проблема, а вот добиться чего хочу -это по мне :)
     
  28. SRS

    SRS Читатель

    753
    0
    NeonKIR, проявите щедрость.
     
  29. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    стеснительная говоришь? значит либо откусит, либо задохнется, третьего не дано. :nud:
     
  30. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Чего вы тут добиваетесь, не понимаю. Мы уже все всё узнали. А у вас фронт работы - прям до победного минета:
    - письку эпилировать и маслами умастить, душ и дезодорантом намазаться;
    - за презервативами и курицей в ларёк сгонять или там йогурт какой, после секса накормить человека - сами же жрать захотите;
    - конфеток мятных не забудьте;
    - атмосферу создайте расслабляющую - музычку, поговорите - не о сексе и не о справках желательно;
    - и забейте в поисковиках "как возбудить девушку" - там прям в картинках вам куча инструкций будет - много нового узнаете, а не только как за шею - и минетить как тузик тряпку;
    - материал на практике отработайте.

    Я уверена, что вы станете совершенно неотразимы!
     
Статус темы:
Закрыта.