1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Однополая связь

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Янус, 27.04.04.

Занимались вы сексом того же пола что и вы

  1. Я девушка, ДА, мне понравилось.

    11 голосов
    9,2%
  2. Я девушка, ДА, мне не понравилось.

    1 голосов
    0,8%
  3. Я девушка, НЕТ, но хотелось бы попробовать.

    17 голосов
    14,3%
  4. Я девушка, НЕТ, и не собираюсь.

    12 голосов
    10,1%
  5. Я мужчина, ДА мне понравилось.

    5 голосов
    4,2%
  6. Я мужчина, ДА, мне не понравилось.

    2 голосов
    1,7%
  7. Я мужчина, НЕТ, но хотелось бы попробовать.

    2 голосов
    1,7%
  8. Я мужчина, НЕТ, и не собираюсь.

    69 голосов
    58,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. INeko

    INeko Участник

    484
    0
    ну поскольку свадьба уже вроде как отменилась.. предлагаю потратить съэкономленные деньги исключительно на тебя любимую :)
     
  2. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    ок, ветку новую не хотите открывать, тогда клуб по интересам :)
     
  3. айболит

    айболит Участник

    159
    0
    Ведьма ну и ладно!
    :tease:
    сами потом в форуме все раскажете...вам же деушкам не поделится новостями просто смерть! :)
     
  4. NONstop

    NONstop Участник

    127
    0
    ух и заварушка будет :D
     
  5. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Ведьма

    Зря. Я гораздо больше у себя ценю глаза и руки. Они меня кормят и поят. :)
     
  6. INeko

    INeko Участник

    484
    0
    Ведьма:
    Не против.. не против??? ЗА!!!
     
  7. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Ведьма, солнц... я прям в замешательстве...:upset: неужели у тебя еще остались какие-то сомнения, что мы с тобой по любому встретимся?:) а остальные пусть пишут:) в приват:)
     
  8. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    bild
    вы бланк-заявки составьте ;)
    для удобства
     
  9. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Olg@ о чем вы, барышня?:upset: Никого ведь не заставляют:) Так что только произвольная форма:)
     
  10. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    bild
    мне почему-то кажется, что мне заявка не понадобиться ;)
    это я о других беспокоюсь :))))))))))))))
     
  11. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    А я бы может и попробовала, но не сейчас!:)
     
  12. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    cerero torno
    значит тебя из списков вычеркивать? на тебя уже бланк запонен... :tease:
     
  13. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.425
    957
    NONstop
    Это что за бред? Кто кому чего должен? Кому нужно? Нравится, не противоречит нормам человеческого общежития - ради Бога, я лично никому не должен, и спасть с кем попало не собираюсь.
    и трахаются, трахаются, трахаются...другого способа определния половинок не нашли? ;)

    Olg@ , а для кого больного? Вроде бы и проблем не наблюдается...или я не там хожу?Ведьма
    Я всегда знал, что ты меркантильная, но откуда такая патологическая жадность?:spy: :grin:
    Однако, опрос дает какой-то странный результат...Короче, кто там организатор женской оргии? Вам задание - проверить статистику, а то как-то не очень верится в правдивось результатов...:rolleyes:
     
  14. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    Залетный гость уже неоднократно писали, что бисексуальность - это не только секс, но и возможность любить человека одного с тобой пола...

    каких результатов ты ждал?:)
     
  15. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    bild , вот стоит на несколько дней отвлечься, как ты тут оргию устраиваешь уже?? и как тебе не стыдно?!!!

    Все, развод!!!
     
  16. Rare

    Rare Участник

    134
    0
    По теме опроса: Нет и не собираюсь !!!!!! По теме разговоров: Девушки и .... девушки, предлагаю сделать фотосессию со встречи, может среди форумчанок найдутся еще желающие присоединиться к вашему клубу:super:
     
  17. Ferret

    Ferret Активный участник

    1.299
    2

    В корне не согласна с этим утверждением. Обосновывать не буду.
     
  18. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Ferret

    жаль, было бы интресно почитатть, есть примеры чудных превращений в тоей жизни?
     
