1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Реалити-Шоу в Волгограде "Добейся успеха"

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем Rado, 27.08.11.

  1. молодой

    молодой Активный участник

    922
    17
    На счет качества - заставка у этого шоу прям `отрыв башки`,напоменает сериалы 80х гогдов :super:
    В первом конкурсе,как я понял,показали даже не всех.
    А икарус,как средство передвижения участников это прям ммм...
     
  2. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    Ловите третью
    [ame]http://vimeo.com/29158294[/ame]
     
  3. молодой

    молодой Активный участник

    922
    17
    Dragster, выкладывайте дальше,интересно смотреть.
    Кстати,в первом конкурсе Вас не показывали?
     
  4. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    Презентацию мою - нет. Ну нереально же в 26-минутную серию уложить выступление 20 участников плюс все заставки, тренинги, интервью и т.д. А здесь даже пару слов успел вставить. Так-то конечно намного больше было интересного, чем смогло войти в серию.
     
  5. молодой

    молодой Активный участник

    922
    17
    Так то согласен,но ""в принципе" это единственное что там и должно быть" :)

    я о том что там из 26? минут половина промоушена.

    Расскажите что было из того,что не показали..?
     
  6. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    Не могу к сожалению ничего рассказывать, подписывали бумагу о неразглашении. Смотрите, и всё увидите:) Оставили конечно самое основное.
     
  7. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    :haha:
    Это типа там добиваются успеха?
     
  8. John smith

    John smith Участник

    406
    0
    Прикольно смотрятся "тренеры ораторского искусства", у которых энергичная, но потрясающе безграмотная речь:d
    И так во всем в этой передаче
     
  9. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Болею за ПашкА! Молодец, хорошо себя показывает, хвалят.
     
  10. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    Действительно, передача сугубо рекламная, в первую очередь ЕР, потом компаний-спонсоров. А про участников: хотелось бы понять за что выгнали первого парня, почему именно он хуже других (показали одно предложение от его выступления), а для этого надо показывать все выступления и анализ этих выступлений членами жюри. Интересно соглашаться с ними, или спорить. Вот тогда это шоу, а не реклама. Про третью серию: показали ли приветы/поздравления всех людей, которые заплатили за это деньги? Если не все, то это группа кидал, а не победителей. А если все, то как оценить цену эфирного времени? Может она (и скорее всего так) многократно перекрыла собранные ими деньги, а значит они проиграли.
     
  11. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Refreshing,
    Абсолютно согласна!:frustrate
     
  12. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    Стараемся, спасибо:)
     
  13. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    [ame]http://vimeo.com/29532739[/ame]
     
  14. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    Dragster, вчера тож заметил в проекте участие)))
     
  15. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Да простят меня люди за моё мнение, но я считаю что программа - "это слово". Полная жесть, одна сплошная реклама партии, половину программы какие-то крутые челы в костюмах не могут двух слов связать, речь просто капец. Понт в перемешку с дешнёй - это полная жесть. Первая серия доставила - бедных участников повезли на турбазу на каком-то зачуханном автобусе. Видеомонтаж тоже доставляет - на эффекты уходит столько времени (представление участников чего только стоит), что лучше бы их вообще не было. Я думаю Сафронов просто офигевает от того, на что он подписался. Смотрит результат "на выходе" и офигевает.
    Но и то всё в принципе фигня, эпик фейл в том, что сами конкурсы практически не отображены в передаче. Вырвали по 5 секунд и всё, пошло наказание невиновных и награждение непричастных. Сомневаюсь я, что организаторы не знают как подавать такие шоу (по телеку их пруд пруди, а американских так вообще за всю свою жизнь все не пересмотреть), скорее всего шоу вдоль и поперёк запланировалось ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО как реклама. Т.е. по сути на зрелищность и "результат" организаторам пох. Очень жаль.
    Что касается участников, то некоторые я считаю такие неадекваты (и то сколько их бедных показывали, а если бы показывали нормально, от и до, т.е. все выступления, общения с жрю и т.п., я думаю мы могли бы их более объективно оценить), что брать их на места топ-менеджеров, это значит через некоторое время их "работы" можно закрывать фирму нафиг и открывать новую.
    Фирмы тоже конечно жесть. МАН, ВОЛМА и Волбасс. Волма вообще не знаю что такое, МАН - ну ребят, ну эт как-то несеръёзно. Волбасс - сами же признались, что всего полгода фирма существует. "Автобусы будут собираться в Индии по 3тысячи штук в год". Спасибо, посмеялся. Короче, какое шоу, такие и "призы".
    Ради прикола конечно буду дальше смотреть, чисто ради поржать.
    Dragster,
    Хоть мы лично и не знакомы, но болеть буду за тебя:) Кстати, на аватарке ты как бы... более солидный чтоли:) А по телеку лицо какое-то худое:) Или аватарка неправильная?:)
     
  16. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    Соглашусь с Kok. По ходу передачи тупо происходит обзор того что произошло, но никак не Реалити-шоу.
    Лично я думал, что будет смс голосование хотя бы с каким то обсуждением конкурсантов. А то втихоря решили все, слабого выгнали, сильного наградили. А то чтобы показать, чем провинился выгнанный и чем заслужил похвалу сильный это не надо.
    Про Сафронова же хотелось бы сказать, что чел реально офигевает от происходящего. Это видно даже невооруженным взглядом. Впрочем гонорар уплочен и думаю частично потрачен, так что...
     
