1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рай толераста или ни капли не смешно.

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Lucifer, 01.02.13.

  1. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    полагаю, поменьше чем гомиков. И полагаю, что бы с ними встретиться (с тварями) надо приложить усилия. Большинство тварей которые вызывают омерзение, никак не угрожают человеку.

    Поэтому то что ты привел что твари все таки есть -- никак не отменяет тезис: гомики отвратительны для некоторых людей не потому что они им угрожают, пытаются совратить и так далее. Просто противно.

    ---------- Сообщение добавлено 10.02.2013 18:10 ----------

    читал в достаточном количестве.

    ---------- Сообщение добавлено 10.02.2013 18:11 ----------

    ну ты же уверен что быть гомиком -- это хорошо :hah:

    ---------- Сообщение добавлено 10.02.2013 18:19 ----------

    Таниэль,

    написал ответ, потом вот что подумал -- на кой черт мне спорить с тобой?

    Я ведь по любому в убытке.

    если проиграю, то все смеяться будут.

    если выиграю то все скажут, подумаешь, уделал какого то голубого.

    Так что, гордись собой :hah:
     
  2. kenzo

    kenzo Активный участник

    2.642
    4
    Блин..
    Неужели каждый совершеннолетний россиянин (-ка) должен публично отчитываться как он добровольно распоряжается своими гениталями с другим(-ой) совершеннолетним россиянином (-кой) и тоже добровольно,находясь в частном пространстве,причем не зависимо от количества участников?

    Насчет поведения в публичной сфере, да, есть стереотипы,но...как бы, типы образов мужественности и женственности не так очевидны, да и грань между мачизмом, сексозабоченностью, кокОтсвом и с вульгарностью с пошлостью часто расплывчаты.

    То,что гомосексуалисты отчасти виноваты сами-факт, парады-бред, доказывать что-либо другим или приставать и ждать, что тебе обязательно должны ответить взаимностью-дикость (как и в отношении так называемых правильных муж. и жен.).

    То, что гомосексуализм-бренд для отвлечения от реальных социальных проблем страны, как кто-то верно заметил не видна только инфантилу.

    Насчет того, что естественно, как тогда относиться к оральному и анальному сексу между муж. и женщиной, это настолько естественно ведёт к зачатию? Или все поборники естественности и нормы не предохраняются? Как, всё-таки предохраняются? Как, они не хотят, чтобы каждое соитие закончилось зачатием?? Ужас, а чего они хотят-то? Да, удовольствия,хм.. в этом они конечно, принципиально отличаются от гомосексуалистов;)

    И самое нелепое, неужели, вообще есть дело до того насколько манерно ведет себя мужчина или мужиковато какая-нибудь девица, абсолютно незнакомые и далекие люди от вас?? Это настолько смысложизненно?

    p.s. публичный поцелуй мужчины и женщины-вульгарность и дикость, именно поцелуй как проявление и компонент сексуальности, не чмок в щечку, о, нет, молодой человек засосавший пол лица свой девушки и засунувший по локоть свои руки ей в штаны, ничем принципиально не отличается от cyки и кобеля совокупляющихся возле троллейбусной остановки:shuffle:

    p.p.s. забавно, что в мужской среде самое обидное обругать "натурала" (тьфу слово еще то..) "пидoрaсoм" страшнее, чем глупцом, сволочью, трусом, предателем, треплом и тряпкой..

    ---------- Сообщение добавлено 11.02.2013 00:26 ----------

    э... не удержался:

    и
    в 5 лет? :wow:
     
  3. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Это к чему было сказано то?

    kenzo, Вы написали много слов, и, надо признать совершенно правильных. Как так вышло, что в таком большом посте мне даже нечего оспорить?;)
     
  4. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    sp_r00t, к тому, что ваше омерзение (или что вы по отношению к геям испытываете?) - лично ваши трудности. может, вааш вид тоже кого-то не радует, что теперь, вам срочно нужно что-то в себе менять?
     
  5. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    kenzo, идеально сформулировано, мне было лень, но под Вашими словами готова подписаться на все 100500 :)
     
  6. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Сколопендра, я не испытываю омерзения к гомосексуалистам. В своё время даже знавал пару-тройку лично. Нормально общались. У меня омерзение не к людям, а к попыткам выставить порок в качестве нормы. Те, которых я знал не афишировали свою ориентацию, хотя и не скрывали сильно, но у них не было и намёка на требования "легалайза".
    Таниэль, кстати, очень хороший образец подобного адекватного подхода.

    Вот у меня грязные ботинки. Часто бывают. Да почти всегда. Можно "прогнуться" под большинство и начать их чистить хотя бы иногда. Можно ходить и стрематься этого. А можно говорить, что грязные ботинки - это норма и бороться за то, чтобы, например, в больницах не смели требовать обувания их в бахилы.
    Вот первые два варианта допустимы, а за третий можно и в морду давать.
     
  7. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Это неправильно присчитывать еще и чиновников. Вы должны считать только тех, кто в попу долбится.
     
  8. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    допустим, в то место где люди обедают, пришел чел и начал демонстрировать банку с пауками, тараканами и прочей гадостью.

    Он ничего не нарушает. Пусть все присутсвующие срочно меняют отношение к пауками и тараканам. Это же их трудности.
     
  9. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    3,14-2,71, точно
     
  10. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    ну приходят же в ресторан лысые, курящие, некрасивые, плохо подстриженные... и ни чО...
    от курящих-то по-любому вреда больше...
    а от тех, кто в обед сидит за соседним столиком с графинчиком?...
     
