1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ОАО "Ростелеком" - 2012. Обсуждение. Вопросы и ответы.

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Ларри Ф., 03.01.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Black_Label

    Black_Label Участник

    445
    3
    Видимо ответа про списания со своего лицевого я не дождусь.....
     
  2. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    А как это оформлено? прийдет так же телефонная платежка или как?

    ---------- Сообщение добавлено 10.06.2012 21:15 ----------

    Подтверждаю. Скорости нихера нет.
     
  3. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    после перехода на супер пакет платежка еще ни разу не приходила, наверное и не придет. я плачу картами номер один через личный кабинет. скорость нормальная, порой бывает выше заявленной.
     
  4. kISO

    kISO Активный участник

    1.063
    0
    Будет приходить на 1 руб. (если не было превышения включенных в комбинированный ТП 340 мин).

    По обычным тарифам.

    За телефон оплачиваете 1 руб., все остальное кладете на Интернет.
     
  5. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    Нет, не одна)) Я тож за компанию((
    :hah:У меня еще такой прикол с этим тарифом..интернет нормально работает только если телек еще подключен. Так что хочешь - не хочешь, а тв включи если инет нужен нормальноработающий через вай-фай:d
     
  6. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    miss KA, а не думали что у вас проблема с роутером? если при тв инет есть а без тв нет то есть повод подумать о правильности настройки оборудования.
     
  7. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    Алле, черти полосатые. Вы там умерли что ли нахрен???!!! :frustrate
    Не могу получить IP адрес с самого утра. Поддержка вымерла. Л/c 195683.
    Сделайте что нибудь мать вашу!!!

    ---------- Сообщение добавлено 14.06.2012 12:53 ----------

    Спасибо блин за оперативность. Вопрос снят.
     
  8. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    Да он есть, просто не очень хорошо работает без тв..вылетаю. Я думаю, что проблемы у меня не с роутером, а с провайдером, а у него видимо уже с оборудованием.:d
    :hah: Раньше у меня работало хорошо только что- то одно, а теперь только все вместе. Но лучше уж так.
     
  9. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.131
    540
    Сижу на комплексном предложении "Дом.Ру", скорость инета 10/20 мбит/с (день/ночь) устраивает более чем, но "Супер пакет" с 20 мбит/с от "Ростелекома" гораздо вкуснее по стоимости. Единственное, что интересует – держит ли провайдер заявленную двадцатку? Саппорт, я так понял, здесь так себе...
     
  10. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Mavr,
    На ETTH сегодняшнее
    [​IMG]

    Ответ - да, держит
     
  11. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    исходящую скорость даже не режут? )
     
  12. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    colorprint,
    А вот тут вопрос. На торрентах редко в максимум уходит, но 20-30 мегабит бывает. На фтп 17-20 мегабит стабильно. спидтест показывает стабильно 40-50.
    Вот до яндекса
    [​IMG]
     
  13. Dark_Angel

    Dark_Angel Активный участник

    4.031
    169
    Уважаемые сотрудники "Ростелеком". Может мне кто объяснит по какой причине происходит дисконнекты по несколько раз в день. Тип подключения xDSL. Все время происходит пересброс IP адреса (clear IP address). Это новая фишка такая? Причем в разное время суток. И не надо мне грузить мол модем такой. С модемом все впорядке
     
  14. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 17.06.2012 11:54 ----------

    Я на неделе никак IP адрес не мог получить. Потом было такое же, но было буквально около пяти минут.
    Ну в моем случае это видимо в DHCP проблема. Но все же не приятно.
     
  15. Ducati

    Ducati Активный участник

    977
    0
    В связи с переездом необходимо закрыть договор на интернет. Подскажите договор закрывается сразу после написания заявления, или как у дом.ру в течении 10 дней ?
     
  16. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Ducati,
    В соответствии с ЗОЗПП любой договор закрывается сразу после заявления, если вы не оговариваете сами особо срок.

    З.Ы. Расторгал в РТК дизель - сразу закрыли без вопросов.
     
  17. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    Нда. Не думал что такие сложности будут с приставками )))
    Нетути и фсе тутати :d:d:d
     
  18. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    Сегодня дисконекты каждые пять минут, поддержка видимо ушла в подполье, или куда там ещё.

    ---------- Сообщение добавлено 18.06.2012 21:39 ----------

    во время отправки произошел опять дисконект.
     
  19. Ducati

    Ducati Активный участник

    977
    0
    Kairel, Спасибо!
     
  20. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    Вчера перешел на Супер Пакет 2. Для этого пришлось перерегистрировать телефон на меня.
    Заплатили задолженность для закрытия счета. Оплатили переход. Все как положено.
    Утром захожу в личный кабинет(телефонный) и обнаруживают -231 рупь долгу. Может кто был в мойой ситуации и знает че за хэрь?
    Звонил в офис, но силов выслушивать эту мелодию факира больше 10 минут - да ну нах.
     
  21. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    gatto,
    Переоформление 100 р. Но откуда остальное хез. Посмотрите какие статьи по списанию в ЛК.
     
  22. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    Статьи списания пустые. Два входящих тарифицированных. Ни одного исходящего, хотя звонки делал.
    118р за перерегистрацию уплочено в кассу. В общем наследие ЮТК - блядство и разврат :ban:
     
  23. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    что же так за чухня с этими приставками. услугу предоставляют. ограничили что только можно пользоваться аппаратным декодером а самих приставок нет. как так!!!
     
  24. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Каким еще аппаратным декодером??
    Обычный mpeg там, любым софтовым плеером воспроизводится
     
  25. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    Да? А че они мне лечат что нельзя наше IPTV больше програмно рюхать
     
  26. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Не знаю ) у меня все работает.
    Некоторые каналы из плей-листа на сайте не работали, говорили что из-за того что только с приставкой поддерживаются, на деле оказалось что эти каналы в плей-листе приставки просто прописаны с IP адресами из старого плей-листа ))
     
  27. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.705
    948
    Фигасе. А почему с меня ничего не взяли? Или это за переоформление городского телефона?
     
  28. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    The Chief,
    Нет. За переоформление договора инета на того, на кого телефон оформлен. А почему не взяли - не знаю. Повезло :)
     
  29. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.705
    948
    А! Понял. Нет, у меня просто тариф менялся на суперпакет, а инет и телефон и так испокон веку на меня были оформлены.
     
  30. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.705
    948
    (Икнув от неожиданности) А чо мне девочки лечили, что их в каждом ЦОК просто валом, и всем новообращённым :) оные приставки прямо с радостными лицами стопками раздают ?

    ---------- Сообщение добавлено 25.06.2012 13:58 ----------

    (бегает восьмёрками) Я вас ненавижу, да. :d Почему в центре Влг ни хрена нет ETTH? За что нам такие муки?
     
Статус темы:
Закрыта.