1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мирзаев останется безнаказанным?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Microlab, 14.06.12.

  1. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    Последствия никто не отрицает. Но это не повод что бы писать фантазии о контроле силы удара, преступном сговоре с асфальтом, с целью убить человека... и т.д. и т.п.

    Мирзаев был прав, что ударил. Причинение смерти по неосторожности.
     
  2. nn34

    nn34 Читатель

    289
    0
    Dead_Маzай,твои личные интересы свободного времяпровождения мало кого интересует, поэтому не советуй тут. По твоим словам его двинули за "что пьяный был и на ногах не держался". То есть, если выпил после кафе готовься к смерти ?
     
  3. Dead_Маzай

    Dead_Маzай Читатель

    692
    0
    Замечу так же, что, по счастливой случайности, Мирзаев сделал Землю чуть чище, за что лично я ему очень благодарен.
    А о последствиях должен был, в первую очередь, думать сам убиенный.

    ---------- Сообщение добавлено 15.06.2012 12:37 ----------

    Не, камрад, всё не так! Нажрался? - Двигай домой поскорее!
    А то и сам позорно погиб, и человеку жизнь испортил.
     
  4. nn34

    nn34 Читатель

    289
    0
    Наверняка "Причинение смерти по неосторожности", но на самом деле узнаем только то, что скажут.
    НО
    1. ОН НЕ ПРАВ ПО ЛЮБОМУ, поступил не как спортсмен, как чмо, которое добило слабого, мог бы просто болевой на руку или еще что, что явно остановило, но никак не могло привести к смерти.
    2. ТАК ВОТ ЗА ЭТО ОН ДОЛЖЕН ОТВЕТИТЬ, ЧТОБЫ ДУМАЛ, ЕСЛИ ЕСТЬ ЧЕМ

    ---------- Сообщение добавлено 15.06.2012 12:43 ----------

    по сути мирзаев проявил слабость- потерял контроль, просто слабак, который сам себе испортил жизнь- это свойственно слабым людям
     
  5. Dead_Маzай

    Dead_Маzай Читатель

    692
    0
    nn34,а вообще странно, что Вы московскому мажорчику разрешаете заниматься тем, чем запрещаете заниматься гопоте с Нижнего Тракторного.
    А как, по-Вашему, должен был поступить спортсмен?
    Не, Вы точно неадекватны. Там ещё была толпа приятелей ублюдка, какие болевые, Вы о чём? Вы вообще дрались когда-нибудь в жизни? Мне кажется, нет, напротив, Вы - любимая жертва кучи пьяных дебилов. Не советую девушкам с Вами вечером по городу ходить.
     
  6. Не останется. Но и не особо сурово. Типа 4 года, отсидит несолько месяцев (до года вместе с КПЗ) и выйдет по УДО. через 2 года снимут дисквалификацию, будет драться на ринге.
     
  7. mr.zaycev

    mr.zaycev Активный участник

    515
    0
    :hah:
     
  8. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Dead_Маzай,
    Такое впечатление, что ты прям рядом стоял там и всё своими глазами видел:d

    А ты вот так сразу бьёшь на поражение?! Не верю ни разу! Ведь сам знаешь, что при наших законах, ты потом можешь строем ходить пяток годков.
     
  9. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а ты я смотрю нереальный рэмба за глаза подобное базарить, как и бОльшинство сказочных супергероев топика. вы мне скажите мальчики и девочки, особенно те что футбол любят, вы дзагоеву в глаза тОже скажите что он чурка вонючий, или постесняетесь??

    ---------- Сообщение добавлено 15.06.2012 14:35 ----------

    /////ALPINE, лёх, там никто не бил на поражение...посмотри внимательно в свое время наблюдал такую же ситуацию, когда один из пристяжных Али, мажорчику в ибисе нахлестом, не корпусом!! челюсть сломал, то чмо тоже на лестнице стояло, могло судьбу убиенного повторить, тоже бы все были виноваты кроме этого ушлёпка, который за папкиной спиной тухлый базар нёс.

    ---------- Сообщение добавлено 15.06.2012 14:36 ----------

    да кстати в бурлении новых говен уже озвучивалось, что данная запись так себе, лишь одно из доказательств вины??
     
  10. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    фтюрьму ево
     
  11. nn34

    nn34 Читатель

    289
    0
    Это легко проверить культурно:
    "Вы"- это я (с одной стороны)
    "кучи пьяных дебилов"- ну давай одним обойдемся, тобой, выпьешь еще, чтобы все соответствовало (с другой стороны)
    + перчатки (для культурности) и вольный бой

    ---------- Сообщение добавлено 15.06.2012 14:43 ----------

    nosferatos, что базарить ? что если убил человека, то за это нужно ответить ?
     
