1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сервисный центр «Копия-Юг»

Тема в разделе "Фото", создана пользователем Sergiyo, 31.07.10.

  1. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    Alexman, у тебя кроп?
    приходи ко мне я тебе за 1000 руб почищу за 10 минут ))))
     
  2. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Roman-web,
    Да, у меня кроп.

    ---------- Сообщение добавлено 22.08.2011 17:36 ----------

    ужас!

    ---------- Сообщение добавлено 22.08.2011 17:36 ----------

    Roman-web,
    барыга ты! :d
     
  3. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    Alexman, барыга?
    я тебе на 30% дешевле предлагаю, и в 1000 раз быстрее это сделать. Уж не знаю что тут барыжного?
     
  4. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Roman-web,
    Мне DELL ГОРАЗДО дешевле чистил.
     
  5. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    Alexman, а ну не вопрос.....почему к нему не обратишься?
     
  6. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Roman-web,
    Обращусь! ;) В СЦ решил наскоком заскочить, но ко всему видно, что лучше обратиться к старому приятелю!;)
     
  7. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    Alexman, конечно, верно думаешь!
     
  8. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    ну дык я же ФФ перешел, под кроп ни одной шваброчки не осталось, все, кстати, Alexman, у тебя ;)
     
  9. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    У них загруженность нормальная. Срок вполне съедобен. У меня отклеилось зеркало на пятаке. В общем заказывали стопперы с Москвы+ремонт = 1 неделя, я доволен :)
     
  10. Сергей А. Максимов

    Сергей А. Максимов Активный участник

    1.214
    0
    [off]Блин, вот вы все щастливые, а... А меня угораздило никонистом родиться... :d

    Когда, ну когда, блин, никон до нас снизойдёт?! :)[/off]
     
    Последнее редактирование модератором: 22.08.11
  11. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Как ни крути, а единственный среди всех систем АСЦ в городе, т.е. грех жаловаться. Всё, что предлагает кенон на халяву - у них на халяву. Всё, что кенон предлагает за деньги - у них за те же (или примерно те же) деньги, что и в Москве. Фиг знает, чем народ недоволен. Поснимайте другими системами, думаю, смените мнение.

    Для сравнения: негарантийная только ПЕРЕСЫЛКА камеры Sony в ремонт - около 5 т.р., а пересылать необходимо, потому что АСЦ в городе нету, и весь хоть сколько-то серьёзный ремонт делают "там". Второй вариант - почта со всеми вытекающими. Думаю, всем известно, как почта работает. Третий - самому в Москву ехати.

    То же самое с никоном.

    Не. Копия-Юг рулит. Лично мне и качество там нравится, и сроки, и отношение к клиенту. Ну а цены - разговор отдельный. Никто ж не неволит.
     
  12. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Миш, т.е. ты считаешь нормальным срок в 4! дня для чистки матрицы? Отношение к клиенту тоже было "на от№;ись"
     
  13. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Alexman, ты уже почистил матрицу? А то уже один день прошел, так и все четыре могут пройти в разговорах;)
     
  14. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Да, вполне :) Потому что нефиг носить чистить в сервис. Оно чудесно дома вычищается за 5 минут.

    Значит, жалобы писать надо. Руководство их прочтёт, вставит пистоны, и отношение улучшится. Чай, не в совке живём, а Копия-Юг - не почта и не сбербанк.
     
  15. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Alexman, я тебя не пойму. Если тебя напрягло отношения (верю, что вполне могли быть причины), то и расскажи об этом Аркадию. Думаю, он примет меры. Ты же возмущаешься ценой и сроками, которые вполне съедобны.
     
  16. vovodya

    vovodya Участник

    392
    0
    Конечно, DELL чистил за пять минут и на халяву. А тут 4 дня и вон сколько платить. Кому ж понравится...
     
  17. rubin08

    rubin08 Участник

    315
    0
    есть 40D, куда приносить?
     
  18. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    vovodya, балин, да не чищу я... нет у меня больше этого чистящего комлекта под кропнутые камеры.
    Руки конечно чешутся купить аналогичный набор под ФФ, но чуть позже, у самого камера сейчас в АСЦ лежит, на диагностике.

    Кстати, по теме, по общению с сотрудниками АСЦ у меня исключительно положительные эмоции.
    Я раньше неоднократно сдавал разные стекла на юстировку, говорили 7-10 дней, а реально я их забирал уже спустя 2-3 дня.

    ---------- Сообщение добавлено 23.08.2011 08:12 ----------

    сейчас глянул сколько стоит набор "шваброчек" (даже без учета самой жидкости) - афигеть, 2700руб под каждый размер матриц...
     
  19. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    а то, добавь еще 700-800 руб за Эклипс
    поэтому меньше чем за 1000 даже заморачиваться не стану.
     
  20. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    У вас фамилия не Петросян?
    И я о том же.
     
  21. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Эклипc стоит $15, 4 швабры на кроп $28 (12 швабр $48). Это если как простой сметрный на ебее покупаешь, а в больших пачках швабры еще дешевле. На чистку надо всреднем 2 капли эклипса и 2 швабры.
     
  22. АрКэнон

    АрКэнон Участник

    474
    9
    Дима отпуск догуливает до четверга, Олег один. Поэтому и 4 дня. Сроки называем примерные, с запасом.
     
  23. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    DimaP, Димочка, ты доставку не забыл посчитать?
     
  24. wow4ik

    wow4ik Новичок

    63
    0
    а Таймсервис?
    и вообще о нем кто что знает?
    филиал в Волжском вроде есть
     
  25. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Димочкой меня называют форумчанки.
    Нет не забыл. Указанные мной выше цены включали доставку в Волгоград с точностью +-$1.
     
  26. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    [off]
    ахахаххаха, сижу ржу ))))[/off]


    ну так хорошо.....все могут заказать и почистить. Ведь так?
     
  27. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    [off]
    Могут. Не всем же ждать тебя доброго, который за 500р себе в карман, без какой-либо гарантии сохранности, её почистит.[/off]
     
  28. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    [off]
    а что за привычка считать чужие деньги )) атата

    я же не считаю сколько и где ты в карман себе кладешь[/off]
     
  29. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    [off]
    А ты попробуй;)[/off]
     
  30. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0

    [off] Дим, у меня нет такой привычки. Если серьезно по делу, то может и СЦ Копии еще написать, что они 1000 руб себе в карман кладут? Ты можешь предложить почистить матрицу быстрее и дешевле? Тогда флаг в руки. Нет? Тогда в чем ты пытаешься меня обвинить? Я не навязываюсь и не собираюсь этим зарабатывать. Я просто предложил. Гугл есть у всех и все могут цены посмотреть на швабры и эклипс на ebay. На этом, думаю, тема себя исчерпала[/off]