1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Курение водителей в маршрутках.

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Итогов, 25.01.12.

  1. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    ты маршрутчег?
     
  2. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.010
    7.091
    А я просто, если не соглашается викинуть папироску, стреляю в зеркало заднего вида. Обычно срабатывает

    ---------- Сообщение добавлено 28.01.2012 13:44 ----------

    Маршруты 198, 1С, 2С, 15С
     
  3. kir-vetrow

    kir-vetrow Участник

    442
    0
    Неа. Яж писАл ранее, что наоборот.

    Но очень люблю троллить интелихента. Кстати, на конкурсе ответов на просьбу "Водитель, выбросьте сигарету, пожалуйста" победила незамысловатая, но к сожалению, универсальная русская фраза -
    "Пошол на ХХХ" :(:(:(

    Мне не понравилось. Но увы.
     
  4. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Интересно, у продавцов на фразу "Дайте мне пожалуйства другую пачку, эта мятая" тоже данный ответ лидировать будет?
    Если нет, то это говорит только о преобладании быдла среди маршрутчиков.
     
  5. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    вечно все должны.

    Ну а будет проезд в маршрутке в 3 раза дороже стоить, ныть начнут -- чо так дорого, ДОЛЖНЫ же его **** возить дешево и качественно
     
  6. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Менее чем 4% людей действительно страдают аллергической непереносимостью табачного дыма. Остальные псевдонекурящие просто тупо поддаются явлению "стадности". (Читаем Булгакова "Собачье сердце").
    До 90-х годов курили в самолетах, поездах, на работе. Некоторые умудрялись даже в школах курить. И что? Нация вымерла? Она теперь вымирает и деградирует, и вовсе не из-за курения.
     
  7. kir-vetrow

    kir-vetrow Участник

    442
    0
    Во-во. И я говорю. Сигарета в рот на маршруте должна быть стопроцентным основанием для внесения любителя травить окружающих в чорный список ГАИ с целью запрета заниматься этим видом бизнеса сроком не менее 2-х лет.
    За "дорожное радио" тоже. Да и просто, за невежливый ответ пассажиру, типа "ХХХ" должно быть что-то аналогичное.

    Но беда не в этом. Беда в том, что в этой стране, как всегда, всем, кто это может порешать, все поюху.
    Депутатам (законодателям), ментам, хозяевам маршрута и т.д.

    ---------- Сообщение добавлено 28.01.2012 17:42 ----------

    Бред какой. Причем здесь здоровье??? (оно, внезапно, тоже имеет значение)
    С чего это я должен терпеть неприятный запашок???
    Ну Вы же носите чистые носки. И зубы чистите. Но и это не самое главное.
    Если Вы зубы не почистили или у Вас воняют носки/трусы или просто Вы не купались неделю - я просто отодвинусь от Вас и не буду иметь с Вами дело.
    С маршруткой несколько иначе. Вонь и музон вообще по всему салону. И деваться некуда.
    Как-то (летом) сдал машину в автосервис и три дня ездил на маршрутке. Шок и трепет от этих ~ 20 поездок не проходит полгода. Чуть несколько раз не подрался.
    ИЧСХ!!! Больше всего казлов за баранкой весьма славянской внешности и славянских повадок. И ОЧЕНЬ РЕДКО я подобное замечал от лиц НЕ славянской внешности.
     
  8. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Давайте сразу к стенке и пулю в лоб. Чтобы не мучился. Плюс вторую (контрольную) за "Дорожное радио". :frustrate
     
  9. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    KEKS, а к чему был бред про здоровье, кстати? Если бы он пердел периодически - еще ладно, может проблемы со здоровьем. Но запах сигарет он производит намеренно.
     
  10. kir-vetrow

    kir-vetrow Участник

    442
    0
    Дану!!!!!!! Этак, эта падла, легко отделается.
    Пулювлоб. Дащаз! А воспитательный процесс ???

    Гораздо лучше швабру в опу. И мастурбировать полчаса/час механическим мастурбатором. Ежедневно. Все эти два года.
    Поричем в ритме дорожного радио, которое должно звучать на 50-90 dB. Временами вставляя в звукоряд фразу - "называйте остановки громче, я из-за музыки ничего не слышу".
    Поцыэнта можно во время процедуры обдувать запахом жженой патоки. Тоже весьма доставляющий запах. И совершенно безведный.
     
  11. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    [​IMG]
     

    Вложения:

  12. kir-vetrow

    kir-vetrow Участник

    442
    0
    lange, эт я сам запретил маршруткам возить себя. Уж где-то с начала 2000-х НЕ езжу на маршрутках принципиально. Только по самой крайней необходимости.

    Так что. За это время маршрутчики потеряли немалую сумму за счет меня и еще нескольких человек.
     
  13. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    зато здоровья сберегли :)
     
  14. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Вспомнилось. Самая задница - когда тебя водила на байке везет и курит, а ты без шлема.
     
  15. kir-vetrow

    kir-vetrow Участник

    442
    0
    Дык ить! :d:d:d И не только себе. :d:d:d
     
  16. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Ага. А может намеренно гороха наелся?

    Как было написано выше - наказывайте рублем. А конкретно, как можно меньше использовать этот вид транспорта. И начать воспитывать прежде всего себя. Достали дебилы, стоящие на пешеходных переходах и тормозящие маршрутку так, что перейти дорогу невозможно. Лень пройти 50 метров до нормальной остановки?
    Достали идиоты и идиотки, громко обсуждаюшие по мобильному все свои интимные подробности. Как будто поговорить больше не где.
    Некоторые умудряются в маршрутке пивко попивать. Перегар еще тот. Хотя по закону это запрещено.
    Вот поэтому и водители маршруток относятся к пассажирам так как и должны относится. На ту сумму которую вы оплачиваете за проезд.
     
  17. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    согласие есть продукт при полном непротивлении сторон ©:)

    чож тогда плакать по такому несерьезному поводу?:shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 28.01.2012 19:49 ----------

    главные факторы выбора маршрутки как транспорта:

    скорость доставки.
    минимальная цена
    остановка по требованию пассажира..

    остальное - разврат. ©
     
  18. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    а кто их вырастил? сами водители маршруток.. перестань они останавливаться в не остановок на поднятую руку и это отучит людей за неделю, кстати в ростове насколько я знаю водители уже отучили, там останавливаются только на остановках
     
  19. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    А может проще пойти от обратного? Не голосовать вне зоны остановки. Я же написал выше:
     
  20. kir-vetrow

    kir-vetrow Участник

    442
    0
    Отнюдь. Этак Вы договритесь, что пасажира можно и нужно возить в скотовозке. Причем необязательно крытой.
    В конце-концов перечисленное Вами подходит под полуторку с сиденьями в кузове.

    ---------- Сообщение добавлено 28.01.2012 20:06 ----------

    Ну так пускай чел займется чем-то другим. Создает картины. Пишет книги. Программирует. Добывает нефть и газ. Защищает Родину. Да мало ли чем еще ? Стране не хватает строителей на стройках Олимпиады, острова Русский и ЧМ 2018. Еще Таймыр до конца не освоен. Колыма полупустая. На всей Чукотке живет народу меньше, чем в самом маленьком районе Волгограда.

    А то ведь, падла, хочет в тепле, под музочку, попыхивая сигареткой кататься по городу и плевать на законы и на окружающих , которые, на минуточку, заплатили денег.
     
  21. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    я чую щас разговор вообще до вегетарианства скатится..:coolz:
     
  22. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Ну так сами прекратите ездить на маршрутках. Покупайте личное авто, нанимайте водителя без вредных привычек. При пиджаке и галстуке. Что? Денег не это нет? Тогда:
    Езжай. Зарабатывай. Автобус, троллейбус, трамвай тоже никто не отменял.
    А то получается, что одно быдло возит другое, и это другое возмущается почему первое быдло быдлее.
     
