1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю объектив Canon EF 24-105 mm F/4.0 L IS USM

Тема в разделе "Фотобарахолка", создана пользователем Akvilon, 30.05.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Сразу оговорюсь, "мопед не мой". Объектив продает хорошая знакомая. Но ситуацию знаю лично и могу поручиться за всё нижесказанное.

    Итак. Объектив был ей подарен вместе с 5д2 (шел китом), ей он не нужен (она снимает фиксами). Соответственно, она им не пользовалась. То есть он новый. Куплен в М-Видео месяц назад. После покупки камера вместе с ним носилась в Копию (тушка нуждалась в юстировке), объектив был там оценен как не имеющий проблем. Продавец готова отдать гарантийный талон, который шел с ним (он на тушку+стекло), там год и 11 месяцев гарантии. Либо незаполненный гарантийник с печатью, оставшийся от прошлой камеры.

    О цене. В плеере сейчас это стекло стоит чуть больше 30 т.р. Исходя из этого, пусть будет 26 т.р. Возможно небольшой торг. Если где-то есть дешевле, и я зря отталкиваюсь от плеера, пишите.

    По всем вопросам лучше сразу звонить продавцу:
    +7 927 508 17 24 Юля
     
  2. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
  3. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Нормальная цена за новый объектив.
     
  4. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Alexman, ок, при звонке ссылайся на этот магазин, договаривайся о новой цене. Думаю, получишь скидку. Юля вообще очень адеватный человек, общайся, договаривайся.
     
  5. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Продано, тему можно закрывать.
     
Статус темы:
Закрыта.