  19. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    Крошка ру и кто тебя только отвлек?:confused: Теряюсь, прям, в догадках:)

    Присоединяйся?;)

    Крошка ру ты же знаешь, я с пьяну ничегошеньки не помню:upset: Мы поженились?:confused: :D
     
  20. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Оль, ты мне льстишь:) Ты же знаешь, ты вне очереди:)
     
  21. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Ведьма Оль, ты смотри, там еще пятеро попробовать хотят, а имена не называют:) стесняются наверное:)
     
  22. айболит

    айболит Участник

    159
    0
    с ума сойти....здается мне...Ведьма твой поезд наверное перехватят еще до Волгограда...так тут много желающих
    :D :D :D
     
  23. Sombra

    Sombra Участник

    192
    0
    Всегда было интересно:) может и попробовала бы...так, по дружески:) но в силду своей природной скромности стесняюсь...:coquet:
     
  24. INeko

    INeko Участник

    484
    0
    айболит:


    хм.. ну не зря ж вариант поездки на машине уже отпал - не вмещались все желающие!! ;)
     
  25. айболит

    айболит Участник

    159
    0
    Ведьма
    ну тогда могу предложить вариант соправождения с воруженой охраной :) раз уж она мужиков соблазнять не собирается :) ...
     
  26. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    Задолбал этот флуд, где такой вариант? :matros:
     
  27. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Нет, может и женщины хотят романтики, но когда дело доходит до секса, мне лично напрочь её отшибает. Тут уже не до устоев, может я не пожалею, если рядом окажется девушка, но только меня к ней должно потянуть, и если она заведет меня, то почему бы и нет!:)
     
  28. айболит

    айболит Участник

    159
    0
    Ан@стасия
    ну зачем же ругатся :)
    я и правда могу встретить, и гостиницу забронировать ... и я всегда воружен :)

    айболит добавил [date]1083159442[/date]:
    правда некоторые не так понимают :)
    не буду показывать пальчиком :znaik:
     
  29. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    cerero torno К-А-К-А-Я ты темпераментная девушка!!!:)А почему я не в курсе?:) Я тоже к...вам приобщусь:)
     
  30. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.425
    957
    bild
    Ну да, в теории. Или давай поднимем тему про любовь без секса?;) И Роберта пригласим поучаствовать...:) Любить можэно кого угодно, я вот отца своего люблю, ради него могу поступиться своими интересами, но спать с ним никогда не буду. Это тоже бисексуальность? ;) Я так понимаю, что любовь к ближнему отличасется от любви к партнеру именно вопросом секса. Хочеть ты или не хочешь человека. Кстати, я нигде не говорил, что женщина не может любить женщину, и мужчина мужчину. Но в широком смысле, это определяется окуружающими именно по фактору кто с кем спит. Просто потому что залезть в мозги кому-то много сложнее, чем просто посмотреть.
    , безусловно, глупо в баре для голубых подсчитывать процент бисексуальов в обществе, но форум - не бар, сюда ходят в основной массе нормальные люди, поэтому соотношение не исключающих лесбо связи для себя к исключающим 15(7+8) к 8(7+1), имхо, явно диссонирует с реалиями жизни. Или ты считаешь бисексуальность нормой? ;)
    Ведьма
    Оля. Блин! Ну прям как в детство спадаешь! Нефиг отождествлять единичный удачный опыт со всеми женщинами сразу и так превозносишь лесби-секс. :) Попадется тебе парочка-тройка ниаких любовниц, запал сразу и пройдет. Будешь писать, что
    , только он заменить на она. :)
    Ветеранам и инвалидам ВОВ при предъявлении удостоверения? ;) :grin: Или заслуженным бойцам сексуального фронта? Нормативные документы где публикуются?

    Ведьма , я не понял... мерин сидел у тебя на переднем сидении, но ты смотрела в зеркало...стало быть он первый полез целоваться? Ну и кони нынче пошли! Оля, зоофилия - не наш метод! :look: Я всё понимаю, мужички пошли нынче не те, но чтобы так вот...тогда уж лучше женщин, чесслово...
    Не стоит, цены на недвижимость в Волгограде сильно уступают московским. Не продешеви! ;)
     
Статус темы:
Закрыта.