1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бывшие

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем LLLjolja, 10.11.11.

  1. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    [​IMG]
     
  2. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Ага, безумно блин нравится... Ну просто обожаю, когда мне трахают мозг...


    Ниря не ругайся, я все ДР отмечаю со вторника))))
     
  3. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    ну конечно нравится иначе вы бы все общение прекратили
    А ведь это такой повод набить себе цену на рынке невест :d
     
  4. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Ну если подскажите, как прекратить все общение, то с удовольствием послушаю.НЕт сейчас такой возможности, вынуждена общаться... А набивать цену... Не думаю, что истерящий бывший офигенно набивает цену на рынке невест)))
     
  5. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    LLLjolja, я ж сказала: нивелировать всякое общение. Пересекаетесь по делу? Общаться только по делу нейтральным тоном. Никаких других контактов.
     
  6. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Я вообще дико спокойная при общении.. Проблема в том, что общение по делу перетекает в очередную фигню.. А вообще заметила, что чем спокойнее я реагирую, тем быстрее сливается.. Если уж общение совсем прекратить невозможно, буду пока так продолжать...
     
  7. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    LLLjolja, Да возможно, вы не прекращаете
    Решили рабочие вопросы, развернулась и ушла
    Начинает левые разговоры, набрала воздуха в легкие и промолчала
     
  8. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Вот именно! Если ты будешь ему на повышенных тонах объяснять, что он те не нужон, ему будет казацца что эти эмоции у тебя не от раздражения им, а от обиды на него за какие-то его там прошлые пред тобой прегрешения, и будет вбивать себе в голову надежду, что именно из-за того, что ты на него обижена, ты и хлопнула дверью. И будет думать, что ты нынешнего не любишь, а просто таким образом мстишь бывшему. Типа воспитательный момент.
    А когда спокойно говоришь, что не любишь, это воспринимается именно в прямом смысле. Ну это с мужской т.з.
     
  9. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    Убивали любовь...
    Убивали любовь,оба
    Убивали в четыре руки...
    Состязаясь в сноровке и силе...
    Им шептала любовь
    "Ах,какие же вы дураки...
    Я же живая...
    а они ей в ответ за ударом удар наносили...
    Убивали любовь...

    Убивали любовь...
    И ...ОДНАЖДЫ ЛЮБОВЬ УМЕРЛА!
    Ей ,бы их обмануть,
    Притвориться убитой и только!
    Но любовь как любовь притворяться и лгать не могла,
    Да и им по началу не жаль ее было не сколько...

    Убивали любовь....
    Убивали любовь ,оба..
    На поминках его желваки заходили на скулах,
    А взгляд ее слезы затмили...
    И тайком друг от друга
    все те же четыре руки
    поливают от ныне цветы у нее на могиле.....
    Только встала любовь из гроба,
    Дураки, вы,сказала ...Оба
     
  10. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    LLLjolja, Вам, наверное, так тяжело.
    А как же старый добрый способ послать на далекие Йухуя?
    Можно открыть эти фотки только для друзей, ну или друзей домой пригласить.

    А вообще в этой теме так много мудрости что более и советовать ничего не нужно.
    Прекрасный совет

    А вот очень понравилось:
    Но все это впустую, потому что:
    Вот подтверждение:
    Единственный способ в этой ситуации это, четкий, конкретный и однозначный отказ, а потом игнор, полный игнор, другого способа нет! Все другие способы это самообман.
     
  11. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    ТС, а может, тебе одновременно с обоими встречаться? Ну, типа, тендер там устроить..?:shuffle: Конечно, если пытаться скрывать это от обоих, то это головняк еще тот, зато нескучно будет, мОзги постонно в тонусе будут!:coolz:
     
  12. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    А для чего? Мне бывший не нужен, вот абсолютно не нужен...
     
  13. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Уходя уходи. Всех касается - и мужчину и женщину.
    Если хочешь порвать - не береди ни ему ни себе раны.
    А вообще, когда человеку все равно, то нет ни злости, ни обид, ни радости - НИЧЕГО. Просто ровно. По себе знаю.
     
  14. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Гы!))) А вот посмотришь, когда он по нАтуре увлечется другой, а в твой адрес будет безразличие. Знаешь, как сработает?!;-) Ууууу... Ревность - великая вещь, она такие кренделя выписывает... Так что уж лучше на 2 фронта, если нервы и время имеются;-) А то ведь поменяетесь ролями, ох, как поменяетесь. Эт ты щас уверена, что не нужен, пока он с потрохами весь твой;-)
     
  15. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Да есть, есть у него баба)))) А мне реально пофиг, ибо есть человек, которого люблю.


    Ну попытки вернуть были ДО нашего скандала, после чего и не общаемся почти и началось его доставание. А злость - ну бесит меня, что человек не может успокоиться, если бы это не касалось нынешнего и друзей - пофиг, а так неприятно, что окружающие должны это наблюдать...
     
