1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Неожиданная зима на дорогах Волгограда

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем MagicMax, 09.11.11.

  1. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0
    Почем? мне транспортных штук 5...организую бизнес, пущу как маршрутки, тока по воздуху:biglaugh::biglaugh::biglaugh:
     
  2. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Niro,

    Вместительность транспортника объяви? Я тебе прикину что да как. :d
     
  3. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    вторая продольная в пробке под мостами в сторону красноармянского перед СХИ и на подъёме в сторону центра перед СХИ
     
  4. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0
    вот гадство...а как на тулака на переезде обычно в такое время дела обстоят кто знает?
     
  5. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    я сегодня ездил через тулака, но не через переезды, а по направлению на гипсовый завод-кочки снегом прикатало-можно ездить побыстрее обычного
    в районе 5-6 на переезде будет пробка скорее всего
     
  6. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    На Коммунистической за сутки так и не показалось никакой снегоуборочной техники. В итоге тротуар от дороги стал почти неотличим...

    sneg.jpg
     
  7. red_lex

    red_lex Участник

    198
    2
    в 18:40 закрыли вторую продольную в Советском районе!!! в направлении с Кировского на перекрестке Университетский-Автомобилистов поставили буйки и машину ДПС поперек дороги... всех направляют на Электролесовскую по Автомобилистов. Со стороны Ворошиловского поток пока шел, но там тоже состояние не лучше... аварий не много, но много фур буксующих на подъеме и дорога ужасная, непригодная для проезда.
     
  8. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    По первой продольной в час пик из Ворошиловского на Красный доехал меньше чем за полтора часа. Довольно быстро.
     
  9. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    кто знает, Р-228 открыта?
     
  10. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    [​IMG]
     
  11. Мрачный Кекс

    Мрачный Кекс Читатель

    1.067
    0
    написал президенту по поводу того, что дороги не чистят. мелочь, а приятно. кто знает, быть может, нашим властям действительно вставят по самое горло... очень хотелось бы этого
     
  12. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    Кто может - подкиньте еще фоток снежных дорог Волгограда.
     
  13. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    JampeR, Из дома фото?
     
  14. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    hasslich,
    Я что-то не особо верю в эти цифры. ИМХО цифры в ней даны для всяких Тазиков на всесезонке Таганка, а у современных машин на качественной соответствующей сезону резине будут другие.

    Zebra21,
    В приват ответил.
     
  15. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    только что проделал путь ул Кирова-ул Елецкая.Дорога "глобальная *опа",фуры гольмуют на всех подъёмах.Ни одной чистилки не видел.Завтра походу с утра будет весело.
     
  16. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    завтра Путен все почистит...
     
  17. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.350
    2.016
    Только что вошла домой. Ехала на такси. ВАЗ, 2107. Хорошо-водила опытный! Ценрт от аллеи героев-засыпан местами разъезженным снегом. На елецкой-глубокое месиво. При выезде на максимовскую трассу стоят 3 фуры на обочине. Трасса не заметена, но видимость-никакая, снег крупнее чем в городе валит, после встречных или обгоняющих(ага, еще и такие есть!)-сплошная пелена, скорость сбрасывали до 20-30. Все ответвления занесены к черту.Поворот на Максимку у поста ГАИ опознается по памяти+колея. Автобус туда завтра тупо не въедет.похоже, я завтра дома работу работаю!
     
  18. искандер07

    искандер07 Активный участник

    500
    2
    ехал как летом почти 69- 80 кировский ворошиловский тулака много машин реально мешающих приходится обгонять по сугробам нормально думал хуже будет
    время проезда 20 - 21 проехал км 25 за это время (машина переднеприводная к сожалению так бы быстрее было и мощи много тож напрягало)
     
  19. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    погода бешеная, перед гаражом намело почти метр снега :spider:
     
  20. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    это от неумения и кривых ручонок. Да ты не суетись, с годами привыкнешЪ. Тут есть чуваки, у них двигла поболее твоего коней имеют, их не напрягает :d:d:d
     
  21. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    о смотрю LOXAN, не одинок толи друзья толи раздвоение личности подтягивается)))
     
  22. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    x25, такие же ГонЩЕГи... но мы то знаем - куда гонки приводят.. да? )
    Тем более на супер мощном переднем приводе и 80 по снегам... изза таких придурков потом день тратишь на то, что бы дождатся мусоров и оформить дтп..
     
  23. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    cole, правильно. Надо на мощном заднем приводе прямиком в овраг. Чтобы тихо и спокойно никому не мешать там. Верно?
     
  24. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Ivan, а ваши возможности финансовые позволят провести такой краш тест? )))
    во вторых - могу сказать....эх, мои 18 лет.... как много было глупостей совершенно.
    Могу больше рассказать - и прав меня лишали за синьку. Тоже в 18. А в овраг я уже улетал с лишенными правами...Что еще вам рассказать то такого? В детстве ящики ломали почтовые чужие. Письма воровали, котов гоняли, камнями в девочек кидали... Можете это использовать на форуме...Эх...Какой же я плохой то, да? Если вам доставляет удовольствие делать тщетную попытку меня задеть - столько могу рассказать что я по 3,14здюкам делал.

    Но мне не 38 лет, а всего лишь 25, что бы осознавать УЖЕ - что делать нельзя, а что можно. Что может привести к печальным последствиям, а что нет... Например под 80 шпарить по таким дорогам...

    ---------- Сообщение добавлено 02.02.2012 01:41 ----------

    Ivan, и в добавок - вы наверное святой, да? )))
     
  25. Лёха_FIAT

    Лёха_FIAT Участник

    448
    0
    8.40 репина стоит:frustrate
     

    Вложения:

    • SAM_1239.JPG
      SAM_1239.JPG
      Размер файла:
      193,3 КБ
      Просмотров:
      519
    • SAM_1240.JPG
      SAM_1240.JPG
      Размер файла:
      139,8 КБ
      Просмотров:
      541
  26. Lega

    Lega Активный участник

    2.014
    46
    ААА! ну вот это блин зима!! Во дворах на слежке - снежный рай для детей и ад для авто :)
     
  27. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0
    За 2 дня снегопада не видел ни 1 машины снегоуборочной или хотя бы с ковшом...:bawling:
     
  28. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    я видел, только ковш поднят и метелка не метет.
    куда - то спешит.
     
  29. stinson

    stinson Активный участник

    3.003
    411
    Кто-нибудь знает, где можно посмотреть информацию о том, какие трассы и где перекрыли, какие нет?