  17. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    Kok, спасибо, приятно. Да фотка 2009 года - похудел:) И она растянута здесь, не стал заморачиваться аву к истинным пропорциям приводить. Сам на себя смотрю на экране - скованный там донельзя, не очень нравится, но сам виноват. По конкурсам согласен - многое не показали к сожалению, но...время. Волма - это бывший гипсовый завод, предприятие Малашкина - реально очень современная компания, ну и у Малашкина много чего ещё, так что про неё вы зря. МАН - самая крупная торговая сеть у нас. Волгабас - ребрендинг Волжанина для выхода на международную арену, ну проще так иностранцам выговаривать и писать:) Так что для ВЛГ вполне себе набор компаний, или надо было вечные Лукойл-Газпром? А у Сафронова сегодня ДР:)
     
  18. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Dragster,
    Ну теперь аватарка актуальная:)
    А почему бы и нет? Плюс раз уж речь идёт про ЕдРо и т.п., то можно было бы и в гор/обл администрацию место дать. Ну а тот набор что есть - ну ей Богу, смешно как-то:d
    Конечно. Приехал в какой-то Мухосранск (после Москвы то), снимают всю эту фигню какие-то бездари, конечно он офигевает. Достаточно сравнить с теми шоу, в которых он принимал участие раньше - да хоть те же экстрасенсы. Если сравнить наше "произведение" с экстрасенсами - наше не то что сливает, а вообще из-под плинтуса не вылезает, даже если закрыть глаза на рекламу и подобное. Снято просто крайне убого для реалити-шоу. Ужос.
    В запой уйдёт человек?:d Ну вы его поздравьте конечно, и успокойте - как только закончатся съёмки, он сразу же из нашего Мухосранска вырвется:)
     
  19. oleg25

    oleg25 Активный участник

    2.307
    63
    ващет все снимают и монтируют не волгоградцы!мтв и волгоград-трв ток транслируют
     
  20. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Ну и слава Богу. Хотя я не сильно уверен, что наши бы сделали лучше.
    Сафронов прекрасно знает как оно всё внутри и на выходе должно выглядеть. Он не в одном шоу участвовал. Готов поспорить от этого шоу у него волосы на всех частях тела шевелятся.
    Dragster,
    А с Сафроновым ты не общался "без камер"? Он как - общительный, на контакт идёт? Ради одного его можно в шоу поучаствовать - ну просто пообщаться с ним как с человеком, наверняка он очень интересная личность.
     
  21. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    насчет монтажа, сильно смахивает на тех, кто делал эдак 2 годика назад красоту без жертв, даже музыки было много из той передачи, и стиль такой же. А то что это ни какое не реалити шоу, так и ежу понятно, чисто реклама едра и все. А вы что хотели, чтобы все было по чеснаку да и в прямом эфире?
     
  22. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Ребята, ну если Волму вы не знаете, МАН у вас отстой, то назовите, КАКИЕ ЖЕ такие РАСЧУДЕСНЫЕ компании должны были в качестве участников выступить? Так, ради интереса...
     
  23. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    Ничего у него не шевелится лишнего, нормально всё.
    Каждый день и с камерами, и без камер - нормальный общительный парень, контакт налажен:) Я до шоу знать не знал про него, всю эту муть с экстрасенсами когда домашние включали - я сразу в ноут и в наушники, скрипя зубами. Но человек интересный, много о чём может рассказать.
     
  24. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Дык уже выше говорили. Что-нить из сферы нефти и газа, администрации. Неужели там у топменеджеров зарплаты ниже, чем в Волгабасе и Мане?:d
    Не, чё вот реально прям - в Волгабас возьмут топ-менеджера на оклад 80 и более тыр (как заявила одна из барышен в первой/второй серии)???
    Не могу согласиться. Экстрасенсы - само по себе отличное ШОУ. Откинем в сторону вопрос о "верю/не верю". Это отличное ШОУ, достойное тягаться с иностранными аналогами. А тут мы что видим? Это не шоу, это фигня. И дело вовсе не в прямом эфире, а в сути. Это одна сплошная реклама, по делу там 10% времени.
    А Сафронов, я уверен, и по жизни нормальный мужик, не только по телеку. С ним бы я судовольствием бы познакомился и пообщался:)
     
  25. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    Вот в свою очередь не могу согласиться. Пока у нас считаются высокоприбыльными и престижными только работа в сырьевом секторе и во власти - хрен нам, а не нормальная экономика в стране.
    Если мне не нравится контент - мне пофиг на качество его подачи.
     
  26. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    вот где ключи! просто смешно))) например, какие такие у нас есть, названия в студию! )))
    и где они так известны, ни одна на ум не приходит....
     
  27. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Так кто победил-то?
     
  28. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Считаются или являются?
    Я так понимаю в данном случае важно только одно - высокий пост и высокий заработок. Так? За это же борятся претенденты? Вот и возникает вопрос - какие зарплаты эти самые компании предложат? Если реально высокие - вопросы отпадают. А если что-нить смешное, то, извиняюсь, нафиг за такое бороться?
    Да я думаю это уже не важно. Никто не гарантирует что в конце шоу победителю скажут - "Мы вам позвоним" и на этом общение с "работодателем" закончится:d
     
  29. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    Да не, лучше мы с вами свяжемся!!! :shuffle:
    А может не свяжемся :eyes:
    Вот прикол будет если и вправду возьмут, а через год под зад коленом.
    У них же контракт на год на пост топ-манагера. Так что возложенные надежды еще придется оправдывать.:spider:
     
  30. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Даёшь ещё серий.