1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отбеливание зубов

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Счастливый фермер, 21.01.13.

  1. Zhane

    Zhane Участник

    277
    0
    мед-сервис сбт. но эту процедуру в любой клинике делают без проблем ) только не советую обычную поликлинику, т.к., насколько я знаю, они ограничиваются только ультразвуком и не применяют пасту со шлифовкой
     
  2. Sade

    Sade Новичок

    21
    0
    я в вопросах стоматологии профан, пару раз смогла себя доверить доктору Гарибу из Лазури, были процедурки так себе не сложные, а сейчас позвонила - Гариб уехал на родину и со всякими более серьезными делами не знаю к кому податься и как отличить хорошего специалиста отплохого. Завтра вот , следуя советам пойду в ВИП-стома к Ирине Анатольевне
     
  3. Zhane

    Zhane Участник

    277
    0
    ну как, сходили? каков итог?
     
  4. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Во! Знакомое слово, наш стомотолог нам его советовал, всё никак не купим :)

    У меня коллеги AirFlow делают, тоже думаю пойти сделать, просто у нас она в страховку входит.
     
  5. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Счастливый фермер, :d
    Поздравляю. Вы обогатили владельца стоматологии на 14 тыров, сделав совершенно не нужную Вам манипуляцию + потратив на это не только свои деньги, но и нервы со временем.
     
  6. luka_3422

    luka_3422 Новичок

    46
    0
    Зонд в красноармейском
    какие отзывы?
     
  7. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    ребят, зум-3 в Лазури кто-нить делал?как отзывы?
     
  8. vesb

    vesb Читатель

    494
    0
    Нет ну для курильщика надо конечно! Но дорого такое отбеливание) есть народные средства...
     
  9. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    у меня эмали мало на зубах и чувствительны к ультразвуку, а airflow менее болезненная процедура для меня+ дешевле стоит.

    Если раз в год делать комплекс -ультразвук +airflow+паста/шлифовка и т.д. в стоматологии где я делал =2000р.
    Если 1 раз в 6 мес airflow=600 руб (у меня камень не успеет налипнуть к зубам, я не курю, но кофе очень люблю) ультразвук не нужен =1200 р за год

    PS зубную пасту сейчас покупаю без всяких отбеливателей (врач сказал к любой добавляют отбеливание, даже если не указано на упаковке, просто в меньшей степени), поэтому не вижу смысла платить по 200 руб за пасту с отбеливанием если можно сходить к стоматологу и делать airflow за 600 руб, зубная паста такого результата не даст.

    ---------- Сообщение добавлено 12.03.2013 09:57 ----------

    по-моему в теме путают понятие отбеливание зубов и чистку (модное клининг) зубов.


    Отбеливание-хим процесс
    Клининг-механическая/ультразвуковая чистка
     
  10. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    inside, подскажите, где Вы так дёшево обслуживаетесь? 2 года назад мне "проклининговали" зубы так погано за 4000.((( по рекомендации знакомого врача(.
     
  11. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    Вчера делал Ультразвук+паста/шлифовка= 1600 руб. Всем доволен.
     
  12. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Если у вас от природы эмаль подходящего белого цвета то достаточно снимать налет аэрфлу. Если вы хотите чтобы зубная эмаль стала в принципе побелее то можно сделать отбеливание. Раньше оно было сильно травматично и мои друзья-стоматологи пресекали все мои попытки. Лет пять назад дали добро))) Сказали что прогресс не стоит на месте и можно в принципе сделать и зубы не убить.
    Я делала в два этапа и вполне довольна. Эмаль стала белее на порядок, а доводить до степени "зубы как протезы" мне не хотелось.
    У меня очень тонкая чувствительная эмаль и надо сказать ничего не облезло и зубы не стали крошиться.
    Неприятные ощущения были но вполне терпимо я даже худшего ожидала.
    В общем я довольна.
    Сейчас есть метод при котором за один раз зубы становятся кипенно-белыми как в рекламе помады. Но мне кажется это не всем пойдет.
     
  13. Santino*

    Santino* Гость

    [​IMG]
     
  14. michael2000

    michael2000 Активный участник

    1.443
    162
    На порядок - это в десять раз. Что, так все было плохо?

