1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Электронная сигарета, кто пробовал?

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем hash, 14.05.10.

  1. miss21

    miss21 Участник

    113
    0
    Люди, где в Волгограде или Волжском купить картриджи к Pons?:bigeyes:
     
  2. sanit@r

    sanit@r Новичок

    40
    0
    Я себе заказал из Китая эГо и кучу жижи, скоро буду парить :)
    Из всего что написано на 4-х страницах полезная инфа только у tox и stress
    Если кому то интересна эта тема, то читайте тематические форумы, например http://www.ecigtalk.ru/forum/
    здесь адекватной инфы вы не получите.
    Я купил для того что бы курить, а не для того что бы бросать. Хочу избавиться от вони и пепла, курить спокойно в офисе и дома. Естественно постараюсь свести содержание никотина до минимума но не более того.
     
  3. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.415
    107
    Подскажите какой фирмы эл. сигарету покупать (ручную, т.е. с кнопкой) и где в Волгограде продаются по нормальной цене?
     
  4. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    вчера в новостях слышала - у дядьки электронная сигарета во рту взорвалась, да еще и кончик языка оторвало
     
  5. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    теперь он точно бросит курить :d
     
  6. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.415
    107
    друзья, повторю свой вопрос, нужна Ваша квалифицированная помозч
     
  7. stress

    stress Участник

    220
    7
    В Волгограде можно купить, с огромной наценкой например с лотка в СуперМане. Можно купить в Москве и Питере существенно дешевле. Вся инфа есть на форуме, ссылку на который Вам давали выше. Там же можно почитать очень хорошие статьи для новичков. Всё написано доступным языком, обычно после прочтения всё становится ясно и понятно. Для любителей Химии есть статьи с формулами ;) Так что сначала читать форум, а потом уже выяснять, хотите ли Вы переплатить за покупку в Волго около 4 тысяч :) Как крайняя мера- пишите в ПМ.
     
  8. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.415
    107
    stress, спасибо:)
     
  9. John Silver

    John Silver Участник

    272
    1
    Cначала обязательно читать форум ecigtalk.ru!!!
    Это нужно для того, чтобы избежать дополнительных трат "на обучение" и получить ответы на различные вопросы. В ветке для новичков подробно описано где, как и что покупать в первом заказе (в Волгограде цены просто заоблачные и выбор невелик). Я курил 43 года неслабые сигареты по 2 пачки в день. С октября перешел на е-сиги и с тех пор ни разу не закурил вонючий табак. У сына на работе 3 чела перешли на парение, и двое из них сейчас вообще не курят и не пАрят. ПАрить батарейки в сотни раз безопаснее. О пользе е-курения (парения) говорить, конечно, нельзя, но в сравнении с обычными сигами (аналогом) - это вообще безобидное занятие. Конечная цель, безусловно, - это полный отказ от курения аналога, а затем и от батареек.
     
  10. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    500 рублей это разве заоблачные?
     
  11. stress

    stress Участник

    220
    7
    500 рублей это что? Жидкость? Батарейка? Атомайзер?
    Если жидкость-- дорого. Батарейка-- нормально, при условии что ёмкость не менее 900 mAh, если атомайзер-- дорого. Ну, а если сигарета в сборе за 500 рублей-- то Вам скорее всего сливают одноразовый Понс, которому красная цена 99 рублёв ;)
     
  12. John Silver

    John Silver Участник

    272
    1
    А что, народные? В Волгограде все очень дорого и продают то, что для парЕния не очень-то и нужно. Все равно придется покупать аккумуляторы еГо, картомайзеры дуалкойл, а потом и ОА (обслуживаемые атомайзеры). Так что лучше сразу покупать нужные девайсы, а не выбрасывать деньги на одноразовые игрушки.

