1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Жукова 116Б - перегородили дорогу

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем samvg, 28.08.13.

  1. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44
    Объезжал пятничную пробку на Жукова (Самарский) по грунтовке между Жукова 112А и Жукова 116Б. Теперь умники из 116Б поставили забор и перегородили дорогу :frustrate:frustrate:frustrate объезд то есть, но доколе.
    Земельный участок: 34:34:030070:182 , кто знает, что там будет и кто хозяин?
     
  2. Tigrenok

    Tigrenok Активный участник

    1.428
    26
    укатанная грунтовка - не есть дорога... я еще помню на этом месте травку зеленую....
     
  3. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    вот негодяи! надо их дом снести и ездить там, какого хрена!!111 не по жукова же там ездить!
     
  4. Tigrenok

    Tigrenok Активный участник

    1.428
    26
    Слышал, что в новом офисном здании, построенном возле 112а планировали на 1-м этаже ЗАГС Дзержинского района... Но реально будет ли это или нет - сказать не берусь...
     
  5. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44
    Конечно уроды накидали блоков не на своем кстати земельном участке ;) поставили забор почти вплотную к забору ТСЖ, хочется внимательно посмотреть межевание, а то может у пузатого дятьки который устанавливал забор рука невольно дрогнула - типа мое будет.
    Я еще помню, в 86 году грунтовка там была, мимо действующей части если чё ;) и к Ясеню подъезд.

    Стоят импортные микроавтобусы с красными крестиками Диалайн? :frustrate
     
  6. Bio

    Bio Участник

    471
    0
    Tigrenok, я представляю ЗАГС с ТАКОЙ подъездной дорогой )))
     
  7. странник.net

    странник.net Активный участник

    634
    0
    в аренде у "Биохиммед"
     
  8. Tigrenok

    Tigrenok Активный участник

    1.428
    26
    Bio, Дорогу в следующем году сделают... уже деньги заложили...

    ---------- Сообщение добавлено 28.08.2013 11:04 ----------

    p.s. хотя по мне так пару-тройку ям закидали бы и буде, а то ведь начнут летать по ней как потерпевшие... Я сомневаюсь что лежачих полицейских наделают...

    ---------- Сообщение добавлено 28.08.2013 11:08 ----------

    грунтовка вдоль части, мимо Ясеня, и вправо вдоль складов к Землячки. А как 112 построили, сделали асфальтированную пешеходную дорожку на 7 ветров, так одним колесом обязательно надо по ней ехать... особенно в грязь... и выезд организовали сразу здесь возле дома... вынося все "дерьмо" с колес на дорогу....
     
  9. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44
    странник.net, спасибо

    Грунтовка была сначала 112-м ее перекрыли теперь 116-м, плюс еще была дорога между частью и забором 112, где теперь пешеходная дорожка, а по вами упомянутой дороге воины заезжали в автопарк.
    ЗЫ пацаном в 80-х лазил по останкам самолетов на территории теперешнего Юнижграда, да и в в/ч был вхож ;)
     
  10. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    Никакого загса там не будет, планировалась клиника или банк, но пока не срослось. Это обычное офисное здание, сейчас сдается в эксплуатацию, но никаких загораживающих дорогу заборов там точно не ставили, огородили только свой участок. Завтра посмотрю и узнаю чей забор,

    Кстати скоро там дорога будет до бульвара
     
  11. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44
    Их забор точно и блоки они покидали :frustrate Да мы уж блоки сковырнули и проезжаем потихоньку ;) правда в дождь там жесть будет на склоне :d

    Хде? Там от Хорошева до Землячки можно ее проложить :d
     
  12. Bio

    Bio Участник

    471
    0
    насколько я понимаю из генплана Хорошева и Бульвар соединяются вот так:
     

    Вложения:

  13. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Врятли. Там около бульвара на красной линии уже дома строят (около пруда).
     
  14. Bio

    Bio Участник

    471
    0
    Зуб, эти строящиеся дома на моей карте видны и вроде не мешают. Но это опять же мое предположение только.
     
  15. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Не, там сейчас замутили новую стройку - прям на красной линии.
     
  16. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    по генплану там тоже перекресток будет.

    перекрывать дорогу им нет никакого смысла, там сейчас много всякой комиссий бегало, возможно это они предписали. а забор у них решетчатый, и блоков на территории нет и не было.
     
  17. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44
    Хорошо говорить о том чего не видел :d блоки лежат рядом с их забором на грунтовой дороге вдоль их забора. Не знаю что там им предписали, но пузатый дядька командовал как размечать столбики под забор, когда я проезжал мимо него, пытался что-то кричать чтоб тут не ездили, был послан, на следующий день накидали блоков, насыпали пару камазов песка и поставили решетчатый забор (раньше был забор из профнастила и он не перекрывал грунтовку) :frustrate
     
  18. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    забор установлен четко по плану объекта, кусок объездной дороги не тронут, сегодня видел своими глазами. блоки ставили скорей всего товарищи, кто забор устанавливал, чтобы им не мешали проезжающие машины работать. собственники сами этой дорогой пользуются иногда, так что это не их инициатива.
     
  19. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44
    Вот как было, благо в гугле фоты сохранены. Как стало вы наверное видели :( Сегодня хотел объехать пробку на самарском, но в ближнем на фото столбе сидела сползшая по грязи приора :( Блоки убрать бы за собой, а то народ для проезда один сковырнул, а остальные объезжает.
     

    Вложения:

    • ж116.JPG
      ж116.JPG
      Размер файла:
      109,8 КБ
      Просмотров:
      633
  20. Tigrenok

    Tigrenok Активный участник

    1.428
    26
    есть все-таки справедливость