  11. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Это намного лучше, чем тараканы

    Так с ними и борьбу ведут, постепенно вытесняя их отовсюду.
    И курящие не жалуются. понимают, что это правильно
     
  12. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    да конечно
    и что? ни пауки, ни тараканы не вызывают у меня отвращения. и аппетит мне точно не испортят
     
  13. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Вы будете курящему человеку доказывать, что он ошибся?:hah:

    Так Вы исключение.
    Для Вас персонально упомянутый сферический персонаж может принести чёнить особенное, блевотину например
     
  14. Santino*

    Santino* Гость

    так вот он толераст поганый, в карцер его!
     
  15. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    это вы человека (гомосексуальной наклонности) сравнили с блевотиной? это уже фашизм, не находите?
     
  16. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Нет.
    Я сравнил человека, который требует права демонстрации своих гомосячных наклонностей с человеком, который демонстрирует блевотину перед людьми, которые едят нормальную пищу.

    Да можете это как угодно называть:) Я не боюсь жупелов типа фашизма
     
  17. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а можно подробнее об этом? что значит - демонстрация? поцелуй взасос мужчины с мужчиной? а так этого права требовать не надо, хочется целоваться - целуйся.
     
  18. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Например законный брак.
     
  19. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    sp_r00t, о, законный брак - это блевотина? согласна, хорошее дело браком не назовут :d
     
  20. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Давайте вдумаемся.
    Человек ест еду. И это - хорошо, правильно и нужно. Пока всё идёт нормально. Это - брак между М и Ж. А вот однополый законный брак - это да, блевотина. Та же самая переваренная еда вроде бы, но не в том месте, где надо;)
     
  21. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    не очевидно
     
  22. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    "Очевидно" это что такое? То что видно очами? Да, к нашему счастью, однополые браки мы пока не видим:d
     
  23. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    да и демонстировать блевотину в баночке никакого закона не надо. Хочешь -- показывай.

    Короче, анальные воены призывают сделать исключения для себя, любимых, но полагают что прочие норым морали должны быть незыблемыми.

    Отнюдь!

    Им нравиться делать то что другим противно -- у них права, а вы все поганые гомофобы и фошисты.

    Но им невдомек, что невозможно демонтировать часть культуры, не вызвав вероятность прорыва там где сами не ожидают. Что требуя для себя возможности демонстрации того что непрятно окуржающим, завтра могут оказаться в ситуации когда самим сладко не покажется.

    Самый прогнозный сценарио -- голубые привлекают в союзники прочих толерастов, в атаке на традиционные ценности -- которые прочно базируются на фундаменте христианства, уже тысячи лет. Поэтому они стараются расшатать христианство.

    Только после крушения крещенного мира взамен прийдут не атеистические толерасты, а вполне конкретные ваххабиты. Они быстро объяснять для чего мужику нужна задница.
     
  24. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    да, или какие-нибудь новые христиане, которые будут еще радикальнее
     
  25. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.326
    800
    два целующихся на улице мужыка, это нормально, не напрягает. а стонущая у себя дома, за стеной, соседка - это вранье, раздражает и пусть заткнётся! :d
     
  26. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    мораль это то, что сейчас двигается в любую сторону при желании власти и общества... пьяные священники на спорткарах, золотая пыль патриарха и тд, отказ в мед.помощи и отсутствие лекарств в городе... оставлять людей умирать это морально? ок, я уточню, натаралам выписывать лекарства или лечение, которого в городе нет, это как дружит с моралью?
    нормы движимы людьми... в Спарте 80% форумчан не встретили бы завтра.
    закрыв глаза, не видно не только это
    если люди живут 10 лет вместе, обрастая бытом, детьми, то это называется семьей и да, брак возможен (при взаимном желании)
    а пока брак... у знакомой (пока она была на переговорах с нью-йорком) муж из частного дома выставил сына на улицу... в 11 вечера... и ни чО... им брак можно... или запретить? (муж полиционер)
    одноклассницу муж (следователь) избил с в декабре с 3 летней дочкой выставил в подъезд... запретить полицию? этих конкретных мужчин для брака? у бухгалтера муж ушел из дома, забрав технику, посуду и тд... оставив ей 4 детей. женился еще раз. завел там еще ребенка. ему можно и он правильный семьянин?... или запретить? в однополых браках проблема всего мира, блин

    ---------- Сообщение добавлено 12.02.2013 21:38 ----------

    вы ее мужа не видели)) 50 лет 150 вьетнамец)) и да, это вранье раздражает) а мальчики живущие еще этажом ниже не раздражают вовсе. не улице не целуются, громко не кричат))
     
  27. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.326
    800
    похоже, я понял о ком речь! он?!
    [​IMG]
     
  28. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    Толсто... я посчитал только тех кто в попу долбится, если притянуть чиновников всех рангов, доблестную ГИБДД и тд то процентов 30 наберется...
     
  29. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    то есть вы счтаете что гомосексуалисты спят и видят, как бы начать трахаться в общественных местах? :hah:
    вы их просто не хотите замечать. де факто они существуют в той же форме, как и у мужчины и женщины, которые живут в незарегистрированных отношениях. и все что хотят гомосексуалисты - это упростить юридические тонкости доказывания что они друг другу не чужие люди.
    держите меня семеро. и часы патриархам агенты геев дарят. и на машинах люде давят тоже агенты геев под прикрытием :hah:
     
  30. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Странно в России рассуждать о толерастии к гомосекам, когда уважаемые граждане друг друга безо всяких видимых недостатков за гомно держат. Тут надо быть недальновидным, чтобы в такую картину ещё своими жопами пытаться вписаться.