  16. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    LLLjolja, А ты не нервничай :) Если ничем особо он не может досадить - наплюй и не обращай внимания - перебесится. Мой экс сейчас меня другим донимать пытается - любые документы на ребенка дать - мне нужно сто раз написать. Алименты нерегулярно. Что ж - бедствует поди :) Пожалеть только можно :)
     
  17. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Так я ж об этом и говорю - именно об этом!:) У него их хоть целых три может быть -- но таскается-то он за тобой! Так?;) И ты это понимаешь очень хорошо. А вот как не узнает тебя на улице, да как б е з р а з л и ч и е у него к тебе появится вне зависимости от наличия/отсутствия другой бабы, вот тут-то тебя и вштырить может неподеццки:) Щас на его счет ты спокойна, тебя бесит его навязчивость. Но вот если он реально к тебе охладеет, у тебя возникнет странное чувство - и бесить тебя может начать уже то, о чем щас ты думаешь, что мечтаешь:)
     
  18. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Да не таскается он за мной, он целенаправленно портит мне нервы))))



    Катюш, пытаюсь, ну вот не получается не нервничать))) тем более у нас сегодня было явление христа народу, подруженька его лучшая, которая и моя типа подруженька, доставала меня разговорами о нынешнем и о нем. Короче цирк уехал клоуны остались)))) Поняла что стеб лучшее оружие, сижу развлекаюсь))
     
  19. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Кстати, и твоего бывшего подогревает именно то, что у тебя другой. Сама ж говорила, что когда от тебя тишина - его не торкает твое отсутствие. А как слышит, что у тебя жизнь продолжается без него с другим, вот тут его вставляет. Это обычное явление - разновидность ревности. Тут только один способ как уже сказали - полностью перекрыть поток информации от тебя к нему и от него к тебе. По разным городам разъехались бы - сразу бы отпустило.
     
  20. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Ну уж нет, я из любимой Москвы никуда не денусь)))) А потом информации просто прекратила отвечать на все выпады. Если он раньше знал что то местами про меня, то теперь все знают все и вроде бы затих))) По крайней мере 2 дня тишины уже)))
     
  21. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Вот ты вредная! Да хоть горшком назови, суть-то от этого не меняется!:d Видишь, еще и подружайку завербовал:d:d

    Вот ведь интересно бывает в жизни... Вчера человек нам нужен был, а сегодня выбрасываем его как зассатый матрас. Извини, что резко. Просто многим эта ситуация близка в той или иной мере, все мы побывали по обе стороны этой ситуации, еще и по нескольку раз...

    ---------- Сообщение добавлено 15.11.2011 00:30 ----------

    А еще есть Париж, Прага... Говорят, не менее хорошие города;) П'итер не предлагаю, ибо сырь, серь, мох на стенах и чахотка, и вообще на костях построен...
     
  22. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Ну вот понимаешь, решение расстаться не пришло спонтанно... Все к этому шло, еще летом было обговорено... Потом как то из дружбы, действительно дружбы, почти вернулось к отношениям... Потом окончательно разошлись...Причем летом он был инициатором расставания, я просто поссорилась и обвинила во вранье в том, в чем вранье не приемлю... А с осени как раз таки как у него его пассия появилась так и началось обвинение меня во всех смертных. Я самым честным образом пыталась остаться друзьями.
     
  23. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    LLLjolja, честность Ваша, в опу никому не нужна, все равно на спину плюнут
    Тотал иногр сохранит Вам нервы. Если Вы, коннчно, этого хотите.
    Я пока такого желания не вижу...
    katena, поди доверку на вывоз заграницу не дает ссабака?
     
  24. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    бывший какой-то не понятный,-его девка от него,к другому в койку ушла.А он её вернуть пытается.Да от одних мыслей,что её кто то другой юзал,-должна вся лубофь кончиться,-враз и навсегда.Если конечно сам не ущербный,и с чувством собственного достоинства,-что бы не опускаться до дешёвых подлостей.
    Как говорится "прошла любовь,и (.)(.) нА боК".
     
  25. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Груша с бидонами, Ага....... просто ужас - каждая поездка это такие нервы.... можно подумать хуже мне делает... Я и так, куда мою задницу тащит туда и еду.

    Это зло :) Ликвидировать срочно :)))) Меня до сих пор из Волгограда достают "подруженьки" с рассказами что да как :) Я уже три года там не живу, а людям неймется :) Так что старайся с такими не общаться вообще. Я обычно говорю: ОЙ! Извини - второй телефон звонит (котлеты горят, убегать надо, ушла с сыном уроки учить, уехала срочно по делам и т.д.). - попозже поболтаем! А попозже.. - см. выше :)
     
  26. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Ну примерно так и делаю)))) Я что то в последнее время совсем забила на это, и либо отшучиваюсь либо просто прекращаю разговор)))) Причем эта мадам возникает только тогда, когда ей либо что то узнать надо, либо рассказать)))
     
  27. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    А ты ей расскажи что твой новый просто сексуальный Бог в постели :))) Она старому передаст и вот им не скучно станет пообсуждать вас :)))
     
  28. Грязный Гарри

    Грязный Гарри Активный участник

    1.314
    0
    напомнило

     
  29. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Насколько мне известно мой нынешний, как и бывший ее несостоявшийся)))) К чему лишний раз девочку травмировать))))
     
  30. old_Nick

    old_Nick Активный участник

    2.237
    0
    так я сразу написал
    мда...