1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю новую вспышку POLAROID PL160 для Canon EOS

Тема в разделе "Фотобарахолка", создана пользователем TanKISS-T, 03.03.13.

  1. TanKISS-T

    TanKISS-T Новичок

    29
    0
    Продаю новую вспышку POLAROID PL160 для Canon EOS.
    Описание:
    PL160 Dual Power Zoom для Canon от Polaroid имеет полную совместимость TTL, а также создает идеальный свет при съемке фотографий и видео. Видеосвет включается отдельно. Вспышка имеет ведущее число 45 м на 85mm/ISO 100. Головка вспышки наклоняется и поворачивается и имеет функцию автоматического зума, которая эффективна для фокусного расстояния объектива (24-85 мм). Время перезарядки составляет от 0,5 до 9,0 секунд, в зависимости от мощности. Автоматический режим сна. Питание - 4 батареи или аккум. АА.
    Цена 7000р. т. 8-919-543-25-11
     

    Вложения:

    • 640790.jpg
      640790.jpg
      Размер файла:
      88,7 КБ
      Просмотров:
      605
  2. Pahello

    Pahello Активный участник

    718
    0
  3. pirateps

    pirateps Участник

    273
    0
  4. xelot

    xelot Участник

    134
    0
    Гениально!
     
  5. Pahello

    Pahello Активный участник

    718
    0
    Цена меня смущает, по ссылке мне такую отдают за 7 390 р. Вот и спрашиваю, зачем покупать бу на 390 рублей дешевле?
     
  6. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    pirateps, топикстартеру показали, что он продает с рук практически по цене новой. Со вспышками так не бывает. Это, к примеру, объектив-эльку можно почти по магазинной цене продать, если состояние идеальное и гарантийник без даты (как это у кэнона часто встречается). А вспышка - штука легко убиваемая (очень просто лампу подпалить), а состояние её при продаже оценить практически невозможно, это всегда кот в мешке. Выставлять вспышку со скидкой даже 20-30% от магазинного ценника - это смешно, никто на такой риск не пойдет. А уж на несколько сотен рублей дешевле магазина...
     
  7. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    На ebay.com такая 5,500 стоит... но вот насколько чревато тащить оттуда вспышку?
     
  8. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Demon, ебей - отдельная тема. Многие люди оттуда вообще ничего не заказывают: кому лень разобраться в трех кнопках, кто боится, у кого еще что. Плюс реальные риски (сюде же и пересылки, и сроки). Так что на ебеевские цены не стоит ориентироваться.
     
  9. pirateps

    pirateps Участник

    273
    0
    Pahello, Ну извините, неправильно понял суть вопроса)

    Akvilon, А про вспышки я знаю, хотя сам однажды б/у YN560 брал, долго пользовался, потом продал товарищу, до сих пор юзает.
     
  10. TanKISS-T

    TanKISS-T Новичок

    29
    0
    Привет, АМИГОС! :) Прошу прощения, давненько не заглядывал.
    Я БРАЛ ЕЕ НА ИБЕЕ! Могу отдать желающему дешевле "ебеевской" цены, если не будем долго танцевать эту тему.
    ОНА НОВАЯ !!! Проверена на трех аппаратах - и ВСЁ!
    Лирическое отступление: она же на ибее-
    http://www.ebay.com/itm/Polaroid-PL...pt=Digital_Camera_Flashes&hash=item2320e8df58
    ИТОГО: 5 248,87 руб + US $39,99 (прибл. 1 234,79 руб)USPS Priority Mail = 6483 руб 66 коп.
    Отдаю за 5500 р! Пожалуйста, я готов!
    Кроме того (немного о другом), есть совсем ручные объективы с М42 с переходниками под кэнон. Отдаю по халявной цене, срочно нужны мани на ДР дочки.:cheer:
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      91,6 КБ
      Просмотров:
      314
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      78 КБ
      Просмотров:
      489
    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      70,2 КБ
      Просмотров:
      608
    Последнее редактирование: 11.04.13
  11. flaer25

    flaer25 Активный участник

    6.590
    302
    Что за обьективы?
     
  12. TanKISS-T

    TanKISS-T Новичок

    29
    0
  13. TanKISS-T

    TanKISS-T Новичок

    29
    0
    АПНУ
     
  14. TanKISS-T

    TanKISS-T Новичок

    29
    0
    АП
     
  15. TanKISS-T

    TanKISS-T Новичок

    29
    0
    АП! :)