1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Домашний Интернет Билайн - Обсуждение и вопросы (2011 год)

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем basik, 01.01.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    ф
    я что то на сайте билайна не нашел такой бонус,дайте ссылку на описание
     
  2. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    Амбер, это от домру, но я не знаю причем тут он)
    кстати ночное ускорение у меня почему то и сейчас работает во всю.
     
  3. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    При чем здесь сайт билайна?
     
  4. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    народ подскажите как у билайна обстоят дела с локальными ресурсами? много там вообще чего? А то я задумался перйти на Инет+тв, акция у них там бесплатно аренда приставки. Я сейчас на МКС, тут локалка большая, скорость тоже ничего. Интересует как у билайна. И еще есть ли у них такое, что ночью в 2 раза скокрость выше, как например у мкс. Для меня тоже это важно. Спс
     
  5. olegun

    olegun Активный участник

    11.378
    956
    так Вам ип тв надо или локалку?
    Нужна приставка - переходите, нужна такая же локалка - оставайтесь.
    Нуу есть несколько хабов...Сравнивать наполнение - дело неблагодарное.
    И на кой черт они нужны с нынешними скоростями убей не знаю...
    ночью двойная скорость на что?на локалку?
    Если надо, дешево быстро и качественно - так не бывает...
     
  6. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    Dmitriy, больше чем у угса локалка. есть удвоение скорости. даже сейчас днем он есть) все кто был на угсе уже перешли на билайн.
     
  7. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    b зачем этот цирк?? я ночью сплю.. нах ночью быстрый интернет?
     
  8. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    У дома ру до 2 мб/с за 450 руб. москва нью,
    У билайна до 2 мб/с за 295 .

    Конкуренция в действии или есть подводные камни у билайна. А кто уже ставил, как мнение о билайне?
     
  9. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    arbuzik, у тебя в распоряжении 24 страницы, официальный форум и прочее =) ну смотря что для тебя подводные камни. 2 мбита и все (может быть больше), локалка всегда быстрая и большая, нету никаких штрафов по 1500 рублей как у домика.
     
  10. Гавриил

    Гавриил Участник

    267
    0
    Почитайте их доп соглашение к договору http://internet.beeline.ru/media/doc/Москва/dopsogl IRA.PDF
     
  11. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    Гавриил, там про ИРА и то в Москве =)
     
  12. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    olegun,
    да мне бы хотелось и цифровое телевидение, и нормальную локалку. Зачем вы спросите нужна локалка если есть безлимитный интернет? Ну хорошо отвечу, при 2МБИТ, вы будете очень долго качать фильм например в 10ГБ, т.е. FULLHD. В мксе например, много таких фильмов в локалке. Теперь зачем нужна ночная скорость, например есть опять же хороший фильм, но днем качать его долго, я ставлю ночью его качать, и у меня скорость ночью с интернета 1МБ/сек, против 300кб сек, днем. Разница все же есть. Я за ТВ и такой вот инет на мксе плачу 500р. Только вот ТВ аналоговое, и смотреть его на ЖК телеке - размытое изображение получается. Вот поэтому и спросил про ускорение ночное ИНТЕРНЕТА и локалку.

    Гавриил, т.е. получается, что я подключусб бесплатно по акции, не плачу за аренду приставки, а если я хочу например через 2 месяца расторгнуть договор, то мне придется им еще какие то деньги компенсировать?
     
  13. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
  14. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    basik, вот только хамить не надо, а если вы уж так во всем билайне разбиаретесь, нельзя ли проще было сказать, чем кидать ссылку, там все равно все кратко изложено, бывают же всякие сноски или приложения к договорам. Мне интересно одно, если я откажусь да пусть даже через месяц от интернета и тв, никаких штрафов не будет? И еще приставку мне придется в офис нести самому?
    p.s. еще подключиться не успел, а уже хамят :-)
     
  15. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    Dmitriy, если деньги на счету будут, каждые 6 месяцев будут снимать по 30 рублей, если нету через 6 месяцев вам просто отрубают провод потому что вы не пользуетесь. но я отвечаю, с билайна ты не уйдешь обратно на угс. наверно самому. хз кто хамит. читать не умеешь это хамство?:p
     
  16. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    чем отвечаешь?
     
