1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Реконструкция контрнаступления под Сталинградом

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Шушпан_Великий, 20.10.11.

  1. Infantry

    Infantry Новичок

    7
    0
    Те что в кадре, оба Лёхи.

    ---------- Сообщение добавлено 24.11.2011 10:57 ----------

    Большего пока не получается. Пока не будет своей техники расчитывать на иногороднюю не получается. И поддержки почти никакой нет, только вынос мозгов и нервов. Предвыборной агитации не было, иначе был бы Зубков. А ЕДросов с флагами перед рекоснтрукцией заставили убрать все флаги. Как я позже узнал им разрешили только на 40 минут постоять. Хотя я бы и минуты бы не разрешил, т.к. никакой помощи от них не было, кроме как пару человек на субботнике по уборке поймы.
     
  2. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.129
    540
    Во-первых, я спрашивал не об этом, а во-вторых, я засекал: начало было в 11:23, завершение – в 11:56 (всё плюс-минус пара минут).
     
  3. Шушпан_Великий

    Шушпан_Великий Активный участник

    1.169
    1
    Mavr, и???? Вам хронометраж? Или в налоговую?
     
  4. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.129
    540
    Шушпан_Великий, я спросил, почему действие продолжалось полчаса вместо обещанных часа-полутора – по-моему, это было достаточно чётко сформулировано.
     
  5. Шушпан_Великий

    Шушпан_Великий Активный участник

    1.169
    1
    Mavr, Вам ЛИЧНО обещали? И у Вас есть вопросы? Тогда ВАм следует обратиться к оргам
     
  6. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.129
    540
    Шушпан_Великий, с чего такая резкость? Не было никаких личных просьб, всё на основе ваших слов и слов других участников темы. Не хотите/не можете отвечать — пожалуйста, я не настаиваю, тем более, что, в общем-то, уже всё равно.