    Почитал форум и решил сделать процедуру, до этого никогда не удалял камень. После процедуры: ультразвук/аир флоу/фторопаста- эффект очень приятныйи заметный хотя не курю , кофе/чай пью крайне редко.
    Цена вопроса 2000 р.
     
  15. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Это смотря в каких единицах измерения.
    Вы какие предлагаете? Раз уж начали развивать тему, готова подробно обсудить.

    Или это был искрометный юмор?:)


    michael2000,

    Надеюсь, Вам действительно 13 лет, иначе это как то печально звучит.В наше-то время.:(
     
  16. michael2000

    michael2000 Активный участник

    1.443
    162
    Извините меня, если обидел.
    Ну на порядок - это в 10 раз больше в любых единицах, тут уж как не крути)


    Я редкий гость у стоматолога (тьфу-тьфу), чего и всем от души желаю, сделал все вышеописанное из любопытства, а не по показаниям.
     
  17. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :)Да божечки, Майкл, какие обиды, Вы за кого меня принимаете? На обиженных воду возят.


    Не. Постойте.
    Я ж люблю ясность флуда.:)
    10 байт
    и 10 терабайт это ж две большие разницы?
    А все дело в единицах измерения.
    Я употребила слово "порядок" как расхожее выражение не вдаваясь в его математический смысл.
    Вы, имея свои резоны, несомненно, заострили на этом внимание.

    Супер.
    Вы поинтересовались, насколько все было плохо.
    Я ж не могу Вам ответить, насколько, не зная Ваших единиц измерения белизны зубов, да?

    Ну, вот.
    Таки какие единицы?:shuffle:

    :d

    Ладно, проехали!


    Не, ну многие в общем то вышеописанное делают из гигиенических соображений.

    Как то так, да.
    :)
     
  18. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    Я не помню как точно называется, по-моему это она https://plus.google.com/114059770612943851802/about?gl=ru&hl=ru


    помню, что на углу дома находится, зеленое оформление, около горящих путевок, "мои" врачи были в другой стоматологии, я их потерял, а сейчас отыскал)

    1800 мне обошлось т.к. давно не был.
     
  19. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    inside, спасибо.
     
  20. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.579
    Погибель, право слово, вы уже забыли наш разговор про порядок? :d
    http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=4226293&postcount=578

    ---------- Сообщение добавлено 13.03.2013 16:58 ----------

    И это правильно. :)
    Но вот муш мой недавно делал чистку, так мы оба визуального результата не заметили. Какое уж тут "на порядок".
     
  21. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Вот, вооот с кем приятно всегда побеседовать!
    Не забыла.
    Просто расслабилась.:)

    А потом, ясно же что требуется единица измерения?
    Вот по этой шкале я малость недотянула до "порядка".:)
    [​IMG]
     
  22. Sade

    Sade Новичок

    21
    0
    сходила, пломбы поставили чуть ли не на каждый зуб и сверху и снизу, я и не подозревала, что нахожусь в столь плачевном положении. доктор очень приветливая приятная дама, сделала все "бэз шуму и пыли" как долго все продержится не знаю, но от ужасной оскоминной боли и реагирования на горячее холодное и сладкое меня избавили!
     
  23. Tail

    Tail Активный участник

    809
    0
    У меня есть - это отличная штука. Приехали к маме в гости в Волгоград, с собой не стали везти - уже не хватает. Знает ли кто где можно в Волгограде посмотреть\прикупить ирригаторы, с базой чтобы были?
     
  24. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Да! Мы тоже стали обладателями этого девайса, вот такого Hydro Floss kitty waterjet
     

    Вложения:

  25. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Ирригатор HydroFloss изменяет полярность ионов на молекулярном уровне, тем самым снижая способность микроорганизмов образовывать колонии на поверхности зубов и не позволяя бактериальному налету достигать критической массы.
    http://www.stomart.ru/shop/UID_611.html
    Я подвяливаюсь.
     
  26. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    О! У меня тоже есть ирригатор. Забыла что такое зубной камень :chih: и проблемы с деснами.
    Очень нужная и полезная вещь!
    На фото у кошки над головой.
     

    Вложения:

    • 273.jpg
      273.jpg
      Размер файла:
      746,1 КБ
      Просмотров:
      481
  27. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    На самом деле он просто сильным напором воды вымывает все что не вычищает щетка. И все. Очень похоже на водяной пистолет у зубного.