  17. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    А как с качеством IP TV у билайна? Я имею ввиду основной пакет, который без префикса "HD". Его на компе (без приставки) смотреть можно?
    Можно скриншоты на 1920х1080 посмотреть? Ну и с HD заодно :)
     
  18. Dimens

    Dimens Активный участник

    760
    61
    Разрешение экрана 1280х1024 скрины ниже:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  19. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    на компе можно смотреть только несколько бесплатных каналов

    А вот свежая новость: http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=163042&st=600

    Налетай
     
  20. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    Dimens,
    эти скриншоты именно с HD каналов? ведь за них дополнительно 360 р вроде платить надо. А простые каналы как будет сммотреться на ЖК телике? Они же идут в формате 4:3. Те будут по бокам черные полосы или их придется на весь экран делать, и тогда будет сжата картинка? Это так или нет. Про HD все понятно, там все должно быть нормально.
     
  21. Dimens

    Dimens Активный участник

    760
    61
    Сейчас в данный момент на компьютере можно бесплатно смотреть несколько HD каналов СпортHD, Эксперт, FoxLifeHD. Их в любой момент могут убрать. У меня на приставке Билайна всего три канала HD. Про ЖК телевизор не знаю, у меня приставка к обычному телевизору подключена.
     
  22. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    Dimens,понятно, спасибо за пояснения
     
  23. GAS

    GAS Участник

    404
    0
    Именно так. Можно растянуть конечно, но тогда пропорции потеряются. Есть несколько не HD каналов с пропорциями 16:9, но в основном все 4:3.
     
  24. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    ну понял, значит пропорции будут только на ШД, а обычные каналы в таком же формате как и аналог, разве только что в качестве цифровом.
     
  25. Гавриил

    Гавриил Участник

    267
    0
    то вас ждет приятный сюрприз от «Билайн» - бесплатная аренда ТВ-приставки!*
    * Аренда начинает автоматически тарифицироваться в следующих случаях:
    если вы отключили одну из 2-х услуг: Домашний Интернет или Телевидение
    если вы находитесь в добровольной, административной или финансовой блокировке более 60 дней. По истечении льготного периода в 60 дней, клиенту начисляется арендная плата в размере 230 рублей в месяц.

    Акция не распростаняется на приставку без жесткого диска. Вы можете взять приставку без жесткого диска на стандартных условиях подключения.
    Для действующих абонентов Домашнего Интернета подключение к акции возможно, в случае если не было подключения к цифровому ТВ более 6 месяцев.
    Действующим абонентам Домашнего Интернета и Домашнего цифрового ТВ акция не доступна.

    Дооо, я звездочки читать умею....
     
  26. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    Гавриил, ура.. я с завтрашнего дня больше не абонент эр-телекома ...

    PS сегодня в очередной раз ТП рассказывала как "у нас оборудование исправно, все работает", но так и не смогла рассказать почему нет канала
     
  27. Dimens

    Dimens Активный участник

    760
    61
    Если у абонента Интернет+IPTV, то аренда приставки 95 руб. в месяц. Если интернета нет, то 230 руб. в месяц.
     
  28. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    Гавриил, ни одной серьезной звезды для меня :D Я отключатся от билайна? Только если повернет придет.
    Добровольная блокировка это хорошо, но тогда брать не буду.
     
  29. Osmomisl

    Osmomisl Новичок

    44
    0
    Кто как, я например в 10 часов еще далеко не сплю
     
  30. Osmomisl

    Osmomisl Новичок

    44
    0
    Ну поскольку в подразделе интернет меня почему-то забанили, то сообщаю здесь.
    К Билайн подключены новые дома по улицам Авиаторской, Аджарской, 39 Гвар-дейской, 51 Гвардейской, Баррикадной, 8 Воздушной Армии, Восточно-Казахстанской, Героев Сталинграда, Штеменко, Елисеева, Закавказской, Землячки, Рокоссовского, Ки-рова, Канатчиков, Козака, Козловской, Краснополянской, Кропоткина, Кузнецова, Нев-ской, Николая Отрады, Поддубного, Репина, Тулака, а также к услугам Домашнего Ин-тернета «Билайн» теперь подключены новые дома по улицам Таращанцева, Хиросимы, Шекснинской и Энгельса.
     
Статус темы:
Закрыта.