1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гонка

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Arclid, 20.10.13.

  1. Arclid

    Arclid Активный участник

    3.058
    51
    Настоящий враг, как и настоящий друг — никогда тебя не покинет.
    Дух соперничества - это все! Давно я не видел такой битвы характеров.
    Рекомендую всем к просмотру, есть конечно ляпы в плане реалистичности, но это ерунда! Не ожидал такого от фильма.
    http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=UWY0c3VGQFw
     
  2. CaHeK

    CaHeK Активный участник

    1.364
    0
    фильм супер
     
  3. Wise

    Wise Активный участник

    806
    0
    Супер фильм. Все предельно реалистично. Актеры похожи на реальных персонажей, играют великолепно. Воссозданы все болиды той эпохи, даже шестиколесный Tyrell откопали где-то. Не пропустили даже такой мелочи, как раскраска шлемов гонщиков. Авария Лауды до мельчайших деталей. Ну и конечно, атмосфера ГП, дух соперничества - это не передать словами, надо смотреть.
     
  4. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Да - фильм конечно обалденный. Можно смело рекомендовать всем. Аутентичность зашкаливает, как будто побывал там... в том времени., когда жили ВОТ ТАКИЕ люди.
     
  5. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    Шикарный фильм! Наверное, лучшее, что я видел в этом году.
     
  6. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Достойный уважения ФИЛЬМ!
     
  7. NetSlov

    NetSlov Активный участник

    580
    159
    лучший фильм 2013 года
     
  8. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    5/5
     
  9. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    Хороший фильм. Только вряд ли заинтересует не фанатов Формулы-1.
     
  10. Печалька

    Печалька Читатель

    1.703
    0
    Я после смерти Сенны не фанат Формулы. Но посмотрел с удовольствием. Времена меняются. Люди меняются. Техника и технологии становятся другими. Не меняется лишь одно. Если у человека волевой характер он всего в жизни способен добиться. Я сейчас говорю не об этом фильме в вообще о жанре автобиографий. Конечно пытаются снимать местами драматизируя. Но смотреть истории о сильных людях всегда приятно. Твердая пятерка.
     
  11. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Понравился очень, оставлю в коллекции.
     
  12. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    Фильм шедевр! Для меня лично, вообще без коментариев 10/10
     
  13. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    не фанат формулы, а фильм оч.понравился.
     
  14. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Честно говоря не понял восторгов по поводу фильма. Может быть то, что основан на реальных событиях, это да, плюс, история хороша. Но сам фильм мягко говоря не впечатлил. Мне "Дни грома" 1990 года больше понравился.
     
  15. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    ну почему же... Я не фанат Ф-1 и вообще не смотрю её, а вот фильм реально шикарный. Очень впечатлил! Не скажу, что больше, чем документальный про Сенну, но сравнивать худ. кино и документальное, наверное, не корректно...
    Почитал даже вики про Лауду и Ханта, я так понял авторы довольно точно воспроизвели всё, даже во многих мелочах, например, мнение Лауды про Феррари :))) Ну тока, согласно, вики, Лауда сначала в Ф-2 купил себе место, а по фильму он, вроде как, этот этап вообще перепрыгнул - с Ф-3 сразу в Ф-1... Но, повторюсь, фильм просто оболденный, ну, может, гонок хотелось бы по-больше :) Хотя к концу фильма показали малость :) И ещё очень зацепило то, как всё было снято, всякие мелочи, детали... операторская работа просто восхитительная - реально цепляет! Фильм оболденный!
     
  16. MALE

    MALE Активный участник

    1.202
    113
    Отличный фильм.Как же здорово показаны два абсолютно противоположных характера!
     
  17. Rukav

    Rukav Читатель

    1.161
    8
    Фильм на один раз. ожидал что кто нибудь из них сдохнет в конце.
    Со сталоне кино гонщик намного интересней
     
  18. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Понравился. Не фанат.