    ---------- Сообщение добавлено 21.02.2012 15:01 ----------

    Кстати, в связи с приобретением второго ОА "Фараон", могу продать новые картомайзеры для электронных сигарет с 510 коннектором (Joye eGo): Dualcoil XL Сопротивление 1,5 Ом - 4 пачки по 5 шт. в каждой по 250 рублей за пачку, неполную пачку (4 шт) с сопротивлением 2 Ома за 200 руб. и 1 атомайзер конусный (тип А) Joye eGo за 150 р. Все новые, в упаковке (это очень дешево). Самовывоз - район СХИ. тел. 89026568784.
     
  13. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    да фик его знает в Евросети видел, там и сигарета и катриджи

    есть желание опробывать ЕС, и если бы более понятно объяснили мне что к ним еще нужно и примерно по чём, то возможно бы приобрел, а то что-то на форуме не очень все понятно, что лучше что хуже, наличие в продаже и т.д.
     
  14. stress

    stress Участник

    220
    7
    Забавно. То есть я должен уговорить Вас их попробовать, в своё свободное время? Вам надо? Пишите ПС, если у меня будет время Возможно я найду свободную минутку, и расскажу все нюансы. Повторюсь, на Форуме есть ВСЯ инфа. Читайте, вникайте. Без обид, просто никто никому ничего не должен. Есть интерес- обращайтесь.
     
  15. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Нет, Вы меня неправильно поняли;) Лан буду думать, или все же останусь при своем мнении. Спасибо!
     
  16. Melisa

    Melisa Новичок

    87
    0
    Дарила в прошлом году супругу, в надежде что забросит пагубную привычку и перейдет хотя бы на электронку...но увы..валяется где-то, я еще запасных картриджей набрала, ароматизаторов всяких.. короче фигня!
     
  17. John Silver

    John Silver Участник

    272
    1
    Ну это Вы зря. Если чел не хочет бросать курить, то и не бросит. А многим помогло. Кстати, еще один довод "за". В Европе во многих странах курение запрещено в общественных места и, даже, на улице. Закурил - получи немалый штраф. А вот пАрить е-сиги разрешается даже в аэропортах, самолетах, кинотеатрах и.т.д.
     
  18. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    А разве в парАх этих никотин не содержится??? Окружающие-то чуфанят же тоже!

    PS. Щас дёрнул коньячку, запалил капитана блэка... красота..! Кайф! Аж с нового года не потреблял. Тыщща чертей, какие-там электронные сигареты..? Нафига?! Коньячок с табачком - и сразу мысли в порядок приходят, и созидать хочется! :kos:
     
  19. John Silver

    John Silver Участник

    272
    1
    Содержание никотина можно регулировать от 0 мг/мл до 36 мг/мл, даже до 100 мг/мл, но такую концентрацию никто не пАрит. В основном 12-24 мг/мл и ниже. Многие пАрят нулевку, т.е. одну основу без никотина (ПГ+ВГ), но есть и экстремалы, смешивающие жижу и 40 мг/мл. и больше.
     
  20. stress

    stress Участник

    220
    7
    Александр, не трать время. Тут народ ещё очень сильно зависит от общественного мнения, не заботясь о собственном здоровии :) пусть курят Вишнёвых Капитанов :D Созреют- захотят- заинтересуются- Ссылка есть в теме.
     
  21. John Silver

    John Silver Участник

    272
    1
    А я себе в табачку частенько вишневую арому добавляю. Вкуууусно!:) А в теме участвую, так как надеюсь, что у некоторых мозги еще не до конца прокурены, и они смогут отказаться от вонючего табака.
     
  22. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    А какой порекомендуете?
     
  23. John Silver

    John Silver Участник

    272
    1
    Никакой. Любой табак вонючий и убийственный для здоровья.:poh:

    ---------- Сообщение добавлено 23.02.2012 11:04 ----------

    [​IMG]
     
  24. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Вот интересно, в чем заключается физиология такой цепочки: "стопарик коньячку -> шоколадка (горький!) -> табачок"? И ведь не подсказал никто изначально, как-то само пришло:sla: