1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю Canon 50d + батблок

Тема в разделе "Фотобарахолка", создана пользователем Быколай, 15.07.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Быколай

    Быколай Активный участник

    1.796
    2
    Продаю Canon 50d body в полном комплекте + не родной батблок.
    Все в идеальном состоянии - тушка юстирована, больше года гарантии, настрел порядка 17тыс.
    Батблок один в один с вот этим, их очень много подобных китайских http://www.foto-kit.ru/product_429.html
    Все покупал с новья, пользовался только сам.
    35тыс за комплект, обоснованный торг, с реальным покупателем всегда можно договориться.

    89023607020, Алексей. Продавать буду после выходных. Причина - переход на ФФ.
     
  2. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    как то оч дорого что то!
     
  3. Быколай

    Быколай Активный участник

    1.796
    2
    Вы хотите купить? Звоните договоримся. В чем дело то?
     
  4. AlexSim

    AlexSim Новичок

    51
    0
    тридцать пять? ошибки нет?
     
  5. Быколай

    Быколай Активный участник

    1.796
    2
    По вашему 15, наверное стоит он, да? что за пустые разговоры. цена это формальность. если есть интерес, а не типичный форумский треп- о цене договоримся. звоните.
     
  6. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    не надо дерзить и бычить! Брал за 22тыс в том году зимой.. в таком же комплекте и на 5+ состояние + гарантия! Вот цена и удивила
     
  7. Быколай

    Быколай Активный участник

    1.796
    2
    Я не дерзю и не бычу. я просто терпеть не могу, когда без заинтересованности начинают обсуждать цену.
    да, цена завышена, но там указано- ТОРГ! и еще там явный намек, что кому нужно, тот сторгует.

    вам повезло, кстати, с ценной- реально дешево.
    вот у меня случай был- я покупал за 8 или 8.5 17-85, а через день здесь же, по моему Флавиус срочно продавал за 5.800 и его, естественно купили. но это ж не значит, что объектив теперь стоит 5.800? его как продавали за8-10 так и продают.
     
  8. vovodya

    vovodya Участник

    392
    0
    Ага, а я 15-85 за 20тр брал, а тут такой же объектив кто то сдуру за 14 продал. А в реале цена как была на них 18-20 так осталась. Случаи разные бывают.
     
  9. Быколай

    Быколай Активный участник

    1.796
    2
    еще, забыл- карта на 4гб, в подарок отдам переходник на м42 с гелиосом, мелочь, а приятно.
    цена снижена до 32.
     
  10. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    батблок отдельно не продается)?
     
  11. Быколай

    Быколай Активный участник

    1.796
    2
    Arx0, если камеру заберут без него- продам.
     
  12. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Без блока сколько цена тушки?
    Кстати
    http://club.foto.ru/forum/titlesearch.php?pattern=Canon+50D&forum_id=4&action=search

    Без блока готов забрать за 25 хоть завтра
     
  13. Быколай

    Быколай Активный участник

    1.796
    2
    Иду на встречу- 28.000 камера
    2.200 блок

    ---------- Сообщение добавлено 17.07.2011 22:25 ----------

    На батблок есть желающий.
     
  14. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    не годится, я не зря ссылку дал, там вне цитаты моей много цен, даже в цитируемом 3 стекла, какие-никакие, но тысяч на 10 их цена есть, плюс рюкзак и пыха.

    27,5 с блоком, 25 без него, соглашайтесь, пока предлагают столько, а то и за 25 потом не продадите.
     
  15. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    за 2200 прям щас предлагают такой же китайский батблок! Новый!!
     
  16. Быколай

    Быколай Активный участник

    1.796
    2
    за 25 пока не готов отдать. на батблок вроде есть покупатель, так что рассматриваем пока тушку отдельно. дайте мне пару дней, может кто еще захочет.

    ---------- Сообщение добавлено 17.07.2011 23:03 ----------

    Arx0, Хорошая цена- я б новый взял. кстати, обратите внимание на наличие инфракрасного глазка- вот лучше когда его нет. иначе придется его заклеить изолентой.
     
  17. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    спасибо! В чем фишка с глазком?
     
  18. Emin

    Emin Активный участник

    1.311
    5
    Я готов купить батблок! или у ТС или Arx0, новый предложите, если сами не купите :)
     
  19. Быколай

    Быколай Активный участник

    1.796
    2
    Arx0, Он ловит помехи от чего угодно. мне показалось, что даже на солнце реагирует, но так как я спуском от пульта никогда не пользовался- я его тупо заклеил черной изолентой :) все прошло.
    Emin, Ну вообще то я тебе его и отложил :)
     
  20. Быколай

    Быколай Активный участник

    1.796
    2
    батблок в резерве
    тушка 26, торг при встрече
     
  21. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Я предлагал 25, теперь лучше за 26 возьму в соседней теме, там и настрел нет ничего совсем.
     
  22. Быколай

    Быколай Активный участник

    1.796
    2
    Ну я от вашего предложения не отказывался - просто сказал, что пока не готов ))
    Я б тоже взял с меньшим настрелом. но если есть реальная заинтересованность - можно завтра встретиться побеседовать, поди договоримся ))

    ---------- Сообщение добавлено 19.07.2011 00:28 ----------

    А вообще, честно говоря, мне соседняя тема какой то демпинг напоминает - это раз.
    Два - настрел на авито и на форуме указан разный.
    Не представвляю как человек может понять, что ему нужен второй пятак сделав 3тыс кадров на 50д ))
     
  23. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    имхо там развод)
     
  24. Быколай

    Быколай Активный участник

    1.796
    2
    я боялся этого слова - но мне также кажется.
     
  25. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    завтра посмотрим
    Хотя у меня в личке совсем другой номер телефона
     
  26. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    смотрите осторожнее там
     
  27. alexander-t

    alexander-t Участник

    259
    0
    на авито нет моего объявления. 3000 кадров - это более, чем достаточно, моей первой зеркалкой была 450D и я её продал через 2 недели, сделав 200 снимков, так же я менял много объективов в нулёвом состоянии, полтинник продавал здесь, обидно только, что цену сильно не повысишь из-за этого, а ведь вещи продаю в состоянии новых при бережном обращении.
     
  28. NekS

    NekS Активный участник

    1.044
    0
    от меня всегда поражали апгреды техники просто чтобы лежало на полке... сначало лежал 450.. как ваза или картина... а потом чтобы также лежал 50д или 5д))) 3000 кадров... это как научться водить жигули в пределах дачного участка а потом менять его на ферари))
     
  29. alexander-t

    alexander-t Участник

    259
    0
    неудачное у вас сравнение с жигулями и феррари :) мне нравится менять разную технику, это моё хобби. а можно вопрос - какая вам разница с каким пробегом я продаю фотоаппарат\автомобиль\прочее? ведь это всё проверяется и не все ездят на жигулях по 20 лет подряд :)
     
  30. Быколай

    Быколай Активный участник

    1.796
    2
    alexander-t,
    Я извиняюсь за "наезды", но просто в совокупности с объявлениями на авито это так выглядело.
    Ну и с моей точки зрения это немного не культурно выглядит все равно, все свои, один форум... Короче я бы вам продать дал, прежде чем дешевле выставлять. Хотя рынок, есть рынок.
     
Статус темы:
Закрыта.