1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как влюбить его в себя!?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Вика, 15.06.04.

  1. Вика

    Вика Новичок

    34
    0
    Как???

    Научите как влюбить его в себя!
    Как сделать так , чтобы он понял что я именно та которая ему нужна!

    Р.S: В порыве отчаяния.
     
  2. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Вика
    Есть отличная книга Маргарет Кент "Как выйти замуж", называется она так, но на самом деле там расписано как завевать мужчину и стать единственой, о кторой он мечтал, ну а если уж он тебе подходит заодно и замуж выйти. Там действительно реальные советы, и разбор ошибок, которые обычно совершают все женщины. Соответственно приводится и тактика, так что если есть желание- шуруй в Горьковку, по крайней мере она там была 5 лет назад. Книга на самом деле путевая.;)
     
  3. Вика

    Вика Новичок

    34
    0
    К сожеленью все это было прочитано слишком поздно, когда все ошибки были уже совершены. И начинаю я не с читстого листа. Когда-то он любил меня (или мне это только казалось) и даже сейчас наверно не совсем равнодушен, но слишком много было взаимной боли, которую очень не легко простить...:(
     
  4. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Вика
    Если он не против начать с чистого листа вместе с тобой, то тогда все будет нормально...
     
  5. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    Основываясь на личном опыте могу сказать, что это бесполезная трата времени. Есть люди, которые теоретически идеально друг другу подходят, а на практике просто кошмар. И с этим ничего не поделаешь, только смериться остается, хотя я знаю что это очень тяжело, практически не возможно. Но не сложившиееся однажды отношения не стоит склеивать до потери пулься. Вы причините друг другу еще больше боли, лучше отпустите себя на свободу. Вдохните свежего воздуха, оглянитесь и поймете, что вокруг еще много неизведаного и интересного. А если ты так уверена, что это твоя судьба, то знай у вас еще будет реальный шанс сойтись, но это будет подарок судьбы, а не твои упорные действия.
     
  6. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Вика
    может жестко скажу, но лично Вы уже ничего не сделаете. Смотрите

    значит он понял, что Вы не то, что ему нужно. Или же не смотря на любовь, решил, что проще жить врозь, проще забыть чем, любя, причинять друг другу боль.
    Так что крепитесь, милая, и как сказала BLOOD RAYNE
     
  7. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    BLOOD RAYNE
    Лёся
    зачем же так рубить с плеча? Вы же не знаете ,ч то там за ситуация и не надумана ли эта взаимная боль?
    Сколько случаев когда люди расходились по глупости, а через какое - то время сходились вновь, если не было поздно (как правило, другая семья). Даже до смешного доходило, сначала разводятся, а потом женятся вновь, и это не киношная история, а реальность...:)
    Вика
    Так что смотри сама...
     
  8. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    *глаза наблюдателя* мдяяяяяяяяяяяяяяяя
     
  9. Вика

    Вика Новичок

    34
    0
    Я тоже думала над этим, что встретя друг друга черз 20 лет, мы поймем свои ошибки и как глупо потеряли друг друга. Но я не хочу этого я хочу свои лучшие годы провести вместе с ним.
    А на счет вхдохнуть полной грудью и посмотреть по сторонам, так вдыхала и выдыхала уже много раз. Но не один молодой человек не смог избавить меня от любви к нему. И я знаю что пройдет года два и я выйду замуж, рожу двух деток и даже наверно буду по-своему счастлива, но по ночам я буду тихо плакать в подушку и мечтать о нем... А счастлив ли он сейчас? На это я конечно ответить не могу. После меня у него была только одна девушка и он до сих пор сней. Но видели бы ту девушку килограм 90 и с ужасным характером ( и это не мое субъектиктивное мнение, все кто знаком с ней скажут тоже самое). Иногда мне кажется что он встречается с ней только потому что знает, что никто больше на нее даже не посмотрит и он может чувствовать себя уверено, что она всегда будет рядом. А чувство уверености для него очень важно!
    Я не собираюсь бегать за ним, звонить и молчать или делать какие-то подлости, чтобы разлучить его с девушкой. Я только хочу чтобы он дал нам шанс! Но как получить этот шанс не знаю.

    Lucifer, не суди! Я просто хочу быть счастлива.
     
  10. Гостьk

    Гостьk Гость

    Послушай совета прошедшей через эти муки возвращения... У нас тоже было много боли... и физической и душевной. У меня больше чем у него... Я решила уйти, он решил склеить... и мы стали клеить вместе... Но ему легче разрушать и плакать над обломками, чем строить... Вот и сидим... плачем. Платим.
    Не разрушай себя.
     
