1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Симуляция оргазма

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Jackal, 20.02.04.

Симулируем?

  1. Никогда! Так и говорю партнеру - я не кончила!

    6 голосов
    15,0%
  2. А я не говорю. Но если спросит - не хочу его расстраивать.

    4 голосов
    10,0%
  3. Симулирую часто. А куда деваться?

    0 голосов
    0,0%
  4. Мне нравится симулировать. Это так прикольно - видеть его самодовольную рожу.

    7 голосов
    17,5%
  5. А я всегда получаю оргазм. В 100% случаев секса с мужчиной

    1 голосов
    2,5%
  6. Я - мужчина, мне интересно посмотреть результат опроса.

    22 голосов
    55,0%
  1. Angelochek

    Angelochek Активный участник

    535
    0
    Роберт

    Без палева. Вот так-то. Мы, типа, мужики, своё получили, а вы уж будьте добры как-нибудь сами там. А если скажет, что не получила, так значит сразу проблемы с оргазмом, так что ли?
     
  2. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Angelochek , ага:) Тут ведь в чем дело-то... Мужская пиписка в женской? Оба, значится, об друг дружку трутся. Один оргазм получает, а другой - нет. Скажешь, не то мужчина женщине тёр? А кто ей мешает повернуться или сесть, или выгнуться или самой двигаться так, что бы тоже кончить? Все просто. Часто женщины сами не знают, что им в постели надо. Все ждут, пока мужчина им это на блюдечке приподнесет. И получается, что любимый муж, отец твоих детей, не может, а другой, который любовник, может. Ну , попал куда надо. Чисто случайно угадал ритм и направление. И теперь любимый - не удовлетворяет, а любовник удовлетворяет. Кто виноват?

    Ты воспринимаешь секс как работу одного мужчины. А женщина , мол, только даёт. Ему, мужчине. А о себе подумать?;)
     
  3. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Роберт

    Золотые слова. :)
     
  4. ик

    ик Новичок

    18
    0
    ДЕВУШКИ СИМУЛИРУЮТ ПО РЯДУ ПРИЧИН


    1.возбуждаются они ни как мужики раз и готов, а постепенно
    2.как показывает исследования у женщин либидо усиливается с возростом,
    у мужчин же все на оборот

    ик добавил [date]1077779184[/date]:

    Вот поэтом вс книгах и пишут надо эксперементировать.


    Кто ищет, тот найдет
     
  5. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Некто, Золотые, но по сути неверные;) Это провокация.

    Люди в деле получения удовольствия - эгоисты. Есть иключения, но в целом мы все - эгоистичны. И если женщина во время секса озабочена чем угодно, только не своим оргазмом, то это говорит вот о чем:

    - либо оргазм для неё не является высшей точкой наслаждения (что противоречит самому определению слова "оргазм")
    - либо она не знает, не умеет, не может его достичь. Мужчина ей мешает;)
    - либо женщина занимается сексом с мужчиной не для собственного физического, а морального удовольствия .

    А вообще, это нормальная ситуация, когда процесс становится важнее, чем результат? И что считать результатом? Видимо цели женщины и мужчины в сексе различны.
     
  6. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Роберт
    Так эта фраза как раз и говорит о том, что в сексе надо быть эгоистом.
    А в той фразе мне понравилось окончание:
     
  7. bercut

    bercut Участник

    241
    0
    Это глупо со стороны девушки, я например за такое постарался бы с ней расстаться, зачем мне фальш в постели, вранье его видно причем конкретно.
     
  8. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Ляська

    :haha: :haha: :haha:
    Вот такой вот допрос у меня со всеми мужчинами. :rolleyes:
    Обижаются страшно.
     
  9. bercut

    bercut Участник

    241
    0


    У тебя еще есть силы после оргазма на разговоры, не это был не оргазм это что то другое. :candle:
     
  10. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6

    Роб, ну неправда. Даже не представляю как это делается. Или я слишком еще глупая?:rolleyes:
     
  11. tomas

    tomas Читатель

    1.219
    30
    Мой совет девушкам, изображаюwим оргазм:
    не изображаыте вялотекуwий оргазм с тихими стонами, слабыми телодвижениями и
    бормотаньем типа "мне так хорошо" ... и т. д.
    Берите быка за рога. Кричите сильно, как если бы у вас вырывали из рук сумочку с
    зарплатой, а после qтого немедленно вцепляйтесь субами в тело партнера( все равно куда) и кусайте до крови.
    Понимаю, что жалко его, даже неприятно, зато запомните: ему будет не до
    аналитических наблюдений и спрашивать он тоже ничего не будет, а будет искать
    чем облегчить свою боль.
    100 %.
     
  12. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ведьма , в четырех строках ты использовала следующие оценки мужчин : козлы, тупые, осел. Это все оговорки по Фрейду?
     
  13. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Думаю, Роберт как всегда прав - приписка "особого" умения любовнику с навешиванием ярлыка супергероя-любовника скорее зависит от случайного "попадания в десятку" в данный конктретный момент времени с данной конкретной женщиной. Ведь зачастую один и тот же молодой человек просто супер для одной и полный ноль для другой.

    Есть предложение: организовать контору, которая будет теститировать женщин на предмет различных поз, интенсивности и продолжительности контакта сертифицированного оргазмодателя(аппарат такой), который потом, по окончании обследования выдаст распечатку: в каком направлении,с какой продолжительностью и интенсивностью, и в какой позе мужчина должен будет стараться, чтобы удовлетворить данную пациентку. Бабла можно огрести немеряно, кстати, в Швеции есть даже курсы для женщин для желающих получить огразм, т.е. там учат технике получения оргазма. Таким образом, перед первым половым актом женщина будет выдавать "инструкцию по эксплуатации" своему половому партнеру, предварительно оттестировав его на предмет соответствующей минимальным нормам твердости и величины члена. Для достоверности предполагается повторять тестовые курсы раз в полгода - год до наступления состояния неизменности клинической картины.
    Думаю, введение подобного научного подхода должно резко увеличить количество оргазмов на душу женского населения, приветси к повышению тонуса населения как женского, так и мужского, поднятию самосознания нации, увеличению производительности труда и вообще, к всеобщему мировому счастью. :)
     
  14. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Ведьма . а по твоим же рассказам, один знакомый твой ГАИшник не пользовался успехом у женщин...