  23. kir-vetrow

    kir-vetrow Участник

    442
    0
    Ой! Вы разволновались!!! :d:d:d
    Как это мило с Вас! Вы неравнодушный человек. У Вас пылкое сердце.
    Но предположу, что разволновавшись, Вы были внимательны вообще никак.
    Я втут уже минимум два раза сообщал, что ни я, ни вся моя семья не пользуюемся маршрутками уже лет 10 не меньше.
    Но за совет спасиба! :d:d:d
    Нутак в трамвае/троллейбусе/автобусе никто мне в лицо цыгаркой не дымит. Да и "дорожное радио" в ухо не запихивает. :d:d:d

    Вы, KEKS успокойтесь. Выпейте водки или какой-нть валерьянки/таблетки. Если курите, то можете покурить. Дома. В квартире. :haha::haha::haha:
     
  24. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Блин. Точно. А я и не заметил. Спасибо. :shuffle:
    Я тоже стараюсь пользоваться маршрутками только в случае крайней необходимости. И для меня в этот момент гораздо важнее, чтобы довез без проишествий. А курит он, или не курит уже не важно. :d

    Закурю пожалуй. Тем более разрешили. :shuffle:
     
  25. kir-vetrow

    kir-vetrow Участник

    442
    0
    Собственно про курение в квартире я не просто так сказал.
    У меня соседи - гопота и дэбилы. Так даже и они, выходят покурить в подъезд. Дома не дымят. На крайняк, летом, на балконе. Но не в хате.

    А тут в тесном, замкнутом пространстве, где и так воздуху мало, еще и курить.
    Да и музон с сабвуферами, обычно в квартире слушают, если хорошо понимают, что киловатты звука не мешают окружающим.
    Так почему же пассажиры должны слушать дебильное радио против своей воли ?

    Лично моя ненависть к маршрутчикам родилась когда я учился в институте. Так получилось, что к институту ходят только маршрутки. Общественного транспорта нет.
    Таким образом, я каждый день по 40 минут жизни проводил в этом транспорте. Терять полтора часа (10% жизни) было впадлу, и некоторые книжки хотелось почитать по дороге.

    Щаз!!! радио шансон не давало никаких шансов на усвоение даже самого простого материала. Каждый раз из маршрутки я выходил изрядно одебиленный, отдав, почти 10% своего времени жизни в никуда. Да еще и на нервах. Ибо радости от этой бадяги было лишь у одного - только водителя. На остальных ему было насфать.
    Такие дела.
     
  26. MALE

    MALE Активный участник

    1.202
    113
    Точно!Ещё больше пассажирок)))Имею опыт такси.
     
  27. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    никто не запрещает голосовать, а вот на высадку/посадку пассажиров запрет есть.
    если я попрошу остановить маршрутку прям в столб водитель должен сделать это? водитель должен соблюдать правила, а не делать то, что хотят пассажиры/голосующие.

    PS во многих маршрутках висит телефон транспортной инспекции кто-нибудь не поленился позвонить или только на форуме возмущаются?
     
  28. kir-vetrow

    kir-vetrow Участник

    442
    0
    Гы.
    Звонил. Не раз. И даже не два. Гы.
    Не, я не наивняк. Просто нашару звонил. По приколу.
    Есть телефон, есть чмо между сиденьем и баранкой - вот и позвонил насчет этого конкретного чма.

    Вы сами догадаетесь что оттуда сказали и главное куда мне надо идти со всеми проблемами ?

    Гы!
     
  29. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    то-то я замечаю, что частенько кирпичный заводик в толстой кишке начинает выдавать сверх нормы, когда тарифы повышают.

    думаешь, что совершая променад по улицам ты озоном что ли дышишь?

    ---------- Сообщение добавлено 29.01.2012 18:58 ----------

    осталось посмотреть Дом2, чтобы резко стать порядочным семьянином.
     
  30. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Потролил маршруточник , молодец - кури и крути баранку дальше.