  11. Гостьk

    Гостьk Гость

    Если бы ты была уверена в его любви, милая.. ты бы не пришла сюда, на форум... Ты в отчаянии и он причина твоего отчаяния... Ты любишь сильнее... Тобою можно было бы восхищаться, если бы не было так жаль...
     
  12. Сластя

    Сластя Активный участник

    625
    0
    Вика твое мнение о его новой девушке легко понять. Просто это больи неприятное ощущение о том, что он не с тобой. Уже не задумываясь начинаешь не любить его избранницу. попробуй поговорить с ним сама. Если у вас есть общие друзья, которым ты доверяешь, то попроси их, чтобы они как бы разведали обстановку(спросили у него о его чувствах к новой избраннице, к тебе). Советы форумчан мало чем помогут, т.к. они не знают всей ситуации до конца. Если ты ействительно уверена, что он тебя любил, а может и все еще любит, то поговори с ним на чистоту
     
  13. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Сластя
    Я бы не выдержал и как всякий порядочный мужик женился бы на ней.... Такое сокровище нельзя отпускать :gigi:
     
  14. Kiss

    Kiss Участник

    333
    0
    Вика
    БОРИСЬ ПО-ЛЮБОМУ, пока не достигнешь одного из двух резальтатов: или осознаешь, что это не твое и тебе не нужно, или же(что гораздо лучше) достигнешь желаемого:) Не сдавайся и удачи тебе;)
     
  15. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0


    Бороться..........за что?Жить надо с удовольствием, а не с вечной борьбой за что-то неизвестное, неощутимое....
     
  16. -=SHMblGA=-

    -=SHMblGA=- Участник

    360
    0


    Да эта чувиха права, так что забей на своего возлюбленного и живи только в свое удовольствие, потому что в результате может получится полная фигня.
     
  17. abirvalg

    abirvalg Участник

    418
    0
    Kiss
    Результат ясен заранее:

    Не надо тешить себя иллюзиями.
     
  18. Леля

    Леля Новичок

    42
    0
    Вика
    Поправьте меня если мы не говорим о бытовой измене...
     
  19. Вика

    Вика Новичок

    34
    0
    Леля ,в том то и дело, что измены не было, ни с чьей стороны!

    Неужели вы думаете я не пыталась его забыть??? Когда мы с ним растались, я подумала: ну не получилось с ним, ну и ладно все будет но с другим. Но чем больше других появлялось в моей жизни, тем сильнее меня тянуло к нему, тем больше я осознавала, что не могу забыть этого человека, что не проходит и часа чтобы я не думала о нем... Будь я в веселой компании, на вечеринке, на отдыхе, на море и.т.д., единственная мысль которая живет у меня в голове, что его нет рядом.
     
  20. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    Вика
    Ну тогда ты наркоманка (смотри мою тему про любовь), впочем, как и я. Но это лечится, это я теперь уж точно знаю.:)
     
  21. Леля

    Леля Новичок

    42
    0
    тогда речь идет о ревности, в противном случае я никак не могу понять это фразу:



    видимо с тобой он не чувствовал этой уверенности... может ты вела себя слишком раскованно??? :coquet:
    я не вижу другого выхода как просто вызвать его на разговор по душам, чтоб до конца расставить все точки над i!
     
  22. ~Falcon~

    ~Falcon~ Участник

    308
    0
    Как???



    никаких разговоров по душам!:D
    просто забей на него - если он тебе нужен - сам придет.;)
    если нет - ничего страшного - все будет хорошо :rolleyes:
     
  23. Вика

    Вика Новичок

    34
    0
    Леля , отчасти ты права. Наши отношения рухнули от того что он подумал, что я изменила ему с его другом. Когда-то я нравилась ему и он об этом знал. Но ни чего не было. Но он не верил и оставил меня, потом он долго причинял мне боль соими словами и действиями, а я в душе прощала ему все это, т.к. знала что ему тоже больно, он начал пить. И больнее всего что это происходило без причины, т.е. ведь измены не было, да и не могло быть. Так продолжалось пол года и появилась она! когда я об этом узнала, казалось что весь мир вокруг меня рухнул. И он постарался, чтобы эта новость была для меня как можно большим ударом. Тогда я решила, что все с меня хватит, этого человека для меня больше не существует. И по иронии доли неделю спустя он узнал о том что измены действительно не было. ( И почему все случается так поздно:( ) И тогда он сразу попытался меня вернуть, но я была в таком состоянии, что уже не могла реагировать на его слова и его любовь, я отстранила его от себя, хотя и любила. В голове билась только одна мысль, что у него есть другая... Прошло уже больше года, а ничего не меняется, мы то причиням друг другу боль, то опять начинаем стремится к друг другу... Мы не можем простить друг друга, но и отпустить друг друга не можем....

