1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вот почему стоит отказаться от Сочи2014

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Ub34, 10.10.13.

  1. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Plus,
    ну если рассмотреть уб34 с этой стороны, то может быть он и нужен, типа как отхожее место, без него ни куда, но блин писать стока ТАКИХ (мне даже сложно сформулировать каких) тем... это перебор...
    но у меня сегодня хорошее настроение, поэтому пущай живет и какает))))
     
  2. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    то есть всю атрибутику, название, традиции типа зажигания огня, соперничество команд вы считаете ерундой, а выступления голым вас задевают больше всего)) у вас секс вообще бывает?
     
  3. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    :d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 12.10.2013 12:59 ----------

    Вот так и приходит вселенская слава!
     
  4. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=nzwid7jeqiE
    Этот дед в молодости спас 20 человек, достал из затонувшего троллейбуса.

    Получайте удовольствие от мероприятия.
     
  5. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
  6. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Ой какие ж больные люди на свете бывают...
     
  7. Plus

    Plus Активный участник

    31.856
    3.555
    Груша с бидонами, правильно, разогнать их всех надо!
    [​IMG]
     
  8. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    глядя на твои посты складывается мнение, что ты тоже имел гомосексуальный опыт.
    это просто предположение.
     
  9. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Ну вот блогер Евгений Козлов раскопал, что факелы собирал вовсе не государственный Красмаш, а некая контора ООО «Вариант-999», которая производит мебель на металлокаркасе, холодильное и торговое оборудование на площадях, арендуемых на оборонном машиностроительном заводе Красмаш.

    Блогер Козлов вычислил это по вакансии – она была опубликована на сайте Сибирского государственного аэрокосмического университета. В ней 15 студентам предлагалось подработать месяц над вышеназванной олимпийской сборкой.

    Минуточку, какое такое ООО «Вариант-999»? Вообще тут типа секретный оборонный завод. И, вот, если я туда приду, там меня органы арестуют за шпионаж. Если придет иностранец, вообще будет конец света. А тут какая-то контора на территории Красмаша собирает факелы, мебель и холодильники. Ну, вот, с какой стати Красмаш предоставляет этому ООО свои площади?

    Если, например, производство этих мебелей и прочего может быть налажена на площадях Красмаш с выгодой, почему этим производством не занимается сам Красмаш? Вы можете себе представить, чтобы на производственных площадях завода Intel где-нибудь в уголке печаталась схема AMD? Или чтобы там на производственных площадях Фольксваген собирали, я не знаю, магнитофоны Сони?

    На самом деле, этот алгоритм хорошо известен. При всех оборонных предприятиях есть такие конторки. Они, кстати, как раз и размножаются в обстановке строгой секретности как тараканы в мусорном ведре. И там обычная такая конторка, у нее владельцы как-то аффилированы с начальниками предприятия и функционирует она так, что всю прибыль от своих операций получает себе, а ее производственные расходы, скажем так, субсидирует то самое предприятие, на площадях которого она расположена. И они там платят копейки за аренду.

    Кстати говоря о деньгах. Вот эти 15 студентов, которых нанимали, они работали один месяц, ну, где-то 23 рабочих дня по тысяче рублей в день. Получается, что на заработную плату ушло, Ну, 345 тысяч рублей. Стоимость заказа там 200 миллионов рублей. Баллончик и клапан – это, как вы понимаете, сам материал стоит копейки. Сколько ООО «Вариант-999» платит Красмашу за использование его производственных площадей, можете предположить сами в меру своей испорченности. Вообще нехилая норма прибыли, а?
    http://www.echo.msk.ru/programs/code/1189376-echo/
     
  10. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    "Ну, это к вопросу о золотых пистолетах Глок, которые, как выяснил Навальный, министерство покупало по цене, в 4 раза выше средней."
    вроде же не купили их...эхо мацы как всегда подпукивает не туда.
     
  11. кошак

    кошак Активный участник

    1.158
    94
    Присоединяюсь к вопросу!
     
  12. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    Arbuzko, у вас большой опыт в этой теме?
     
  13. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    к сожалению его нет.
    Ведь не я создаю подобные темы.
    ты не расстраивайся. ты хоть и неполноценный, но тоже член общества.
     
  14. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    [​IMG]
     
  15. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    Тогда в эксперты напрашиваешься что ли?
     
  16. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Факел постоянно тух. Не к добру это, лыжи по асфальту не поедут ибо снега не предвидится в субтропиках. Лучше отменить во избежании мирового позора.
     
  17. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Не беспокойся. Всё будет, и лыжи и снег.
     
  18. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Отвечаешь?:d
     
  19. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    Путин ответит!
     
  20. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    На вершинах гор есть снег, можно натаскать, только торопитесь времени всё меньше и меньше.
     
  21. Plus

    Plus Активный участник

    31.856
    3.555
    Браццкий грузинский народ поможет со снегом.:)
     
  22. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=sxnPB_4vAUc[/ame]
     
  23. Хмурый

    Хмурый Читатель

    427
    0
    vrio, и?
    3 минуты моей жизни потрачены впустую.
     
  24. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
  25. Plus

    Plus Активный участник

    31.856
    3.555
    vrio, мммдааа, как всё запущено...
     
  26. Юпитер

    Юпитер Новичок

    79
    1
    Хочет ли народ смотреть олимпийские игры или не хочет, все равно этим играм быть! Народ в любом случае надо любыми судьбами удержать у телика! А то что правительство на этом нагреет руки, это тоже будет! То что голубые или не очень найдут свою пару, также будет! А то что одному не нравятся игры олимпийские,-переключи канал, на другом канале сопли американские серий на 1000 вот и смотри их! А не нравится?! Тогда нехрена телик смотреть, иди работай на благо свое и правительства!

    ---------- Сообщение добавлено 06.12.2013 20:35 ----------

    знаю что чуть не складно записано, а по фигу! Я люблю смотреть биатлон!
     
  27. набор1

    набор1 Активный участник

    1.316
    146
    ТО что оланд и обама отказались от поездки на олимпиаду, хрен бы с ними, А вот с этим трудно не согласиться.
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=9qSK_IJiJNU[/ame]
    Особенно последняя строчка...