1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Список жертв Цапков читали 40 минут

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Ub34, 16.11.12.

  1. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    Доколе, доколе нас будут терроризировать эти зверьки? Эти шакалы крышуемые самизнаетекем?

    Заседание началось с запрета видео- и фотосъемки — и с попытки отвода судьи. Адвокат Сергея Цапка Игорь Скрипка заявил, что предыдущие заседания «были показательными», и обвинил суд в пристрастии. Судья, подумав полчаса, в своем отводе отказал.


    Имена постарался выделить жирным шрифтом, чтобы национальность героев была на слуху для некоторых национально-озабоченных товарищей, справедливости ради.
     
  2. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Вот пока не установим нормальную систему правосудия и предотвращения преступлений, нечего пускать на наши территории тех, против кого закон не работает.
     
  3. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    Эта выборочная система правосудия уже длиться аж с 988 года, и причем результатов положительных не замечается.

    Только вот "Цапки" вообще-то, граждане этой территории а не какой-либо другой. Про кого пускать на ваши территории я так и не понял о чем вы говорите.
     
  4. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    не путай х... с пальцем. тут опг , почитай про чиченские опг и списки жертв. в других темах говорили о поведение кавказцев! цапки танцевали в грозном калинку малинку? или палили с пистолетов в центре города?
     
  5. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    Та свадьба нарушила административку, а Цапки убивали, изнасиловали, вымогали и держали в страхе всю станицу. И разницы для тебя нет. Это ты не путай.

    В сортах говна не разбираюсь.

    О гопниках нужно говорить, но не выражать это в национальности.

    Цапки держали всю станицу Кущевскую в страхе, и как говорят источники, они делали это с позволения власти, которая имела не кавказскую национальность. Неудобный факт, да?

    Да, как и не кавказец Евсюков с боевого оружия убил двух и ранил еще 7 человек. за это нужно отвечать.

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=U11NkVJ5_24[/ame]
     
  6. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    [​IMG]
     
  7. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ну посмотри ролики где кавказцы вверх дном переворачивают ночные клубы. Я лично видел как около 8 15-17 летних кавказцев в ст трамвае под телефон танцевали и висели на поручнях. При этом сидел мент и даже не оглянулся. Посмотри вокруг себя:) Всё же хорошо да?
    Вам уже приводили доводы и я еще раз не хочу этим заниматься. Как говорится проехали....
     
  8. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    Вот-вот, выборочная судебная система.

    ---------- Сообщение добавлено 16.11.2012 09:31 ----------

    Они переворачивают их, от того что они кавказцы? Видел я это видео.

    Этот мент был ты?

    Я этого не писал.
     
  9. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Ub34,
    Как-то странно приводить в пример выродков супротив народностей с "культурными особенностями". Как бэ разные вещи, не?
     
  10. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ??? и тыкать мне не надо ... не дорос еще
     
  11. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    Что еще за культурные особенности, вести себя по хамски? У какого народа такое прописано в национальном кодексе, ссылку можно на первоисточник?

    Вещи-то разные, но их почему-то замалчивают. Одни вели себя хамски стреляя в воздух и создавая на дороге аварийную ситуацию, итог: 0 жертв всех поймали. Другие свои же убивали, вымогали, насиловали, издевались - жертв полно, поймали не всех, а вот их национальность никто не указывает почему-то. Неудобно же.

    В любом интернете говорят на ты. Ибо я не знаю кто передо мной по ту сторону экрана - школьник или же старик. Это правило общеизвестное вообще-то.
     
  12. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Ub34, ну ты так ты:) привязываешься к конкретным случаям, а речь идет о другом.
     
  13. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Видимо по-вашему и по-ихнему это называется "показать кто в доме хозяин". По-русски это называется быть обезьяной. Не один чел в здравом уме, даже вероятно и сам Цапок свою деятельность за благодетель не выдает, это не нормально с какой стороны не смотри. А для танцоров и стрелялы того - вполне норм, представляю что они думают о переполошившейся общественности, наверняка ржут выплачивая штраф и гордясь как спугнули московское "лошьё".

    ---------- Сообщение добавлено 16.11.2012 10:54 ----------

    Галимые понты - они тоже нигде не прописаны ;)
     
  14. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    есть такая штука, как презумпция вежливости. Но это трудно ложится на русский менталитет.
     
  15. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    к последнему поколению это в принципе не относится в ЕГЭ нет такого;)
     
  16. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    Такого слова нет в русском языке.


    Field, Я жду источника, на национальный кодекс, где такое хамство одобряется. Не дождусь?
     
  17. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Есть. За просторечные формы слов ещё будете цепляться? Не позорьтесь уж. ))

    Для начала дайте мне написанный национальный кодекс любой нации, а я уж после того обещаю в нем хоть черта лысого найти :hah:
     
  18. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    Слова "их" есть, а "ихней" нет.

    Это вы не позорьтесь.

    Вот и не дождался от вас. Неудивительно в принципе.

    Подсказываю
     
  19. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
  20. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    Он не мой. Ну если для вас праздник - это повод напиться или одеть нац.костюм, то это неизлечимо.

    Сказали а, говорите б уж. Найдите черта лысого, если не пустословием заниматься любите.
     
  21. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Одному мне кажется, что Ub34 просто троль ?!
     
  22. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Doctor Zlo, :)
     
  23. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    Doctor Zlo, Когда ответить нечего, начинают переходить на личности.
     
  24. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Ub34,
    Ну пожалуйста, не стройте дурачка. Напиться, надеть костюм :d Что-за бред-то?
    Имелось в виду, что любой "кодекс" как парадный фасад, как песнь о себе любимом. В "кодексах" вообще ни единого негативного момента не обозначается. Ё-моё, нигде не написанно, что индусы любят в подвортнях сцать, а таджики дворы мести :d За сим откланиваюсь, нохчаллу пусть изучают сочувствующие, а вы - зануда ;)
     
  25. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Да нет, это просто юношеский максимализм, я например тоже в 24 годика думал что самый умный:hah:
     
  26. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ага я тож:)
     
  27. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    Field, А, понятно, пустослов значит вы. Все, у меня нет никаких тогда вопросов. Сказали что хамство это "культурные особенности", а когда я вам предоставил обратное, вы слились и начинаете говорить в стиле "сам *****". Ограниченность, такая ограниченность.
     
  28. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Ub34, да съездите наконец в чечляндию и сами всё увидите. Реально хоть сцы в глаза.
     
  29. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    8 лет и за убийство не дают мля :frustrate
     
  30. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    [​IMG]

    Ну так цеповяз социально близкий, как никак бывший депутат от фракции "Единая Россия"