    И вот мужская половина форума, явно дает понять , что разговорами тут не поможешь. Да и как начать этот разговор? Мне тоже так кажется. Тут нужно что-то другое, но что???
     
  24. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Вика
    тогда ты непрвильно назвала тему, тут уже речь о том как простить другу друга. Прощать из вас никто не умеет, если не научитесь, то отношения не стоит продолжать, иначе это так и будет бесконечной историей.
     
  25. Джек-Из-Тени

    Джек-Из-Тени Участник

    453
    0
    Приблизительный план действий по соблазнению мужчины

    Предварительный этап
    1. Решиться
    2. Через две недели решиться ещё раз
    3. Оповестить близких
    4. Испугаться своего решения

    Подготовительный этап
    1. Подготовить объект к соблазнению (действия производятся самим объектом
    - звонки, встречи, ужины...)
    2. Подготовить себя к соблазнению (и так всё в порядке)

    Основной этап
    1. За четыре дня до акта соблазнения перерыть все шкафы и комоды в поисках
    подходящего комплекта белья. Из найденного забраковать всё
    2. Пойти в магазин покупать бельё
    3. Развернуть себя с пол-дороги - не женское это дело - бельё покупать
    4. Около дома вспомнить, что чулки всё-таки нужны
    5. Вернуться в магазин и посвятить два часа обувным отделам
    6. Вернуться домой и забыть о своём решении
    7. В день Икс всё с ужасом вспомнить
    8. Помыться, умаститься и причесать пёрышки.
    9. Ещё раз причесать пёрышки
    10. Прекратить нервно причёсывать пёрышки
    11. Позвонить этому несчастному, а то он ещё не знает о том, что у вас
    сегодня встреча
    12. Передумать
    13. Передумать ещё раз
    14. Надеть чулки (оказались дома) и туфли
    15. Опять пересмотреть бельё. Нервно всплакнуть
    16. Перемерить всё, что оказалось под рукой. Остаться неудовлетворённой
    17. Передумать
    18. Выпить шампанского
    19. Ну ведь совершенно нечего надеть!
    20. Найти предыдущую мысль гениальной и ничего не надевать
    21. Выпить ещё шампанского
    22. Покрыться пупырышками
    23. Дождаться машины
    24. Заставить его ждать ещё минут десять, пока Вы пытаетесь в миниатюрную
    дамскую сумочку уложить бельё, платье, косметику, телефон, деньги и ключи
    от квартиры
    25. Надеть пальто. Остаться неудовлетворённой
    26. Примерить шубу. Остаться ещё больше неудовлетворённой
    27. Опять надеть пальто и на всё наплевать
    28. Выйти из квартиры. Споткнуться шесть раз
    29. Идя от подъезда до машины постараться не шататься, не упасть и не
    распахнуть пальто
    30. Сесть в машину
    31. Расслабиться
    32. Позволить одной поле пальто сползти с колена
    33. И пусть теперь волнуется ОН!
     
  26. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    Джек-Из-Тени
    Классно!:D
     
  27. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Джек-Из-Тени

    Что нужно, чтобы произвести впечатление на женщину:
    - говорите ей комплименты
    - уважайте ее
    - ласкайте ее
    - обнимайте ее
    - защищайте ее
    - тратьте на нее деньги
    - поите ее вином и кормите в ресторанах
    - покупайте ей то, что она хочет
    - слушайте ее
    - оставайтесь с ней
    - поддерживайте ее
    - идите ради нее на край света
    Как произвести впечатление на мужчину:
    - разденьтесь и приготовьте пожрать.
     
  28. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    FIRS

    Это не всегда прокатывает, бывают такие, которым и этого мало
     
  29. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Blood Rayne


    Бывают... но, это либо женщина не та, либо он уже не то... не тот или не того... :) А фартук на голое... красивое тело... хм... действует безотказно...
     
  30. Zelda

    Zelda Гость

    Главное правильно схватить его голыми руками за одно место. Мужики - суwества примитивные и просты в обраwении, на хитрости слабые, на голову пошлые, на передок даверчивые.