  12. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    убил и убился - 2 разных вещи, да и спрос разный бывает. еще раз, мне довелось много мордобоев, не на ринге, посмотреть. герой темы бил жмурика нынешнего, но не собирался убивать. всё. и еще...хотел бы убить, тот бы сразу жмура дал, а не в больничке бы коней выпустил. всё. и еще ниОчём здесь искать националистические и прочие контексты.
     
  13. nn34

    nn34 Читатель

    289
    0
    Мое мнение такое- он его убил не специально, но убил. Если за убийство людей не будет наказывать государство, то ни к чему хорошему это ни приведет.
     
  14. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    абсолютно верно только за что-то достаточно химии и материалки, а за что-то к стенке ставить. в данном случае плебс в виде быдлоротов хочет из первого высосать второе.
     
  15. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    вот здесь я в корне не согласен. рефлексы появляются в результате тренировок, тренировка - обучение тело определенным действиям. именно на этапе тренировки закладывается куда надо бить и как. и я ооочень сомневаюсь что во время соревнования происходит бездумное мясо... рефлексы епти... тогда зачем соперники "щупают" слабые места друг друга? чтобы применить одну из заготовленных тактик полученную на этапе тренировки. а вот реализация тактики - рефлексы, но все равно с мозгами. в случае с мерзаевым, он был не на соревнованиях, и видел кто перед ним. мозгами не подумал - в тюрьму(имхо, причинение смерти по неосторожности).
     
  16. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Kot.85, а справку о здоровье у жмурика нынешнего, он спросить не должен был??
     
  17. Dead_Маzай

    Dead_Маzай Читатель

    692
    0
    Не, сначала стучу в хрудь и страшно ору, штоб напугать.
     
  18. alter_ego

    alter_ego Участник

    372
    133
    Неуравновешенным агрессивным приматам место в клетке. И национальность тут ни при чем.
     
  19. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    уже писал и ещё раз напишу,-сия ситуёвина яркий пример того,как не надо хамить не знакомым людям.А то посмотрели маленький с виду такой лкн,решили потроллить -и в итоге получилось,то что получилось.Чистой воды бытовуха и 109ст.(имхо).
     
  20. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    nosferatos, утрировать не надо. он видел что перед ним мажорик, не спортсмен, дал бы в челюсть(чтоб пару зубов вылетело) и ладошкой по носу. от увиденных багровых рек мажорик бы сам извиняться начал.
     
  21. Dead_Маzай

    Dead_Маzай Читатель

    692
    0
    Или в маленьком деревянном домике, как в данном случае.

    ---------- Сообщение добавлено 15.06.2012 15:07 ----------

    Совершенно с Вами согласен.
     
  22. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    во-во, жмурику в клетке было бы безопасней.

    ---------- Сообщение добавлено 15.06.2012 15:09 ----------

    Mordor, поддерживаю целиком.
     
  23. Dead_Маzай

    Dead_Маzай Читатель

    692
    0
    [​IMG]

    Раза в полтора крупней Мирзоева и во столько же тяжелей. А то, что он не спортсмен, это, извините, на лбу не написано.
     
  24. nn34

    nn34 Читатель

    289
    0
    Я поясню, может некоторые мою мысль не так понимают- я не оправдываю поведение пьяного человека, лезущего к окружающим. Таких нужно проучать, но не убивать. А за убийство нужно сажать.
     
  25. Dead_Маzай

    Dead_Маzай Читатель

    692
    0
    Согласитесь, сложно расчитать удар, когда бьёшь противника из саааавсем другой весовой категории.

    ---------- Сообщение добавлено 15.06.2012 15:12 ----------

    Его проучили. А умер он от того, что был пьян и не стоял на ногах.
     
  26. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    подобный каломет вообще бы не возник, если ванька бы петьку уработал насмерть, или резо гургена, а тут как же - чурки лютуют. вообще глобально все уже, если полистать сеть, свелось к тому, что подристывающие чистАкровные слАвяне хОтят крови. какой на хрен ваня, да член с ним, главное линчевать чурку.
     
  27. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    Dead_Маzай, рыбак рыбака, как говорится. так что я думаю мерзаев понял что перед ним не спортсмен.
     
  28. nn34

    nn34 Читатель

    289
    0
    Значит просто не повезло мерзаеву- он неудачник или просто глупый, так как не разобрался какое перед ним тело. Вот за это пусть посидит подумает, чтоб в следующий раз "Бил больно, но аккуратно" (с)
     
  29. Dead_Маzай

    Dead_Маzай Читатель

    692
    0
    nosferatos, безусловно.
     
  30. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    с этим согласен.