1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как правильно питаться и худеть

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Litron, 18.07.12.

  1. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    тож хочу поспать:d:d вон бета с 12 00 ужо спит
     
  2. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    KeyB, Дада отличная идея вам же всем завтра на работу:d
     
  3. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    WadikBOSC, тогда желаю спокойно ночи и сладких снов)))

    primavera, вот к утру уснешь, а я в встану пораньше и мой пост будет 4 444 444, текст уже готов :)
     
  4. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    KeyB, А у меня и текста нет!

    ---------- Сообщение добавлено 10.01.2013 01:43 ----------

    Сижу неготовая
     
  5. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Взаимно
     
  6. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Микрон-цыганский барон.
     
  7. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Отличный текст для ебилейного мессиджа
     
  8. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Да ни в чем мы не заинтересованны, просто любим пошалить и поспорить. Темперамент такой.:) А там уж кто подвернется!
     
  9. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Как! И никакого такого заговора и прочей закулисы?
     
  10. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Погибель Фореве, сколько у меня ещё времени, дохтор?! (трагично, срываясь на слёзы)

    ---------- Сообщение добавлено 10.01.2013 08:01 ----------

    Приблизительное меню «Атаки» на день:

    • Завтрак: омлет из белков трёх яиц и обезжиренного молока, кусочек рыбы, чай или кофе. - Можно же съесть это не за 1 раз, а расстянуть: в 8 утра кофе, в 10 омлет, в 12 рыба?
    • Обед: мясо — говядина или курица, отварная либо запеченная с травами, сок.
    • Полдник: креветки, мидии или другие морепродукты, ломтик сыра.
    • Ужин: рыба, йогурт или нежирный кефир.
    За это время происходит потеря веса на 1,5 – 4 кг - серьёзно? И за сколько дней? :spider:

     
  11. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    читаю вас читаю, и с удовольствием осознаю, что это большое счастье -жрать всё что не приколочено и на жиру пожарено:d.

    накуй 103кг,- 107 в самый раз:d.
     
  12. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Я вот тоже читаю все это и мне тут всех так жалко...
     
  13. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    да чо их жалеть? С жиру бесятся, тут вон долгожданный М-размер пришел! Удержать бы...
     
  14. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    :wow: :bigeyes: я жирный толстый бесформенный карлик без сисек :( жду с нетерпением вечера, измерять буду параметры...

    ---------- Сообщение добавлено 10.01.2013 10:05 ----------

    И с горя съем шоколадку линд! Лежит ждет меня она на столе!
     
  15. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Маришка, ты ещё не передумала приезжать 2.02??
     
  16. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Shillen, не передумала, но билет еще не брала.
     
  17. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Маришка, бери заранее купэ через сайт РЖД, нам так повезло с билетами до МСК, взяли купе с 50% скидкой за 1815 руб+нас ещё кормили вкусным рисом с курицой.... Почему-то когда я ем рис где-то вне дома - так вкусно, а дома приготовлю и не ем,точнее не могу доесть до конца... хотя я научилась варить рис рассыпчатым и неслипающимся... ;) Рис люблю с овощами отварными+ фасоль стручковая..... мняка, вкусняшка... :shuffle: С этими диетами я быстро стала наедаться, мне 2-3 ложки супа, 1 котлета или 2 ломтика рыбы и я наелась, правда голод наступает быстрее, т.е. через час я снова готова что-то перекусить типа 1 -2 ложек каши..
     
  18. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.021
    2.522
    Ни фига себе атака. Мне бы наверное этого дня на три хватило.
     
  19. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Афиноген,и мне многовато. Я с утра пока только кофе пила, пойду делать омлет. :spider:
     
  20. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Не, нифига. Я сколько прессом не занималась - чуть ниже пупа рельеф все равно сохраняется. Такой выпирающий бугорок, вовсе не из мышц.

    За праздники весы показывали 49,5 кг. Опять же взвешиваюсь только в спортзале. Вчера была, весы казали 48,5 кг.

    ---------- Сообщение добавлено 10.01.2013 09:47 ----------

    Мышцы раскачаешь (забьешь), а жир так и останется. Я в спортзале наблюдаю таких "атлетов". Да, руки прокачаны, рельеф хороший, но сверху жир, на талии - спасательный круг.
    Жир "уходит" расщепляется в воду. Это после тренажеров, когда уже усталость, после часа занятий, идешь на эллипс или дорожку и там минимум 40 минут до седьмого пота. Вот тогда идет расщепление жира.
     
  21. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Zazell,вот скажите по опыту, у них джинсовая линейка размеров или нет?

    ---------- Сообщение добавлено 10.01.2013 10:51 ----------

    я заранее начала копить на липосакцию... Надежды мало избавиться от жира. Я уже смирилась...
     
  22. у них- да, джинсовая.
     
  23. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Как придут - отпишусь, подошёл не подошёл 26 размер...До этого я брала 26 размеры, но не было уверенности в том, что 26 размер это и есть 26 размер в полном понимании слова.
     
  24. можешь хоть сразу все съесть, а можешь варьировать, растягивать, переносить. Там главное правило- не голодать. ТО есть, хоть ночью, хоть вечером. В любое время. Можешь увеличить дозу еды, можешь уменьшить.

    ПОтеря может и быстро пройти, но , поскольку твой организм уже изнурен диетами, то потеря может затянуться.
     
  25. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Zazell, Ты Лелю давно видела? Откуль у нее там жиры? Разве что в сиськах.
     
  26. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Shillen, как понять? Я себе заказала бы 27W-32L. Если ты берешь джинсы 26 размер, значит 26W-32L.
    Хотя... брала 27 джинсы mavi велики, прям спадают. А 27 Herrlicher довольно плотно сидят.

    ---------- Сообщение добавлено 10.01.2013 10:01 ----------

    Shillen, а ты уже выкупила с yoox?
     
  27. ну вот у меня в разных фирмах разнятся размеры. У Левиса 29-сидят как влитые, у Wrangler- почти падают. Так что надо сверяться с сантиметровыми линейками.

    ---------- Сообщение добавлено 10.01.2013 11:04 ----------

    мля, а я думала, я одна такая уникальная :d

    с возрастом все тяжелее прокачивать нижний пресс, особенно после того, как ожиреешь и охудеешь. Только полностью выгонять жир, а потом подкачивать

    ---------- Сообщение добавлено 10.01.2013 11:05 ----------

    но тут есть проблема: накачанные мышцы надо всегда держать в тонусе. Иначе все быстро превращается в жиры. А потом вернуть все очень сложно. ПОэтому, если не уверен, что будешь все время тренироваться, лучше вообще и не начинать.
     
  28. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Zazell, мне оттуда пришло 3 посылки, ещё идут 3, первая прям быстро пришла, щас эта с джинсами затянууулась, как бы не оказалось, что с размером промахнусь... Всю обувь, что заказывала - по размеру подошла идеально. Устойчивая, качественная, рассчитанная на длительные прогулки пешком на небольшом каблуке (могу ссылки показать). Оплатила, конечно же, сразу. Единнственное, мне не подошли брюки эти, они мне велики немного. Я взяла размер 40.
     
  29. вот это размах, я понимаю
     
  30. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Ну что сказать, пояс уже от живота отлипает и штанины от ног:d жисть прям налаживается:d
    Кстати про жирную еду: слопала торта два кусища, так прям в раене поджелудочной было возмущение. Отвык органон от жиров в таких количествах.